новость КП: Минского террориста вычислили по телефонному звонку

15.04.2011
Задымление на месте взрыва в минском метро. Кадр "Белтелерадиокомпании"

Задымление на месте взрыва в минском метро. Кадр "Белтелерадиокомпании"

Исполнителя теракта в минском метро вычислили с помощью мобильного телефона. Перед тем, как привести в действие взрывное устройство, террорист позвонил своей девушке. Сообщается также, что используя видеозаписи, следователям удалось выяснить, что подозреваемый проживает в районе станции "Фрунзенская". Всего по подозрению в причастности к взрыву были задержаны пять человек.


Комментарии
User zwirblis_______1, 15.04.2011 10:33 (#)

Перед тем, как привести в действие взрывное устройство, террорист позвонил своей девушке...

Товарищи подрывники! Не звоните своим девушкам... звоните чужим...

User clockman, 15.04.2011 13:42 (#)
3033

"Чудовищно, но фа

Насчёт прикрытия понятно, а звания-то у них какие?

User tuskk, 15.04.2011 19:27 (#)

"звания-то у них какие?" --- обычные - "либеральные ушлепки"

"по словам следователей и психологов все задержанные отличаются чувством собственной значимости и ненависти к окружающим. Представитель прокуратуры не исключает, что в этом и кроется возможный мотив преступления"

User angelina_23, 15.04.2011 14:13 (#)

Знаем, знаем, проходили. По телефонному звонку, ага. Стройся Вертикаль под Лукашенко большая и маленькая (под сыночка).

User hopstop, 15.04.2011 16:56 (#)

Действия преступника зафиксировали камеры наблюдения на станции "Октябрьская". Изучив запись, следователи через сотовых оп

Ну, теперя совершенно ясно, что взрыв произвели агенты Израиля в Беларуси. Израильская военщина специально подсылает неподготовленных шпионов и террористов в Беларусь, чтобы отвлечь внимание мировой общественности от преступлений против мирного палестинского народа.

User ybwit17, 15.04.2011 17:28 (#)

Василевич отметил, что необходимо наводить порядок и с интернет-порталами.(с)

да-да, перед показательным процессом надо только подасфальтровать информационное постранство. Чтоб ненароком чьи-нибудь погоны не вылезли....

User cvoj, 15.04.2011 18:56 (#)

туфта полнейшая

кажется даже местные бригадники последнее время уже не решаются поддерживать бред батькиных "доблестных чекистов"(по Огурцову)

User tuskk, 15.04.2011 19:12 (#)

что конкретно вас смущает?

Время известно, базовая станция оператора тоже, дальше скорость ограничивается только быстротой ног белорусских милиционеров.

User cvoj, 15.04.2011 23:52 (#)

много чего смущает,гражданин туск

Например то, что у "слесаря" который сумел купить в интернете 5 кг супер-взврывчатки не откатали пальчики как это сделали всем после прошлого теракта в 2008 году...

User esa_russia, 15.04.2011 19:45 (#)

террорист позвонил

Причем здесь звонок? Что, террористы обязательно звонят перед терактом своим девушкам, или все, кто звонил своей девушке перед терактом - террористы? А если звонил перед терактом, но не своей девушке, то не террорист? Миллион разных вариантов только со звонками своим девушкам. Еще больше со звонками не своим девушкам или вообще уже не девушкам.

User zwirblis_______1, 15.04.2011 20:39 (#)

:)))))

User tuskk, 15.04.2011 23:21 (#)

почитайте ''Женя следила, Никита стрелял''

смешного мало grani.ru/Society/Law/m.187800.html

User oбком, 16.04.2011 00:52 (#)

Он заложил под скамейку взрывное устройство и ждал, пока на скамейку сядет старушка-процентщица.
И вот она села. И он сообщил своей девушке по телефону: "Она села". А девушка сказала: "Жми!"
Раздался хлопок и стало темно.

User zuverlo, 17.04.2011 16:38 (#)

это уже не Минск, а Бомбск