новость Анатолий Лебедько: Меня похитил КГБ

27.04.2006
Анатолий Лебедько. Кадр НТВ

Анатолий Лебедько. Кадр НТВ

Лидер белорусской Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько, сообщения об исчезновении которого появились ранее, объявился и рассказал, что был похищен сотрудниками КГБ Белоруссии.


Комментарии
(написано анонимно) 27.04.2006 13:09 (#)

агония лукашистов

Ребята из ГБ откровенно нервничают и гонят бессмыслицу даже при подавлении инакомыслия. Похоже, проффи там уже нет. Минчанин

(написано анонимно) 27.04.2006 13:34 (#)

кому он нужен

что за фигня эта статья, может он с девочкой провалялся!!!!! Не думаю, что в Беларуси такие тупые сидят в госвласти.

(написано анонимно) 27.04.2006 13:51 (#)

А где ты умных видел у власти в тоталитарных странах? Когда "вожди" сталкиваются с инакомыслием, у них вообще крыша едет.

(написано анонимно) 27.04.2006 14:14 (#)

В основном -

тупые и ещё тупее.

(написано анонимно) 27.04.2006 14:22 (#)

Отсутствие демократического отбора приводит к деградации. В результате внутренней борьбы побеждает тот, кто подлее

(написано анонимно) 27.04.2006 18:09 (#)

Во-во, пошел по бабам, но нарвался на клофелинщиц, очнулся на улице без портмоне с баксами, и теперь ничего не помнит...

(написано анонимно) 27.04.2006 13:35 (#)

Желаю Лебедько здравия до начала пресконференции и многие лета после ...

!

(написано анонимно) 27.04.2006 14:27 (#)

Анатолий Лебедько: Меня похитил КГБ Подумаешь, КГБ! Меня вот инопланетяне похищали!

(написано анонимно) 27.04.2006 14:34 (#)

Ну и у кого лучше? У инопланетян или гебульников?

(написано анонимно) 27.04.2006 14:43 (#)

гб-щики и есть ино-планетяне - они с марса пришли - они воино-творцы!

(написано анонимно) 27.04.2006 14:52 (#)

Да не с Марса они, а преимущественно из деревни или из плебейских семей. Тот же Путька был бесконечно благодарен системе даже за то, что он мог достать своей невесте без очереди билеты в театр, вот она, радость рабов и плебеев

(написано анонимно) 27.04.2006 15:15 (#)

а в какой деревне вырос вовка?

дато

(написано анонимно) 27.04.2006 15:17 (#)

Почитай его биографию, про его плебейские корни. Мне это противно

(написано анонимно) 27.04.2006 15:53 (#)

А ты, значит, элита? Чего тогда не ты у власти? Ума не хватает? Вонючки позорные, на что вы способны? Только вонять?

(написано анонимно) 27.04.2006 16:04 (#)

Ума хватает, а вот подлости нет. Да и нет желания вашу вонь терпеть

(написано анонимно) 27.04.2006 16:09 (#)

А на что способны плебеи, стоящие у власти, кроме вони?

(написано анонимно) 27.04.2006 17:00 (#)

Лукашенко сколько лет у власти? А ты сколько лет воняешь? Вот и получается, что Лукашенко президент, а ты вонючка продажная.

(написано анонимно) 27.04.2006 17:17 (#)

Так Лука узурпатор. Нормальный президент давно бы передал власть другому. А воняете вы, за сравнительно небольшие серебряники, выплачиваемые вам Лукой, ведь в других местах платят еще меньше

(написано анонимно) 27.04.2006 18:29 (#)

городским от деревенских

не забывайте, сифилитики, ой, извините, философы, что ежедневно в свою хлеборезку забрасываете харч от деревни (в городе-то ничего не растет, кроме тополей). Так что бросайте политику, а сочиняйте гимны деревне, иначе с голоду ноги протянете. А еще давно, но метко сказал баснописец Крылов:"...на заграничное глядят, а сало русское едят!". Это - любителям восхвалять Америку и Западную Европу.

(написано анонимно) 27.04.2006 19:16 (#)

Сего баснописца зовут не Крылов, а Михалков (почувствуйте разницу, его оба сыночка не вылезают из заграницы)) Помню как эту фразу("сало русское едят!") от услышал от пионервожатого в пионерском лагере. Это был аргумент,с помощью которого он мне,тринацатилетнему мальчишке обьяснил,как неправы евреи, ругая все подряд в советской стране. "Если тебе что-либо не нравится- пиши заявление и уезжай!"- заявил он мне. А я всего лишь выразил тогда сомнение в правильности некоторых его высказываний, когда он выпивши пришел к пионерам и стал всем угрожать

(написано анонимно) 27.04.2006 15:05 (#)

Степа Лиходеев. Или скорее Ваня Рыбкин.

(написано анонимно) 27.04.2006 15:10 (#)

Смешно.

(написано анонимно) 27.04.2006 15:19 (#)

Анатоль Лябедзька: ?Так дапытвал? ? часы Вышынскага?
Учора апо?дн? супрацо?н?кам? КДБ бы? затрыманы л?дэр АГП Анатоль Лябедзька. Адпусьц?л? пал?тыка тольк? а 23-й гадз?не, да гэтага н?чога пра ягоны лёс не было вядома. Спадар Лябедзька паведам??, што яго зьб?вал? ? дапытвал? па крым?нальнай справе па артыкуле ?тэрарызм?. Спадар Лябедзька перакананы, што ягонае затрыманьне было паказальна жорстк?м, каб максымальна запалохаць. (Лябедзька: ) ?Як я цяпер разумею, праанал?зава?шы ?сё, што было ?чора, гэта было такое паказальнае затрыманьне ? як злачынцу, як нейкага бандзюгу мяне паклал? на асфальт, надзел? кайданк? ? б?л? па нырках. У мой жа а?тамаб?ль мяне зак?нул?. Я ня веда?, куды мяне вязуць, бо мне куртку нацягнул? на галаву, каб я н?чога ня бачы??. З 6 гадз?н амаль да 11-й вечара ? КДБ ?шо? допыт Лябедзьк?, дапытвал? два сьледчыя, як?я так ? не прадстав?л?ся. Адз?нае, што яны сказал?, што ?расьследуецца крым?нальная? справа па артыкуле ?тэрарызм?, ? ц?кав?л?ся замежным? паездкам? Лябедзьк?, акцэнтуючы ?вагу на Л?тве ? Груз???. Усё зап?свалася на в?дэакамэру. Н?як?х матэрыяла? Лябедзьку не прадэманстравал?, сьледчы склада? пратакол, але ня да? напрыканцы н? азнаём?цца з тым, што ён зап?са?, н? падп?саць пратакол. Спадару Лябедзьку так ? не патлумачыл?, зья?ляецца ён падазраваным ц? сьведкам, як?я факты ц? эп?зоды тэрарызму дасьледуюцца. Прычым адз?н супрацо?н?к КДБ гуля? ?добрага? сьледчага, друг? ? злога. (Лябедзька: ) ?В?даць, так дапытвал? ? стал?нск?я часы, у часы Вышынскага?. А палове на 11-ю ночы людз? ? масках вывезьл? Лябедзьку на край гораду, адкуль ён даб?ра?ся дадому самастойна.

(написано анонимно) 27.04.2006 15:33 (#)

В. Высоцкий
Мой черный человек в костюме сером!.. Он был министром, домуправом, офицером, Как злобный клоун он менял личины И бил под дых, внезапно, без причины. И, улыбаясь, мне ломали крылья, Мой хрип порой похожим был на вой, И я немел от боли и бессилья И лишь шептал: "Спасибо, что живой". Я суеверен был, искал приметы, Что мол, пройдет, терпи, все ерунда... Я даже прорывался в кабинеты И зарекался: "Больше - никогда!" Вокруг меня кликуши голосили: "В Париж мотает, словно мы в Тюмень, - Пора такого выгнать из России! Давно пора, - видать, начальству лень". Судачили про дачу и зарплату: Мол, денег прорва, по ночам кую. Я все отдам - берите без доплаты Трехкомнатную камеру мою. И мне давали добрые советы, Чуть свысока похлопав по плечу, Мои друзья - известные поэты: Не стоит рифмовать "кричу - торчу". И лопнула во мне терпенья жила - И я со смертью перешел на ты, Она давно возле меня кружила, Побаивалась только хрипоты. Я от суда скрываться не намерен: Коль призовут - отвечу на вопрос. Я до секунд всю жизнь свою измерил И худо-бедно, но тащил свой воз. Но знаю я, что лживо, а что свято, - Я это понял все-таки давно. Мой путь один, всего один, ребята, - Мне выбора, по счастью, не дано. 1979

(написано анонимно) 27.04.2006 18:19 (#)

прогресс заметен

с правописанием на белорусском языке стало лучше, но не совсем. Нужны еще дополнительные занятия. А вот темы для развития пора подобрать другие, а не копаться в дерьме.

(написано анонимно) 27.04.2006 15:42 (#)

А завтра пан лЕБЕДько заявит, что его похитили инопланетяне и вживили пару имплантантов. Где-то за кордоном даже существует ассоциация жертв инопланетян.

(написано анонимно) 27.04.2006 15:56 (#)

Нет, это не оппозиция. Это ансабль идиотов. Кто там следующий на исчезновение? Наливай!

(написано анонимно) 27.04.2006 16:06 (#)

О следующем поинтресуйся у Луки-навозника

(написано анонимно) 27.04.2006 17:04 (#)

В навозе (говне) ты сидишь, слабоумный!

(написано анонимно) 27.04.2006 17:20 (#)

Значит, признак ума, - это любить навозника Луку? Нет, я в его навозе не обитаю, обшибся, служивый

(написано анонимно) 27.04.2006 17:03 (#)

С бабами загулял, нажрался, а для жены отмазку придумал. И Д И О Т!

(написано анонимно) 27.04.2006 17:08 (#)

Пить меньше надо Лебедьке!

(написано анонимно) 27.04.2006 17:14 (#)

Вот подлые гебульники. Устраивают провокации, воруют людей, а потом сами же на форумах обвиняют жертвы в пьянстве, и т.д. И ведь главное, что никто в Белоруссии или России не сомневается в возможности подобных "акций" с воровством людей. И как после этого можно гордиться за страну, в которой живешь?

(написано анонимно) 27.04.2006 17:24 (#)

анониму 13:14

Вы правы на 100%.

(написано анонимно) 27.04.2006 17:59 (#)

Оболгать человека - самая подлая вещь

В. Высоцкий Я никогда не верил в миражи, В грядущий рай не ладил чемодана - Учителей сожрало море лжи И выплюнуло возле Магадана. Но свысока глазея на невежд, От них я отличался очень мало - Занозы не оставил Будапешт, А Прага сердце мне не разорвала. А мы шумели в жизни и на сцене: Мы путаники, мальчики пока! Но скоро нас заметят и оценят. Эй! Против кто? Намнем ему бока! Но мы умели чувствовать опасность Задолго до начала холодов, С бесстыдством шлюхи приходила ясность И души запирала на засов. И нас хотя расстрелы не косили, Но жили мы, поднять не смея глаз, - Мы тоже дети страшных лет России, Безвременье вливало водку в нас. 1979

(написано анонимно) 27.04.2006 22:03 (#)

EST

Patrushev: "...dobrije chekiscskije tradici.."

(написано анонимно) 27.04.2006 18:55 (#)

Даже фашистко-прокремлевский сайт KM.RU не отрицает факт задержания Лебедько (правда, они избради другой способ клеветы). Так что договоритесь между собой, гебноиды!