статья Братский троллейбус

Виталий Портников, 29.01.2010
Виталий Портников. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Виталий Портников. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Российско-белорусское противостояние окончено – так, по крайней мере, уверяют участники продолжавшихся несколько месяцев переговоров. Российский вице-премьер Игорь Сечин отправился докладывать об одержанной победе президенту Дмитрию Медведеву. Это победа российских интересов и российского великодушия одновременно.


Комментарии
User dobric1, 29.01.2010 17:03 (#)

Гуттаперчевый Саша.

У Лукашенко есть выход?

Президентом остаться и от России отчалить.

livejournal.com urixo [livejournal.com], 29.01.2010 18:20 (#)

Да за ради Бога!

И как верно подмечено насчет двери перед носом!Знаемс,наблюдали! Сделали ОГР выводы?

User dobric1, 29.01.2010 18:42 (#)

Так, если уйти от России значит не быть президентом.
Приблизиться к России - быть президентом с полномочиями меньшими, чем у губернаторов.
Оставить все, как есть, также невозможно.
Соблюсти нейтралитет, значит умереть голодной смертью.
И где же выход для президента, государства Беларусь?

User vwolchara, 29.01.2010 19:31 (#)

А Луке нужно поменьше о своих полномочиях думать, а о народе -- побольше ...

User kenworth, 29.01.2010 18:22 (#)

А троллейбусные рога с проводов Лукашенко снять не пробовал?

User bencion16, 29.01.2010 20:00 (#)

Как насчет признания абхазий и ю.осетий?

Пока бацька держится, не признаёт. Нефть отдал, а не признаёт. Не окончательно дожали, значит.

User viktorio, 29.01.2010 22:29 (#)

молодец!!! пусть себе во вред,но не признает-стратег!!!!

User kreoz_, 30.01.2010 22:01 (#)

Вот кого ты хотел уязвить, Александр Григорьевич, вот кого? И что, сынку, п

Сечин быстро доказал, что не стоило ругать Владимира Владимировича и тут же доложил о поБЕДЕ.

User pboris, 14.02.2010 09:49 (#)

Практически не зная о модернизации экономики Белоруссии все крики о халявной нефти и газе,нужны кремляди,что бы прикрыть провал в собственной,вставить палки в колеса повернутые на запад.Где дикое расслоение граждан Белоруссии утечка мозгов криминал ментов,пенсии у Лукашенко выше да и разговоров о модернизации с о всяким сором он не ведет,а планомерно РАБОТАЕТ.

User kern21, 04.05.2010 23:21 (#)

Вы, милый, наверно ни разу у нас не были. Проедьте по нашим "Царским сёлам" и по окраинам Минска - увидите жуткое расслоение. Талантливая молодёжь отсюда сбегает караванами в Америку, Польшу, Чехию - вот вам и утечка мозгов в перспективе. А про криминал ментов почитайте на сайте Шеремета "Белорусский партизан" - там очень доходчиво для таких, как Вы, написано. Про пенсии судить не берусь, но у меня информация противоположная. Да и в России пособие по безработице, наверно, не 10 долларов. И про "работу" лукашенко Вы бы тоже не писали: до обеда сидит в кабинете, а после обеда по перекрытому Минску едет в хоккей поиграть (работа у него такая основная). Так что, милейший, не нужно здесь народу мозг полоскать...