новость Лавров: Европа должна наладить диалог с Белоруссией

05.04.2006
Сергей Лавров. Фото с сайта informacia.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта informacia.ru

Сергей Лавров убежден, что Евросоюз должен решать проблемы с Белоруссией путем диалога, а не через попытки изоляции. Россия, в отличие от ЕС, склонна применять единые стандарты к выборам в Белоруссии, на Украине и к ситуации вокруг Приднестровья.


Комментарии
(написано анонимно) 05.04.2006 20:03 (#)

Странный момент...

Когда ЕС или США говорит о том, какой они бы хотели видеть российскую внешнюю политику, ура-патриотики тут же поднимают хай о зажиме суверенитета и проч. По их логике, они сейчас должны заткнуть рот г-ну Лаврову, который пытается диктовать ЕС свои условия. Но ведь не будут...

(написано анонимно) 05.04.2006 20:08 (#)

Сидящий ж стеклянном доме и в дерьме не должен кидатся камнями. А Лавров, Жирик, Леонтьеб, Прожопов и т.д.-- это писк ПУТЬКИНа. Он же у вас ТРУС и Подонок. Пример: хотя бы истории с ходоровским.

(написано анонимно) 05.04.2006 21:15 (#)

аноним трус и ничтожество

1

(написано анонимно) 05.04.2006 23:54 (#)

аноним трус и ничтожество

Понятно, что вы трус и ничтожество, аноним, а ка ваше имя?

(написано анонимно) 05.04.2006 20:04 (#)

Не всегда ето удаётся и господину Лаврову...

(написано анонимно) 05.04.2006 20:08 (#)

Да-да, диалог должен быть! И бабла надо бы Луке подкинуть, и в Женеву пригласить, и в лысину поцеловать. А то разбаловались, либерасты.

(написано анонимно) 05.04.2006 20:16 (#)

а что должна ещё сделать европа, господин лавров?

дато

(написано анонимно) 05.04.2006 20:23 (#)

Паздравляю Грузию с контрактом по газу заключ с казахами)) 67 долларов__Вовчик очень недоволен)))гы

(написано анонимно) 05.04.2006 20:28 (#)

ого, от тебя слышу! это правда?

дато

(написано анонимно) 05.04.2006 20:30 (#)

Правда. Только газ - сероводород гы))))

(написано анонимно) 05.04.2006 20:37 (#)

шахзаден будет!

дато

(написано анонимно) 05.04.2006 20:28 (#)

А я поздравляю казахов со становлением на путь демократии. Если продаете газ демократической стране то соглашайтесь на любую цену. Бусы и железные гвозди вам потом завезут.

User ioan, 05.04.2006 20:28 (#)

Он будет поставлятся в грузию балонами по 67 у.е.

Или ты построоишь грузии трубу?

(написано анонимно) 05.04.2006 20:39 (#)

шахзаден будет!

дато

User ioan, 05.04.2006 20:43 (#)

Дато следи за мыслями своего руководителя

Он предлагает тебе больше не бухтеть на Россию иначе она не будет пить твое вино

(написано анонимно) 05.04.2006 21:05 (#)

а мне то что - вино у меня дома отличное - настоящий саперави...

дато

(написано анонимно) 05.04.2006 21:06 (#)

Генералисимус

Пэрэходы на Кинзмараули...

User ioan, 05.04.2006 21:09 (#)

сохрани

А то скоро весь мир будет пить грузинское вино китайского разлива.Вроде ваш глава собрался продавать его Китаю,а они первокласные спецы по подделкам,а главное им начхать на ВТО И ПРОЧУЮ междун.хрень

(написано анонимно) 05.04.2006 21:22 (#)

а зачем хранить? 1 стакан хорошего вина с обедом - прекрасное лекарство от всех болезней...

а китай пусть делает что хочет - он то нам газ не будет перекрывать, наподобие своего соседа.. дато

(написано анонимно) 05.04.2006 23:13 (#)

Кремлёвская малина.

Тупицу ЛАВРОВА следует вообще не впускать в Европу. Путинская мразь начинает бесчинствовать в Европе.

(написано анонимно) 05.04.2006 20:26 (#)

Мы исходим из необходимости применять во всех этих случаях единые стандарты. Не всегда Евросоюзу это удается

И нам тоже... Святые слова! Чтож вы беситесь а господа либералы?

(написано анонимно) 05.04.2006 23:09 (#)

единые стандарты?

izvolite shutit'... Ukrainskie vybory chestnye, a belorusskie - fars.

(написано анонимно) 05.04.2006 20:46 (#)

А что тут думать! ЕС и тем более Штатам насрать на всякую демократию, им нужны холуи, отсюда и разные точки зрения с Россией. Как видно и при прямх махинациях на выборах в украине, народ то не хочет быть западными холуями! Пример и Чехия и Словакия и Польша и т.д., таких стран просто нет и все!

(написано анонимно) 05.04.2006 20:55 (#)

Ананиму 16:46 Действиетельно, думать не надо

(написано анонимно) 05.04.2006 21:04 (#)

что бы думать нужны мозги, а у тебя не мозги , а кю

User ioan, 05.04.2006 21:02 (#)

Один уже вроде опомнился

Последнее интетвью саакашвили,прям клятва России в вечной дружбе.Дато притих,видимо не получил последних инсрукций,побежал выеснять

(написано анонимно) 05.04.2006 21:09 (#)

тебе неоходимо моё постоянное присутствие? - заряжаю?

дато

User ioan, 05.04.2006 21:17 (#)

разумеется

Надо ведь сохранить мостик через твою пропасть

(написано анонимно) 05.04.2006 21:21 (#)

мостик с кем?

дато

(написано анонимно) 05.04.2006 21:13 (#)

Пустые слова сказал Лавров. В чем проявляются двойные стандарты Евросоюза?

(написано анонимно) 05.04.2006 21:25 (#)

двойные стандарты - это слово впервые упомянул саакашвили - некоторым этот термин понравился...

дато

(написано анонимно) 05.04.2006 21:29 (#)

:))) не думай, что твой саакашвили - во всех дырках затычка

(написано анонимно) 05.04.2006 21:31 (#)

клин клином...

дато

(написано анонимно) 05.04.2006 21:44 (#)

Только жёсткие санкции!

С.Лавров не прав: вести диалог с диктаторским режимом луки всё равно, что диалог с террористами, или диалог с недоумком 1+1+1 на этом сайте.

(написано анонимно) 05.04.2006 22:35 (#)

BRAVO!

(написано анонимно) 05.04.2006 22:52 (#)

А Луке насрать на твое мнение.

(написано анонимно) 05.04.2006 23:03 (#)

Реплика анониму 17:44.

Если "Лука" - террорист, то значит и народ Беларуси, выбравший его, тоже - террористы?!

(написано анонимно) 05.04.2006 23:11 (#)

a kto ego vybral?!!

Omon s pensionerami?

(написано анонимно) 06.04.2006 02:35 (#)

2 аноним 19:03

Я его не выбирал. Он захватил власть незаконно. Минчанин

(написано анонимно) 06.04.2006 06:32 (#)

Я тоже Буша не выбирал.

..

(написано анонимно) 05.04.2006 23:00 (#)

Если бы ьу Европы не было двойных стандартов

И она была бы последовательной и принципиальной - она бы не только Луку гнобила, но и Путина гнала из Совета Европы ссаными тряпками.

(написано анонимно) 05.04.2006 23:13 (#)

kakoy naglyj urod

i lzhivyj kak Molotov

User ukr, 06.04.2006 03:17 (#)

У Лаврова стандартная кремл. логика - Европе не всегда удается, т. е. ему (Лаврову,кремлю) - всегда. Опять все не в ногу.

User ukr, 06.04.2006 03:24 (#)

Как всегда валит с больной головы на здоровую.

(написано анонимно) 06.04.2006 03:47 (#)

Лавров ? несчастный человек. Представляете, что какое-то кремлёвское административно-президентское мурло вызывает его по случаю и говорит: ?Разберись ты там, со своими иностранцами, а то они вконец обнаглели!?. и Лавров вынужден сливать госахинею. Посмотрите следующий раз с какими глазами он эту ахинею выдаёт.

User bikenty, 06.04.2006 18:13 (#)

Действительно,

сочуствую, хотя его никто конечно не заставляет. Вон лариосик не выдержал, свалил...

(написано анонимно) 06.04.2006 04:10 (#)

Глава МИД России Сергей Лавров убежден, что Евросоюз должен решать проблемы с Белоруссией путем диалога, а не через попытки изоляции.

Мда, только мамаши кастрированых солдат в россии размышляют об этике. Этому неандертальцу в очках было-бы лучше пастёнку свою прикрыть и вспомнить какими методами россия договаривается сейчас с Грузией и Молдовой.

(написано анонимно) 06.04.2006 04:27 (#)

ETOT PIDOR kem sebj vozomnil.

(написано анонимно) 06.04.2006 04:43 (#)

Лавровый лист Путина стал Лавром ЛУКашенко.Сидел-бы в ООН и выпивал в баре.

User limex, 06.04.2006 04:44 (#)

Р

ОТВЕТЯТ, ВОТ ТЕБЕ И ДИАЛОГ.И ОТВЕТЯТ! КУДА ОНИ НАХ ДЕНУТСЯ, НАШИ СЛАВЯНСКИЕ БРАТЬЯ. ОЧЕНЬ ДИПЛОМАТИЧНАЯ ПОЛИТИКА. ДА И В ОФШОРЫ НАДО УСПЕТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЗАКАЧАТЬ. МАЛО ЛИ, ОТОРВУТ ОТ КОРЫТА.....

(написано анонимно) 06.04.2006 04:57 (#)

Единственное чем отличается лавров от жирика - какая-то сдержаность, а так всё одно и то-же.

(написано анонимно) 06.04.2006 06:25 (#)

Сколько, на самом деле, жертв в Минске?

Лукашенко называли диктатором давно. Но после того, как при разгоне, кадры которого облетели весь мир, мирной демонстрации СОБРом и спецназом появились убитые и раненые, это ?условное обозначение? перекочевало в разряд уголовно преследуемых по международным нормам. Исчезнувшие политики ? это одно: доказательств-то нету. А вполне конкретные изувеченные пенсионеры, девушки и, по некоторым данным, даже убитые молодые люди ? это совсем другое. Еще 25 марта прошло сообщение об одном убитом в ходе разгона демонстрантов в Минске. Но позже его опровергли. Сообщили, что тяжелораненый Сергей Отрощенко был доставлен в 4-ю больницу. Правда, врачи отрицали, что к ним поступал клиент с подобной фамилией. Общественные белорусские организации провели собственное расследование, собрали все имеющиеся фото- и видеокадры, чтобы выяснить: сколько на самом деле было пострадавших и кто они. Нашлись кадры с изображением четырех тяжелораненых или убитых. Пока ясна судьба лишь одного из них: пенсионер Владимир Шаденко из Витебской области, 1941 года рождения. Он был доставлен в 4-ю клиническую больницу 25 марта и в тот же день выписан. В настоящее время он находится дома, жалуется на боли в голове и многочисленные последствия избиений? Про остальных ? сведения смутные.
Об избитом Отрощенко дала информацию его дальняя родственница. Он жил в Гродненской области с сестрой, работал на радиорынке в Ждановичах, затем женился и переехал жить к жене. Кстати, Отрощенко был избит в тот момент, когда бросился защищать свою супругу? 31 марта врач 9-й горбольницы анонимно сообщил, что Сергей Отрощенко, доставленный с пробитой головой и другими травмами, скончался в ночь с четверга на пятницу. Еще одно сообщение ? совсем уж немыслимое ? поступило на местное радио через Интернет. В нем говорится о еще одном погибшем ? 19-летнем минчанине. Пишет его сосед. Парень ушел на митинг и не вернулся. А в пятницу его родителям позвонили из? крематория и сказали, что они должны забрать его прах и? оплатить кремацию. Родители парня в шоке: где сын ? неизвестно, и чей прах им предложено похоронить ? тоже. "Московский Комсомолец" от 03.04.2006

(написано анонимно) 06.04.2006 06:57 (#)

Дерьмократия на марше!

Мэр Киева ? посланник божий
В украинской столице ? настоящая сенсация! Городским головой по результатам выборов 26 марта объявлен народный депутат от фракции ?Наша Украина? Леонид Черновецкий, которому накануне голосования социологи прочили от силы третье место. Новый городской глава известен не только тем, что он легальный миллионер. Но и тем, что он прихожанин церкви ?Посольство Господне?, которую представители силовых структур склонны считать тоталитарной сектой.
54-летний уроженец Харькова Леонид Черновецкий никогда не работал в органах управления. По образованию он юрист, одно время служил следователем в Киевской прокуратуре, преподавал в Киевском госуниверситете им. Т.Шевченко. В начале 90-х основал банк и вскоре стал официальным миллионером. О его баснословных доходах свидетельствуют хотя бы индивидуальные средства передвижения членов семьи: нардеп разъезжает по Киеву в автомобиле ?Майбах? стоимостью свыше $600 тыс., а его супруга ? на супернавороченном ?Мерседесе?, который с учетом растаможки обошелся ей в сумму, превышающую $1 млн.
Важную роль в победе Черновецкого сыграла его принадлежность к ?Посольству Господнему? ? церкви, возникшей на месте известного в Украине ?Слова веры?. Во главе этой церкви, которую многие считают тоталитарной сектой, стоит старший пастор Сандей Аделаджи, уроженец нигерийского города Иджебу-Оди. По слухам, банкир пришел в церковь Сандея, чтобы избавиться от пристрастия к одурманивающим веществам.

Благодаря своему украинскому покровителю Сандею удавалось успешно отбиваться от ОВИРа и других милицейских структур. А вожделенное украинское гражданство Аделаджи получил в 2005 году, после победы ?оранжевой революции?. Вскоре после этого структуры секты, раскинувшиеся по всему Киеву, стали целенаправленно работать на предстоявшие весной 2006-го выборы. Черновецкого, который вел для прихожан ?Посольства Господнего? курс пастырских лекций-проповедей по экономике и менеджменту (кстати, под псевдонимом Доллар), очень увлекла перспектива стать во главе украинской столицы. Бесплатные столовые и пункты раздачи еды-одежды для малоимущих киевлян развернули просто-таки бешеную активность. Оказалось, что миллионный город, в котором живет немало миллионеров и просто зажиточных мещан, по-прежнему зависим от ?халявных? подачек.
Попытки добиться соответствующего реагирования на ?подкуп избирателей? с помощью прокуратуры и судов скорее всего окажутся неэффективными. Уголовное дело, возбужденное Киевской горпрокуратурой, было позавчера закрыто по рекомендации одного из заместителей генпрокурора. Но этот иск был не единственным. Леонид Михайлович, похоже, изо всех сил старается дать повод для новых исков. Он уже пообещал уволить всех без исключения глав районных администраций, а действующих заместителей городского головы ? подвергнуть допросу на ?детекторе лжи?. Еще Черновецкий ?просеет? всех муниципальных теле- и радиожурналистов. За то, что они в период кампании по выборам мэра распространяли о нем и о секте ?Посольство Господне? ?искаженную информацию?. Будет введена процедура открытых выборов глав жэков, участковых врачей и участковых милиционеров: не лечит эффективно эскулап ? ?на воздух? его!..
Православные верующие до глубины души потрясены известием об избрании Черновецкого. Шутка ли ? в городе, где князь Владимир крестил Великую Русь, теперь будет править какой-то лжепророк и шарлатан, а над ним будет стоять еще один проходимец, к тому же темнокожий!..
? Обещаю киевлянам: я буду по мере своих возможностей помогать всем без исключения, ? не устает вещать проповедник Доллар.

(написано анонимно) 06.04.2006 08:09 (#)

Козлодоев,у нас у власти САТАНИСТЫ и УБИЙЦЫ,а ты про Киев.

(написано анонимно) 06.04.2006 12:22 (#)

Когда варишь вонючую Кремлёвскую похлёбку - не забудь сдобрить варево "Лаврушкой"

....да и остального дерьма не забудь, тов. путын