новость Белорусская оппозиция обжаловала итоги парламентских выборов

01.10.2008
Выборы в Белоруссии. Кадр телекнала "Вести 24"

Выборы в Белоруссии. Кадр телекнала "Вести 24"

Представители трех оппозиционных партий Белоруссии направили в ЦИК страны 35 жалоб на результаты парламентских выборов. Большинство жалоб содержат требование провести пересчет голосов в отдельных округах. Заявления подкреплены актами о нарушениях, зафиксированных наблюдателями.


Комментарии
(написано анонимно) 01.10.2008 12:58 (#)

Наличие диктаторских режимов на постсоветском

пространстве- естественное следствие коммунистической диктатуры,пример стран с диктатурой-Россия,Белорусь,Азербайджан,Туркмения и далее по списку.

(написано анонимно) 01.10.2008 13:15 (#)

Провал "демшизцы" на поссоветском пространстве-

естественое следствие антинародной политики ентих так называемых "демократичиских" партий.Единственой функцией которых является собственое обогащение своих лидеров и их иноземных покровителей.Белорусы оказались умней россиян и украинцев!

(написано анонимно) 01.10.2008 13:21 (#)

Почему это только белорусы оказались умней? Еще умней оказываются северокорейцы и кубинцы. У них тоже народ любит диктатора. Так что, ты давай не заливай тут.

(написано анонимно) 01.10.2008 13:53 (#)

А что у кубинцев и корейцев такие же темпы развития как у белоруссов?!

При этом батька сохранил все белорусские активы,проще говоря не распродал родину иноземцам.Так что диктатор диктатору рознь,грузинский диктатор не только распродал все что можно и нельзя за границу,но и прохлопал свои территории.

(написано анонимно) 01.10.2008 14:00 (#)

Сохранил твой батька, как же. Очень просто представить, что будет, как только он скопытится (или он вечный диктатор?). Имя его будет растоптано и обесславлено, и будет покрыто позором. Это все легко предсказуемо с вероятностью 100%. Мавзолея не будет, эт точно. А все что им "не распродано", как ты изящно выражаешься, будет в минуты раскуплено. Ровно с обратной силой его сопротивления прогрессу. Это ж все все проходили в восточной Европе, далее везде. Он может упиваться властью до смертного одра. Далее всё рухнет мнговенно.

(написано анонимно) 01.10.2008 13:20 (#)

Миролюбивое человечество хочет, чтобы Израи

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/WarOnTerror_rus.html

(написано анонимно) 01.10.2008 13:09 (#)

Визит президента Украины Виктора Ющенко в США стал его очередным двухдневным визитом за океан - уже ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ЗА НЕДЕЛЮ (!!!). Вот так надо бороться за счасье народное.

(написано анонимно) 01.10.2008 13:18 (#)

Комментарий совершенно не в тему. Или лубянского общественника настолько возбудила новость, что он решил ее постить всюду? Дорогой товарищ лизоблюд! Запомни, за счастье народное борются только твои чекисты, а нормальные люди, нормальные политики в нормальных странах просто живут обычной жизнью. Да вот вы еще, общественники лубянки, боретесь ежедневно сами не знаете с чем. Отдохнули бы.

(написано анонимно) 01.10.2008 13:22 (#)

А вот бяки-липедяки рвут в экстазе свои сраки...

(написано анонимно) 01.10.2008 13:28 (#)

В тему, завшивленный! В тему! USщенок показал с какой демократической настойчивостью следует добиваться у высшего руководства назначения на руководящий пост в Хохланде.

(написано анонимно) 01.10.2008 13:34 (#)

Какая связь с Лукашенко, который ничего и ни у кого не добиваясь сделал себя пожизненным президентом Беларуси? Видишь, в чем отличие диктатора от президента Ющенко? То-то, дорогой

(написано анонимно) 01.10.2008 13:45 (#)

Неудачно выпавший, так я тебя поддерживаю! Лукашенко взял власть и держит ее за шкирку. Диктатор пративный! А USщеночек добивается назначения в высших демократических инстанциях!

(написано анонимно) 01.10.2008 13:53 (#)

Отчего сила любви твоей больше к Лукашенко не ясно. Типа, чем наглее захватил власть, чем дольше держит ее, тем нам, холуям, милее? Так что ли? А Ющенко не вечен, потому ненавижу? Как у вас, холуев, все просто. Завидую.

(написано анонимно) 01.10.2008 13:59 (#)

А Ющенке власть не принадлежит, власть в Украине крепко взяла в свои руки США, и теперь фиг добровольно отпустит. А Ющенко, это так, клоун, для показа на телевизоре для быдла. В связи с этим вопрос, что лучше, продать родину дяденькам из США, или что-б она была у своего, пусть и не лучшего представителя?

(написано анонимно) 01.10.2008 14:04 (#)

С равной степенью безумия можно завывать, что власть в Украине взяли в свои руки марсиане или племя тутси из Африки. Не все еще настолько идиоты, чтобы не смеяться над твоими бреднями.

(написано анонимно) 01.10.2008 14:28 (#)

Понятное дело, что вам-пиндососам труднее. Утверждение в пиндобкоме процесс сложный и болезненный. Ты думаешь, почему рванопопое Мышыко галстуки жрать стало? Так ведь Бушыко на Нинку засматриваться стало! А у USщенка какая конкурентка с косой! А тут еще и проказа одолевает... Не завидую.

(написано анонимно) 01.10.2008 15:15 (#)

Жуть, что это за язык? Это ж продукт разлагающегося мозга. У тебя, брат, не сифилис ли мозга? Надо обязательно провериться, здоровый человек захочет, да не сможет такое наворотить на русском языке. Как-будто от того, что ты русский язык исковеркаешь что-то изменится в окружающем мире. Это болезнь мозга, серьезно и доброжелательно тебе говорю, проверься у врача.

(написано анонимно) 01.10.2008 13:36 (#)

Какая связь с Лукашенко, который ничего и ни у кого не добиваясь сделал себя пожизненным президентом Беларуси? Видишь, в чем отличие диктатора от президента Ющенко? Впрочем, разве крепостному понять эту разницу? Пресмыкайся и дальше, лубянка оценит.

(написано анонимно) 01.10.2008 13:36 (#)

"а нормальные люди, нормальные политики в нормальных странах просто живут обычной жизнью." Нормально вводят войска в третьи страны, нормально вводят санкции против народов неугодных стран и занимаются другими повседневными делами.

(написано анонимно) 01.10.2008 14:09 (#)

Эх, строили вам идеальный коммунизм, да лишили эти проклятые страны, которые вводят санкции против народов неугодных стран, счастья. ЦРУ их проклятое,а то б жили бы щас припеваючи: всем по подребности, на халяву.

(написано анонимно) 01.10.2008 14:18 (#)

Там развалило и принялось строить коммунизм у себя!

Флюгера,смените идолов-ПРИЗРАК КОММУНИЗМА ВНОВЬ БРОДИТ ПО ЕВРОПЕ И НЕ ТОЛЬКО!