новость Лукашенко: Акции протеста проплачены

07.07.2011
Александр Лукашенко. Фото с сайта www.signend.com

Александр Лукашенко. Фото с сайта www.signend.com

Демонстрации протеста в белорусских городах проплачены, заявил президент Александр Лукашенко. По его мнению, акции с участием "шелудивой массы", которая "мычит и топает на площадях", организует "пятая колонна". Также Лукашенко заявил о готовности отправить всех политзаключенных в страны Евросоюза. "Если хотят быстрее, то самолет выделю", - сказал он.


Комментарии
User hopstop, 07.07.2011 16:28 (#)

"Если хотят быстрее, то самолет выделю. Перебросим мгновенно, пусть забирают", - добавил белорусский президент.

Отправь, родимый, отправь, касатик. Сделай им плохо. Советский опыт есть, чего тянуть резину.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gilbert111, 07.07.2011 17:32 (#)

проплачане бсрмовцы - лукашисты (то бишь комсомолия). Они маму родную за доллар в автозак затащут и изобьют.
Луке пора самому давно сваливать. Беларусов уже тошнит от этой паршивой рожи везде и всегда.
И не ему решать судьбу беларусов. Ишь ты, дрянь премерзкая, выслать он решает! Никто не имеет права лишать человека гражданства, запомните, коммуняки и иже с ними.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hopstop, 07.07.2011 17:37 (#)

Никто не имеет права лишать человека гражданства, запомните, коммуняки и иже с ними.

Увы, коммуняки-то как раз и помнят. И очень мечтают те времена вернуть.

User chokolivskyi, 07.07.2011 17:59 (#)

Твой парус разорван, корабль затонул…

Зол, ибо приходится сдаваться. Уже вот-вот. Конечно, не Западу. Западу он не нужен. А единственный шчыры друг вернулся на пасеку. И ставок больше нет. Очень обидно. Куда нашему колхозу против этих столичных акул…

User engine, 07.07.2011 18:22 (#)
21927

Хоть и называется президентом,

а по сути - мудак-шизофреник из бульбоколхоза.

User cherubina, 07.07.2011 19:03 (#)

Если хотят быстрее, то самолет выделю", - сказал он.

Тут он, пожалуй, абсолютно искренен. Почти то же самое сказал однажды президент Каримов о своем народе: пусть все, кто хочет валят из страны к бениной маме, а с отставшимся быдлом я управлюсь.Чем меньше останется думающих и отважных людей, тем лучше как душегубов-диктаторов

User ybwit19, 07.07.2011 20:05 (#)

Организуемые через социальные сети акции протеста в белорусских городах являются проплаченными.(c)

Вот что значит уровень председателя совхоза. Позвонил бы Мубараку, покалякал о том, о сём.
Мубарак бы ему авторитетно, как очевидец из гущи событий, истинно как брату, всё бы рассказал как оно начинается и чем заканчивается. И про грабли, которые выпрямляются аккурат на уровне пояса.
Эх, бацька - дерёвня...

User azudels, 07.07.2011 22:34 (#)

Надеюсь - в скором времени ему об этом

расскажет Саддам.

User govoritmoskva, 08.07.2011 01:56 (#)

СОВЕСТЬ , РАЗУМ И ЧЕСТЬ - покинули Лукашенко давно!

Позорное "отмежевание" от своегородного народа , и предательство его "иным" силам, которые "проплачивают" возмущение и гнев людей на политику Лукашенко- явный позор и агония усатого мракобеса перед РЕАЛЬНЫАМ ЕГО СВЕРЖЕНИЕМ ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН!
БЕЛЛОРУССИЯ БЕЗ СВИНЕЙ ВО ВЛАСТИ!

User osero, 08.07.2011 03:10 (#)

Кто-то против Луки, а кто-то проплачен

И будет орать, маршировать, писать посты за того, кто платит. А тут чего-то граненые из себя благородных девиц корчат.

User dmitry888, 08.07.2011 11:16 (#)

>> Демонстрации протеста в белорусских городах проплачены, заявил президент Александр Лукашенко

Долго ведать думал над сей глубочайшей мыслию

User rivares, 08.07.2011 13:57 (#)
3323

rivares

Почему все комменты только ругательно - бессодержательные? Кто знает суть разногласий между Президентом Лукашенко и оппозицией? Такое впечатление, что единственное, беспокоящее форум - жлобский вид и усы суверена. А, между прочим, Белоруссия не проводит "анти-террор" на Кавказе или где-либо ещё. Европа объявила Президента Лукашенко persona non grata, а с нашими нео колониалистами продолжает лобызаться. Конечно, мы сочувствуем демократам Белоруссии. Но, может быть, подумаем и о нашей стране? Что-то не слышно протестов по поводу фактического аншлюса Абхазии и Южной Осетии (ровно через месяц будет 3 года этому радостному событию). Не слышно также ничего нового из гостеприимных районов Кавказа - никак всех не перестреляют добрые русские дяди. А вот Президент Лукашенко - это да! Настоящий бандит, прости Господи. И оппозицию, паразит, зажимает; хлопать, и то не даёт. Нам, россиянам, согретым солнцем Единой России, очень обидно смотреть на это из страны образцовой демократии. Уж так обидно, так, понимаешь, обидно, что так и хочется напиться...

User cc_20, 08.07.2011 17:15 (#)

А чего про вашу страну думать? Умерла, так умерла, как говорил о покойной теще зять из анекдота.
Беларусь же интересует всех потому, что это страна живая, имеющая будущее. И, естественно, хотелось бы, чтоб это будущее было светлым.
О России же вспомним как-нибудь после похорон, помянем незлым тихим словом. Мол, туда и дорога, наконец-то этот живой труп, прижизненным гниением заражавший все окрест себя, таки окончательно упокоился; скорее закопаем, да кол осиновый вобьем; ура, товарищи! не чокаясь!
Сейчас-то зачем гной с прелью ворошить?

User moonshine, 10.07.2011 00:00 (#)

Этот байструк Лука совсем охренел!
Если вышлет всех недовольных, то в Беларуси останеться одно гебьё и менты!