новость В Минске задержан "вероятный исполнитель теракта"

13.04.2011
Станция "Октябрьская" минского метро. Фото с сайта www.tut.by

Станция "Октябрьская" минского метро. Фото с сайта www.tut.by

В Минске задержан вероятный исполнитель теракта на станции метро "Октябрьская". По словам заместителя генерального прокурора Белоруссии Андрея Шведа, его причастность подтверждается "и его собственными показаниями, и записью камер наружного наблюдения". Задержанный - гражданин Белоруссии, уроженец одного из областных центров, 1986 года рождения. Проверяется его причастность ко взрывам в Витебске и Минске в 2005 и 2008 годах.


Комментарии
User moonshine, 13.04.2011 12:11 (#)

А может назначенный?

Что-то всё очень непонятно и подозрительно.....
Будет ли суд открытым?
Народ хочет знать ВСЁ!

User cvoj, 13.04.2011 12:19 (#)

быстро нашли

По фальшивому фотороботу!
Ну"молодцы"

User ceмистyкoв, 13.04.2011 12:51 (#)

Белорусы это единственная нация в мире, которые сами себе взорвали метро.

User ceмистyкoв, 13.04.2011 13:30 (#)

Станцыя Кастрычнiцкая

Пераход на станцыю Купалаўская, да паяздоў Аўтазаводскай лiнii.

User ogurtzov, 13.04.2011 13:53 (#)

просто потрясающе как оперативно сработали белорусские органы гос.безопасности при расследовании этого теракта. я на другой ветке дискуссии уже выразил восхищение их профессионализмом и веру в то что они быстро раскрутят это дело, и вот подтверждение моих слов. я думаю что КГБ Беларуси - одна из лучших секретных служб в Европе

User cvoj, 13.04.2011 14:10 (#)

выразил восхищение их профессионализмом

Да,да Огурцов- найти "исполнителей" по фальшивому фотороботу очень непросто!
Теперь только осталось на них остальные нерасскрытые теракты повесить и хоть премию имени Ягоды давай

User edmundovich, 13.04.2011 18:55 (#)

Еще одному подонку

Все тебе плохо.
Нашли полохо, не нашли тоже плохо.
Если бы не нашли, то писал бы, что они не ищут т.к. сами и взорвали.
У людей горе, люди погибли, ав ты все свое.
Гад ты CVOJ.

User rapala, 13.04.2011 20:23 (#)

edmondovich таки что?

Лукашенку арестовали........других исполнителей терракта в Белоруссии быть не может...Благо от его работы до места гибели людей два шага.
Или терракт осуществил кто-то из его сыновей..
Не томи гэбнида. Расскажи..

User rapala, 13.04.2011 20:24 (#)

Да кого будут сажать знали заранее...

Белорусское кгб мало того, что людей убило в белорусском метро, так ещё и невинного человека теперь на скамью подсудимых сажает...