новость Лукашенко: Белоруссии мешает Путин

27.06.2010
Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Минск находит взаимопонимание с президентом России, но не находит его с российским правительством, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его словам, все, что подчинено президенту Дмитрию Медведеву - "работает в одном ключе", а правительство и премьер-министр Владимир Путин "все делают наоборот".


Комментарии
User dgjlfyhj, 27.06.2010 10:42 (#)

Кишка у тебя тонка, Лукашенко, так и скажи!

Обещал перекрыть транзит - не перекрыл, теперь подлизываться к Медведеву начал! Кто тебя уважать после этого будет?

User grigol_graneli, 27.06.2010 10:52 (#)

Правильно батько робит - разделяй и властвуй :))

А тебе, ос, поменьше надо ..ть и побольше делом заниматься, лаешь с утра на кого не попадя...

User bandera, 27.06.2010 13:24 (#)

а он шо, правда ос?

User grigol_graneli, 27.06.2010 13:30 (#)

ну да, ос это (не в смысле осетин, а в смысле олстрангер), он из тех редких, кто считает себя непризнаным гением и кичится своими графоманскими "творениями" для копрофилов.

User pohfigist, 27.06.2010 13:33 (#)

Ну зачем так то? Как рвотное вполне ничего.

User grigol_graneli, 27.06.2010 14:03 (#)

поправка: "он из тех НЕредких" (далее по тексту)

Похфигист, спорить не буду, просто я в таких вопросах сторонник таблеток или пары пальцев в горло :)

User pohfigist, 27.06.2010 15:02 (#)

Я бы назвал это "средство" "альтернативной" медициной (по аналогии с "альтернативной одаренностью" в отношении "производителя") :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alixas, 27.06.2010 13:49 (#)

Молодец Батько мочи засранца Пукина в сортире

User vombatus3, 27.06.2010 10:58 (#)

Путин батьке уж 10 лет мешает. Лукашенко думал, что Ельцин для него место в Кремле греет, а вышел облом.

User antifa_09_ru, 27.06.2010 12:56 (#)

У меня даже язык не поворачивается "батькой" его называть!

Гнадом - это ближе по сути!

User podumal4, 27.06.2010 13:51 (#)

а какие проблемы с Лукашенко? Деньги все платит, американские базы у себя не ставит. Или нужно, чтобы ещё ноги лизал у Путина?

User antifa_09_ru, 27.06.2010 14:02 (#)

Никаких, кроме одной, имея таких друзей и врагов не надо!

User podumal4, 27.06.2010 14:06 (#)

ну, видишь ли, других "друзей" у России нет:))) так что было бы неразумно и таких откровенно-жульнически гнобить. Впрочем, о "разумности" нынешней кремлёвской власти могут всерьёз говорить только проплаченные пропагандисты

User antifa_09_ru, 27.06.2010 14:10 (#)

Еще раз, уж лучше чтоб не было, чем такие!

Которые готовы нож в спину, при этом даже не скрывают намерений!
Кстати дружок, я на соседней ветке тебе ряд вопросов задал, а ты молчишь - как рыба об лед!? Паздинул что ли не подумавши!?

User podumal4, 27.06.2010 14:24 (#)

скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты (с) :))))

User antifa_09_ru, 27.06.2010 14:36 (#)

Поэтому и нарех, чтобы не говорили!

User podumal4, 27.06.2010 14:43 (#)

опять какие-то нечленораздельные звуки:)))

User ehorussia, 27.06.2010 16:56 (#)

нашел с кем разговаривать )))

знаешь, есть такие юные натуралисты, лет по пять-семь, которые обнаружат жука или червяка, присядут на коротчки и палочкой его ковыряют. В руки брать брезгливость не позволяет, а вот палочкой можно пошевелить червячка и посмотреть как он реагирует на то или другое. А вот потом .тот юннат, убедившись, что у червяка реакции на все однообразные, бросает червяка и палочку и уходит забывая о нем.

У юнната на этот опыт уходит не более двух-трех минут. Получается, что юннат сообразительнее?!))))

User koctja, 27.06.2010 14:58 (#)

Никаких, кроме одной, имея таких друзей и врагов не надо!

Правильно мыслишь! Наши лучшие друзья это хамасята, чявесята и Лидер иранских фашистов. А еще, блин, Чирку Сена забыл. Ну тот вообще свой в доску.

User maxwell, 27.06.2010 23:58 (#)

"Никаких, кроме одной, имея таких друзей и врагов не надо! "

Ещё совсем недавно белорусы были братья, а теперь друзья. Скоро, похоже, станут врагами.

Вот украинцы были врагами, теперь лучшие друзья, но ещё не братья. Если будут и дальше помогать гнобить белорусов, то станут братьями.

На фоне этой славянской "братской" любви очень благородно выглядит Ильхам Алиев:
"Конечно помогу дорогой, какие могут быть разговоры. Сколько надо? 200 млн? Нет проблем. Когда будут отдашь"

User baltic_sea, 27.06.2010 14:05 (#)

не любят за то, что правду говорит

Александр Лукашенко
президент Белоруссии

Европа лишний раз убедилась, что надо более интенсивно искать альтернативные пути поставки углеводородного сырья, что на Россию надеяться абсолютно нельзя. Но они же это знали. У них (России. - Ред.) глаз горит на государственную собственность в Беларуси, которая сегодня не приватизирована, и они хотят прихватить ее по дешевке. Во-вторых, им не нравится Лукашенко, поскольку независимость очень рьяно отстаивает. Не нравится наша политика - надо отстроить. И, в принципе, размышляя имперски, как наши журналисты говорят, они таким образом хотят удержать Беларусь в сфере своего влияния. Имперское мышление в том и состоит, что надо взять, завернуть, наклонить, прижать, удавить.

БелТа, 25.06.2010

User koctja, 27.06.2010 15:02 (#)

В принципе,

слова правильные. Вот ведь, когда прижмет может слова прпавильные говорить. Правда дальше слов дело не идет. Ну что поделаешь, сам продукт советской власти.

User remix, 27.06.2010 15:34 (#)

«слова правильные» == правильные, но не все. А все, это когда упомянут о цене на газ, о том на сколько миллиа

User bandera, 27.06.2010 13:28 (#)

это еше что, антифа. Вот если бы у Наури и Венесуелы были общие границы с РСФСР, ты бы понял, шо такое настояшшые друзья

User antifa_09_ru, 27.06.2010 13:36 (#)

Т.е. бывает и хуже!?

Ну если в этом смысле, тогда конечно!

User pohfigist, 27.06.2010 13:29 (#)

Экий бином Ньютона. Медвежонка по головке погладил, за ушком почесал, он и рад. А с ВВП "по понятиям" отвертухаливать надо.

User grigol_graneli, 27.06.2010 13:44 (#)

ну так он их "по понятиям" и имеет годами - кого "предварительными ласками" в нужное состояние приводит, кого "предварительным базаром" покупает :))

User antifa_09_ru, 27.06.2010 13:52 (#)

Хм, грузин никто не имеет - они сами все отдают!

Кавказское гостеприимство!

User grigol_graneli, 27.06.2010 14:22 (#)

ну вот, грузинофоб (по должности и призванию) нарисовался,

болезный антифару. Велкам!! :))

Так что там грузины сами отдают? Газа русского мы не покупаем - эрефия сама, со зла просак в точку сведя, нас умоляла транзит разрешить в армению и платить за транзит газом, а не долларами. Торговли с рашкой у нас нет - спасибо путлеру, торгуем с нормальными странами, в нормальной валюте. Много чего можно перечислить, да ты ж всё и сам знаешь. Чего ж слюной брызжешь, так и до обезвоживания недолго...

Сами все отдают - может ты про оккупированые рашей Абхазию и Самачабло? У дупы хрулевской спроси, как их отдавали, у так любимых добринами и иной селигерской шпаной "могил русских пацанов в ЮО и Абхазии", у генералов ваших, реорганизацию затеявших после войны 080808.

А про кавказское гостеприимство - тут ты прав. Вот резали бы извращенцев сразу, не было бы проблем потом.

(комментарий удалён)
User grigol_graneli, 27.06.2010 14:58 (#)

а по делу есть что сказать? :)

Или прапор ещё не придумал ответ? Эх, конторское...

User antifa_09_ru, 27.06.2010 15:03 (#)

По делу, Лукашенко и Саакашвили - близнецы братья!

И в Грузию я не поеду, даже если и предоставится такая возможность, и другим не посоветую, зная какие гндоны в ней последнее время обитают!

(комментарий удалён)
User grigol_graneli, 27.06.2010 15:35 (#)

antifa_09_ru: По делу, Лукашенко и Саакашвили - близнецы братья!

А ещё оба - этнические дагестанцы, как Сталин и Пушкин!! https://graniru.org/Politics/World/Europe/Georgia/d.179257.html#comment_2748603

Ну ещё раз убеждаюсь, насколько прав ЛС, беседуя с антифами всякими :)) В них просто кладезь, всем кладезям кладезь!!!

User grigol_graneli, 27.06.2010 15:57 (#)

Знаете, я начинаю скучать по временам Патроши и компании... Сквозь русский народный пробивалась логика, видна была мысль, анализ темы и фактов, приведеных оппонентом, хотя-бы желание понять написаное ихними визави. Не у всех, конечно, но были титаны конторской мысли, которые умели шевелить не только очком.
Это так, лирическое отступление :))

User antifa_09_ru, 27.06.2010 16:19 (#)

А то! Не то что из тебя одно гвно прет!

Кстати, ты случаем не эфиоп!?

(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 27.06.2010 17:55 (#)

Удивляюсь на себя - до чего мощная у меня интуиция!

Может мне людей лечить!?

(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 27.06.2010 21:59 (#)

Что про тебя могу сказать!

Нервы ни к черту, гастрит и гланды! Последнее особенно напрягает!

User dobriny, 27.06.2010 20:03 (#)

Или прапор ещё не придумал ответ?

:))Угу...

User pohfigist, 27.06.2010 15:12 (#)

Программа "Нефть в обмен на поцелуи".

За столько лет совместной жизни многое приедается ... Видимо, решили разнообразить играми "садо-мазо", наподобие "Мой дом - Газпром".

User grigol_graneli, 27.06.2010 17:43 (#)

ой рассмешил!!!!!!!!!!!!!!! как я сразу не заметил :))))
спасибо - дай тебе Боже здоровья, от души посмеялся :))

User baltic_sea, 27.06.2010 13:40 (#)

вся суть российкой политики.

У Путина настолько сволочной характер, что он даже не способен его перебороть в отношениях со стратегическим партнером. А Батька в себе полностью уверен, вот когда Путин решит отвечать НАТО на размещение ПРО в восточной Европе, тогда Лукашенко половину российского будзэта попросит, и ведь сволочи с кремля ему отвалят миллиарды, лишь бы Америке навредить, ведь в этом вся суть российкой политики.

User viktorio, 27.06.2010 13:51 (#)

У Путина настолько сволочной характер, что он даже не способен его перебороть в отношениях со стратегическим партнером...-а кто стратегический партнер,батько чтоли??

User baltic_sea, 27.06.2010 13:54 (#)

геополитика, понимаешь

User viktorio, 27.06.2010 14:14 (#)

нет тут политики-все гораздо прозаичнее..

(комментарий удалён)
User viktorio, 27.06.2010 20:10 (#)

revizor21

Делается это для того, чтобы противника лишить свободы маневра. ...-вот это особенно интересно,подробнее можно??

User revizor21, 27.06.2010 20:34 (#)

вот это особенно интересно,подробнее можно??

Беспокоящий огонь, ведется медленным темпом, ограниченным количеством огневых средств и боеприпасов в целях изнурения войск противника; выстрелы следуют один за другим через неравные промежутки времени
(Толковый словарь артиллерийских терминов.)

User viktorio, 27.06.2010 21:24 (#)

revizor21

Мне интересна свобода маневра Лукашенко,если таковая имеется...

User revizor21, 28.06.2010 01:15 (#)

Не по Лукашенко ведет Путин "беспокоящий огонь", а по Медведеву.

Лукашенко в этой комбинации играет роль средства раздражения общественного мнения России. Это делается для того, чтобы у Медведева всегда быда заноза в заднице, чтобы он не мог чувствовать себя слишком успешным политком и не выходил из под контроля.

User baltic_sea, 27.06.2010 14:18 (#)

в желание иметь Беларусь своей марионеткой нету политики?

User viktorio, 27.06.2010 15:27 (#)

в желание иметь Беларусь своей марионеткой нету политики?..- с чего вы это берете???Какие желания,... еще раз грю,все просто..амбиции,не жалание утратить власть,личные счеты,короче бабьи склоки.

User koctja, 27.06.2010 14:55 (#)

"Экономически

Правильно Батька мыслит, да только столкнуть лбами наш тандем не получится. Ну не может профессорский сынок тягаться с представителем питерской шпаны. Про таких видать Ленин говорил в те далекие года - гнилая интеллигенция. А "негнилую" чекисты в основном вырезали, выдворили за границу, заморозили на Колыме.

User pohfigist, 27.06.2010 15:14 (#)

Поссорьте куклу с кукловодом -)

А в остальном Вы, увы, правы -(

User faraon1, 27.06.2010 16:03 (#)

Даже комментировать

нечего когда диктаторы бабки поделить не могут:))

User komahin, 27.06.2010 18:00 (#)

свяжите эту тему с гей-парадом

Свяжите эту тему с гей-парадом и получится, что для Луки неприемлемы оба этих пи..ра. Один из них назначен Наследнiкомъ и всерьез никем, даже своей женой не воспринимается. Поэтому Луку злит, что он не может с кем-либо толком договориться.

User dron22, 27.06.2010 21:22 (#)
21301

Так рази тока Луку злит-

User dron22, 27.06.2010 21:26 (#)
21301

Так рази тока Луку злит-

Те же американцы договариваюцца с Медведевым по-взрослому, а потом, за перу дней, МИД и Лавров говорят о другом. То же случицца и сейчас - Медведев наобещал Обаме санкции по Сев Корее и Ирану.... Наивный Обама...... Лучче бы ему это наобещала Баба Лера. Та хоть своего слова держицца.

User don_pedro, 28.06.2010 11:26 (#)

Медведев - ширма

а ширма для того и существует, чтобы прикрывать реальные дела

User ingvar76, 28.06.2010 15:15 (#)

Конечно, Путин всем мешает

Всем, кто хочет грабить Россию.
Записано в контракте $184 - плати $184 и не вякай.