новость Лукашенко: Теракт в Минске произошел из-за "излишней демократии"

21.04.2011
Александр Лукашенко на месте взрыва. Фото: БелТа

Александр Лукашенко на месте взрыва. Фото: БелТа

Теракт в минском метро произошел из-за "излишней демократии", заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его словам, накануне выборов страна "додемократизировалась до тошноты". Вместе с тем Лукашенко пообещал, что не будет "давить" оппозицию. "Виноват - задавим, не виноват - иди спокойно и ходи", - сказал он.


Комментарии
User mycorrhiza11, 21.04.2011 16:24 (#)

Ах, вот отчего теракты-то. Ну что же, что-то в этом есть. Вот на Кубе и в Северной Корее что-то никаких беспорядков не наблюдается.

User angelina_24, 21.04.2011 16:36 (#)

Батько, так кто же сомневается в этом?!!! Канешно из-за дэмократии, даешь Вертикаль белорусскому народу!!!

User cvoj, 21.04.2011 16:58 (#)

так кто же является заказчиком теракта в Минском метро?

Судя по тому как "доблестные" чекисты меняют одну версию за другой,заказчик скорее всего находится не на демократическом Западе,а в Минске..То исполнителем теракта по версии КГБ оказался псих-одиночка,купивший не имеющую аналогов в мире(!) взврывчатку в интернете,то целая шайка во главе с папой бомбиста,варившая взврывчатку в заброшенном подвале без освещения из ацетона...
Думаю что здравомыслящим людям уже давно понятно,что за этим терактом отчетливо просматриваются уши "славного" КГБ и усы их работадателя.
Демократия это конечно "плохо",а диктатура "хорошо",но зачем же убивать собственных граждан ради политических целей?

User anonymous01, 21.04.2011 17:51 (#)

Батька взаправбду такой или..

дурика валяет? Хорошо если-б второе...

User h2o, 21.04.2011 18:10 (#)

Кругом враги!
Они же:
Скупили все валюту;
Съели сахар;
Обвалили рубль;
И убили товарища Кирова.

User clockman, 21.04.2011 20:30 (#)
3033

Враги и батю замочат.
По слухам, помрёт непременно, ну, никак от этого не спасётся.

User ceмистyкoв, 21.04.2011 21:43 (#)

Зачем вы публикуете фотографии трупов? Вон из-за колонны видна голова жертвы теракта. На эту жертву и смотрит человек справа. Лукашенко тоже смотрит на труп. И человек слева смотрит на труп.

User homut, 21.04.2011 23:55 (#)

заявил президент...

какой же он дурень дремучий!!!! ужас, летящий на ботве картофельной

User dmitry888, 22.04.2011 03:27 (#)

"излишней демократии" -

это наверное прочитал из исследований одного известного в области демократии Российского акамемига.