новость В Минске разогнан митинг в защиту оппозиционеров

15.07.2008
Милиция арестовывает участников митинга. Фото с белорусского правозащитного сайта.

Милиция арестовывает участников митинга. Фото с белорусского правозащитного сайта.

В Минске спецназовцы разогнали акцию протеста оппозиции, требующей освободить активистов, задержанных по делу о взрыве в белорусской столице 4 июля. Во время разгона акции был избит лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько. По делу о взрыве задержаны 13 оппозиционеров.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.07.2008 15:18 (#)

Дирижировал недвусмысленно обнявшись в танце.

сампосебе 15.07.2008 15:18 (#)

Ха-ха-ха!

Великолепно обыграны имена "Юрко" и "Ющенко". Талант!

(написано анонимно) 15.07.2008 15:37 (#)

"Талант" с приходом на "шпагат" - в любое время, в любой обстановке, была бы только аудитория.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ibarruri 15.07.2008 15:34 (#)

"А ведь Лука знал (ссылку я приводил раньше)" = не повторишь еще раз ссылку ?

=

(написано анонимно) 15.07.2008 16:04 (#)

Я не тот аноним, которого Вы спрашиваете про ссылку, но ссылку вам тоже дам. http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=260 24&newsPage=0

Ibarruri 15.07.2008 16:17 (#)

Спасибо. Да вроде там человек подписался, который про этот источник упоминал

=

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.07.2008 17:18 (#)

И что? В общественном транспорте уже давно призывают быть бдительными и обращать внимание на подозрительные брош

Ну а как "избивали оппозицию" можно посмотреть здесь. http://charter97.org/ftpphoto/20080714_action/8.jpg Прошу обратить внимание как плотно менты оградили грантососов от "быдла", которому эти козлы со своим протестом помешали спокойно посидеть на лавочках в скверике с пивком и рыбкой. Ведь точно могли отметелить мама не горюй. Они уже всех здесь достали. Полсотни придурков всего а вони от них.

User xomsa, 15.07.2008 20:09 (#)

xomsa

Дрэнь ты паганая, служывая, вашывая.

(написано анонимно) 15.07.2008 17:45 (#)

Юрко

Я же написал, что ссылка не Ваша, Юрко. Но моя лучше. Там версия причастности Луки и его окружения разобрана в деталях профессионалом. Кто такой Алкаев, вам я думаю, объяснять не надо. И кстати, Алкаев тоже приводит эту цитату из интервью Луки "КП в Беларуси"

Ibarruri 16.07.2008 11:04 (#)

Вчера заметил, что с о

... Вот к чему нужно присмотреться российской оппозиции - выходить с открытым некодированным оппозиционным каналом на спутник. Белорусам удалось, а России слабО получается. Они уже с двух разных спутников этот телеканал запустили

(написано анонимно) 15.07.2008 16:45 (#)

В свое время не были арестованы государственные преступники ( по существующим тогда и сейчас, и в будущем, если к власти придет Касьянов , законам )Ельцин,Кравчук,Шушкевич.Правда, как теперь выясняется, многие еще в комсомольском возрасте мечтали о ликвидации СССР, но почему то до 91-го года молчали. Лукашенко видно не тряпка Горбачев, дело знает.

(написано анонимно) 15.07.2008 17:07 (#)

И какое он знает дело??? Просветите. А то уже 14 лет не можем понять, какое он знает "дело".

(написано анонимно) 15.07.2008 17:11 (#)

И еще, между прочем, ваш Лука при голосовании о распаде СССР воздержался; он не был против. А он все врет, что, мол, был "против" при голосовании. Есть стенограммы голосований. Так что не надо тут плести басни про Луку, защитника Союза. И почему Шушкевич - преступник? Преступники - это те, кто этот вшивый СССР создавал, пролив реки крови. Их история еще осудит!

(написано анонимно) 15.07.2008 20:51 (#)

Вот , как минимум два комсомольца мечтавшие о ликвидации СССР уже нашлись!

Ibarruri 16.07.2008 11:06 (#)

Да даже если бы и не нашлись. И что тогда ? Мертворожденное обречено умереть

=