новость Лукашенко: Запад хочет нас нагнуть

21.04.2011
Александр Лукашенко. Фото с сайта hottestheadsofstate.wordpress.com

Александр Лукашенко. Фото с сайта hottestheadsofstate.wordpress.com

Страны Запада готовят прямое вмешательство в дела Белоруссии, заявил Александр Лукашенко. "Анализ событий приводит к выводу, что наше молодое государство хотят нагнуть", - сказал Лукашенко, выступая с посланием к народу. "Нас хотят заставить быть такими, как все вокруг, как они, в конце концов. Мы им как кость в горле", - заявил он.


Комментарии
User gin, 21.04.2011 14:18 (#)
5316

классический трюк любого тиранчика - кричать "Родина в опасности!"

Тут уж не до свобод, да и такая мелочь как девальвация не должна заботить благодарных вождю пиплов..
Правда за смелую риторику супротив Запада придется раздвинуть булки для Большого Брата. Субсидии за так само не дают..

User ceмистyкoв, 21.04.2011 14:20 (#)

наклонить, поставить на колени, а затем удушить

Диагноз: маньяк.

User nm10, 21.04.2011 14:27 (#)

А белоруссам он нравится!

User ceмистyкoв, 21.04.2011 14:42 (#)

Что из перечисленного?

User nm10, 21.04.2011 15:11 (#)

Нравится им батька-маньяк, как вы выразились.

Можно, конечно, его обругать маньяком. Но большинство белорусов таковыми не являются. И их "заповедник" - им нравится. Думается, нечего соваться ни России, ни ЕС в Белорашу. Сами разберутся.

User escccapist, 21.04.2011 15:49 (#)

нрав

А в остальном похоже: там все давнобы рухнуло без поддержки Большого Брата - Китая, также как режим "европейских корейцев" держится за счет путинских кредитов.

User gin, 22.04.2011 01:19 (#)
5316

а ЕС не суется.. ЕС, наоборот, к себе не пущает

не хочет иметь дел с маньяками... вот такая загогулина.

User cvoj, 21.04.2011 14:28 (#)

так кто же является заказчиком теракта в Минском метро?

Судя по тому как "доблестные" чекисты меняют одну версию за другой,заказчик скорее всего находится не на Западе,а в Минске..То исполнителем теракта по версии КГБ оказался псих-одиночка,купивший не имеющую аналогов в мире(!) взврывчатку в интернете,то целая шайка во главе с папой бомбиста,варившая взврывчатку в заброшенном подвале без освещения из ацетона...
Думаю что номальным людям уже давно понятно,что за этим терактом отчетливо просматриваются уши "славного" КГБ и усы
их работадателя.

User angelina_24, 21.04.2011 15:41 (#)

Знаем, знаем, проходили. Батька на 100% к

User mycorrhiza11, 21.04.2011 16:29 (#)

Ой, прямо у Запада других дел нет, конечно.

User bemol, 22.04.2011 02:12 (#)

..история показывает, что нельзя Усатых пускать к власти.....-сначала надо сбрить усы....и руки он держит, как покойный Муссолини...