новость Украинский качок идет на помощь

Украина готова увеличить транзит российского газа в Европу
22.06.2010
Прокладка газопровода. Фото с сайта www.telegraph.co.uk

Прокладка газопровода. Фото с сайта www.telegraph.co.uk

Украина может увеличить прокачку газа в Европу в связи с конфликтом Белоруссии и России, сообщил премьер-министр республики Николай Азаров. "Да, мы имеем возможность дополнительно прокачивать 20-30 миллиардов кубометров", - сказал он, поделившись также другими украинскими предложениями для России.


Комментарии
User loh_zahalustie, 22.06.2010 16:10 (#)

тот случай, когда демагогия не скрывает намерения, а только их еще более высвечивает

User loh_zahalustie, 22.06.2010 16:11 (#)

это я о Газпроме

User erty, 22.06.2010 19:12 (#)

Украина купит технологии по добыче сланцевого газа

http://lenta.ru/news/2010/06/22/buy/

В настоящее время украинское правительство ведет переговоры о покупке подобных технологий. С какими именно компаниями проводятся переговоры, Клюев не уточнил. Он отметил, что на Украине располагается одно из крупнейших в Европе месторождений сланца.

Помимо добычи газа из сланцев, Украина должна, по словам вице-премьера, повысить добычу газа, сопутствующего угольным месторождениям. "Фактически Донецкая, Луганская и частично Днепропетровская области стоят на метане", - отметил Клюев.

User vlad91, 22.06.2010 16:30 (#)

ждите белорусских партизан, может начаться рельсовая война.

User antifa_09_ru, 22.06.2010 16:47 (#)

Если только сам Лукашенко впряжется!

User loh_zahalustie, 22.06.2010 16:53 (#)

вполне возможно, что Белоруссия может пересмотреть и свои транзитные таможенные правила на автомобильный и жд.транспорт.

И кто ету потеху затеял? и для чего?
узнаем для чего и очень быстро

Будет как всегда

Лукашенко покочевряжется ипримет все условия российской стороны.
Как уже неоднократно случалось.

User ur5erz, 22.06.2010 17:20 (#)

Все ясно як божий день

Срочно 1 июля нужна подпись под Таможенным союзом вот и давят путинцы.

User koctja, 22.06.2010 16:55 (#)

"Я приказал п

А как же Союзное государство!? Выходит нам Кремль лапшу все время вешал на уши. Нет никакого союза. Объясните мне гребанные патриоты России, почему разным хамасам, сирийцам и ливийцам можно все долги прощать, а братскому народу - белорусам нет. Этож какой то хрен поймешь стандарт. Ни первый, ни второй. По моему, этот Бородин больше озабочен был, как лучше через свои структуры деньгу пилить, чем созданием настоящего союза. Он, как изветный баблопил, в этом и при Ельцине отличился, кое-как отмазали.

User flying_dutchman_, 22.06.2010 17:18 (#)

объясняю

Союзное государство не подразумевает что долги надо прощать. Я бы даже самому натуральному соотечественику задарма ничего делать не стал :)

User koctja, 22.06.2010 17:32 (#)

Я бы даже самому натуральному соотечественику задарма ничего делать не стал :)

Так и я за это! Но почему Какомуто и авхазам можно за так. Науру засраному, чтобы оно признало Абхазию и Ю.Осетию тоже деньгу отвалили. Чавесу гребаному под миллиардные кредиты (считай за так) вооружение пихаем. А чем хуже член нашего Союзного государства - Беларусь? Ах да, Лукашенко задниыу лизать отказывается в отличии от Каковото и наурцев! Ну тогда ясно, такие у нас и друзья будут.

Россия и так субсидирует Белоруссию всеми возможными способами.
Но Лукашенко такой деятель, что чем больше ему идешь на уступки, тем наглее он наседает и требует еще. Типичная крестьянская модель поведения.
Если его периодически не ставить на место - совсем на шею сядет и понукать будет.

User viktorio, 22.06.2010 16:59 (#)

koctja

почему разным хамасам, сирийцам и ливийцам можно все долги прощать, а братскому народу - белорусам нет....-всем давать-не успеешь штаны одевать!!!

User trak33, 22.06.2010 19:24 (#)

вСЕМ ДАВАТЬ,НЕ УСПЕЕШЬ ДОСТАВАТЬ...

Да это не мы даем,а нашу страну затрахали.Кремлевские ублю-дки.

User vinvegof, 22.06.2010 17:05 (#)

Вицентий Вегов

Хотелось бы знать, по какой цене поставляется НАШ газ в Солнечную Кокойтию, а?

User mocker, 22.06.2010 17:13 (#)

Хорошая логика.
Почему бы, например, Армении не попросить у США миллиарда четыре долларов для экономической помощи. Дали же они Грузии $2 млрд в 2009 году на "процветание идей рыночной эжкономики".
Разве армяне хуже грузин ? Армяне в два раза лучше !

User mttmtt, 22.06.2010 18:01 (#)

При чём тут Армения?

Кто казал, что Армения не получает деньги из США? Из самого Сан-Франциско получает.
А если им не хватает, то пусть меньше тратят на лоббирование вопроса геноцида и останется больше на "процветание идей рыночной эжкономики".

А организовать помощь можно, но для этого нужно высказать приверженность идеям демократии и идти по этому пути, победить коррупцию, реформировать полицию и армию, подвергнуться российским бомбёжкам, войне, грабежам, окупации и аннексии 20% территорий.
Я знаю, что вы из-за денег на всё готовы, но всётаки подусмайте

ЗЫ моё личное мнение, что Вы армянин. Приведу 2 доказательства:
1. Дали же они Грузии $2 млрд в 2009 году (зависть к грузинам) :)))))))
2. Разве армяне хуже грузин ? Армяне в два раза лучше ! (опять же зависть к грузинам) :)))))))))

User reka, 22.06.2010 21:53 (#)

"подвергнуть

И заслуженно получать помощь от США. Ах, да, еще грохнуть памятник, а с ним и мать с ребенком. Конечно, памятник напоминал, что у Грузии есть общая память и победа с Россией. Не должно этой памяти больше быть!
Конечно, за такое платить будут. Только у того, кто подачки дает, похоже, рожки прорезываются. Но это ерунда.
mttmtt! Чтож вы тут по-русски да по-русски, язык врага надо срочно забыть!

User yorani, 23.06.2010 00:08 (#)

ты, река, вообще должна

язык свой отрезать и в зад себе вкрутить - чтоб хоть как-то простили за словесные твои поносы на русском.

Да и замолчала бы, барыга-грузинофобка.

User parvus1, 23.06.2010 01:23 (#)

Армяне просить не умеют. Им бы у израильтян поучиться.Те вон выпросили себе на ежегодную подачку в 3.5 миллиарда. И это только от американского налогоплательщика. А сколько там от всяких общественных организаций и меценатов - никто и не считал. Попрошайничать надо уметь.

User erty, 22.06.2010 17:21 (#)

Кокойты получил 70 тыщ. долларов в расчете на каждого жителя ЮВО. Без малейших признаков их применения.

User viktorio, 22.06.2010 17:09 (#)

, по какой цене поставляется НАШ газ в Солнечную Кокойтию,...-рубль кучка,а в кучке три штучки...

User ur5erz, 22.06.2010 17:24 (#)

Армяне не хуже

Но в Грузии проводятся демократические и экономические реформы а в Армении нет

, 22.06.2010 21:22 (#)
13834

"Надо отделить мух от котлет. Проблема очень проста."

Меня немало умиляет
То, как в теченье многих лет
Россия тщетно отделяет
Мухарь от свеженьких котлет.

За это время стал бы, право,
Очистив зерна от плевел,
Стоящий слева крайним справа,
А правый б точно полевел.

Мой ум не то чтоб очень светел,
Но ясно, что одно из двух:
Мы либо лохи, либо эти
Котлетки сделаны из мух!

User heavy9, 22.06.2010 22:21 (#)

Кобра!!! - вы, как всегда на высоте.

User yorani, 23.06.2010 00:11 (#)

Субмарина - избранное:

Нащупывая косвенные связи...
March 15th, 18:11

A женщины, в отличие от ножниц,
Как и Москва, имеют три кольца,
Включая всех весталок и наложниц
До самого последнего бабца.

Нащупывая косвенные связи,
Прислушайся, что сердце говорит,
Чтоб ни одной не упустить оказьи
Из этих трех, о, тайный содомит!