новость Лавров: Россия не будет воевать в Афганистане

21.07.2021

Глава МИДа Сергей Лавров заверил, что Россия не собирается бомбить Афганистан или вводить туда войска. При этом он пообещал Киргизии и Таджикистану защиту в случае агрессии. В Кремле позитивно оценивают захват талибами новых территорий.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 21.07.2021 23:01 (#)
3006

Конечно довольны. И те и другие - террористы, так сказать коллеги по работе.

User judgebork87, 21.07.2021 22:18 (#)

Вот как Лавров обещал не вмешиваться в дела Украины:
"youtu.be/i9Ihy_Ka9yA".
Теперь нам предлагают поверить в то, что если война перекинется на страны под протекторатом России то РФ-ия будет только защищаться. То есть позволит талибам или каким-то террористам, по определению Кабулова, после проведения операций спокойно уходить на свои базы за границей.
Врёт Лавров и имперские претензии Путлерстана ещё им аукнуться.

User pennywise, 21.07.2021 22:21 (#)
49758

По тупости, наглости и подлости Лавров из своих коллег примерно аналогичен Молотову.

Когда я слушаю лаврова, я понимаю, почему повесили его коллегу Риббентропа.

User pennywise, 21.07.2021 22:22 (#)
49758

Следует отдать должное Путину - в свое правительство он подобрал изумительное по гнусности, отборное дерьмо.

User self, 21.07.2021 23:29 (#)
51975

чертовски хороша памфилова, и не только на фотке

User anticom1, 21.07.2021 22:35 (#)
35440

Джо Байден его накажет, заставит живопись Хантера покупать

User benderostap, 21.07.2021 22:58 (#)
51045

Считает Кремль: морально мы слабы —
За ним Донецк и Крым сожжёны.
Вы лучше лес рубите на гробы —
В прорыв идут талибов батальоны!))))))))

User dniprovsky, 22.07.2021 16:32 (#)

Этих дней не смолкнет слава. Не померкнет никогда.
Талибанские отряды занимали города!

User benderostap, 22.07.2021 19:05 (#)
51045

Прут талибы, ветер подымая
Наступает грозная херня
И бегут ,как раньше самураи,
погранцы и прочая ху*ня!)))
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня

User new_generation, 21.07.2021 23:08 (#)

А что Лавр скажет про Туркменистан? Они вроде снговский договор не ратифицировали. С Афганом граница большая.

User asac, 21.07.2021 23:25 (#)

--- Сергей Лавров заверил, что Россия не собирается бомбить Афганистан или вводить туда войска.
Значит, точно что-то из этого случится.

User parabellum_37, 21.07.2021 23:43 (#)
34341

Да лавров не может не врать, как и его шеф путен. Враньё в каждой фразе...

User parabellum_37, 21.07.2021 23:45 (#)
34341

И если хренль поддерживает талибов - это тоже о многом говорит...

User nortrop2019, 22.07.2021 00:23 (#)
45527

И герычем торговать, и Таджикистан предохранять...

User nik7777, 22.07.2021 01:51 (#)

Лжец, лицемер. Часто говорит одно, а потом с поцанами , узурпировавшими власть, делается все наоборот под лозунгом борьбы за “мир“ во всем мире.

Последние события в Афганистане на первых порах могут быть использованы в улусе Мутная Вода, чтобы “непокорный“ Туркменистан загнать в стойло ОДКБ и для поднятия скрепного духа ввязаться в какую-нибудь военную авантюру в том регионе.

Империя не может развиваться без географической клептомании, то есть насильственного захвата чужих территорий.

" Вы путаете нас с американцами или с тем опытом, который мы принесли с советских времен" - довольно корявая, малограмотная фраза для министра иностранных дел, если он действительно ее произносил.

User stallion, 22.07.2021 04:41 (#)
50987

"Спецпредставитель Владимира Путина по Афганистану Замир Кабулов"

ЗАМИР КАБУЛОВ - я от смеха чуть не обоссался

User nanoscience, 22.07.2021 07:31 (#)
3460

Замирбек - нормальное арабское имя. У меня товарищ из казахов, он вообще Мухтар.

User stallion, 22.07.2021 08:06 (#)
50987

второй анекдот - это ты

User stallion, 22.07.2021 09:04 (#)
50987

Умняша, Замирбек - это тюркизм, а не арабское имя. Одна приставка "бек" уже на это указывает. А звука "з", как такового, в арабском можно сказать вообще не существует (он передаётся другими средствами).
Я знаю иврит, и чуть-чуть арабский (в Израиле пожил).
Поздравляю! Ты громко напердел в лужу. А может ты и физик такой же, как и лингвист?

Поскольку ты совсем тупой, то я медленно объясню, над чем я смеялся:
Имя Замир можно прочитать по-русски как два слова "за мир". Фамилия Кабулов напоминает название столицы Афганистана "Кабул". Тема статьи про Афганистан. Представителя Путина зовут "Замир Кабулов". Теперь и ты можешь посмеяться над тем, что повязка у больного была на лбу, а потом сползла на ногу.

User stallion, 22.07.2021 09:18 (#)
50987

Арабские буквы "заин" и "заль" это не совсем русский звук "з" или латинский "з".
Арабское имя Самир есть (سمير рассказчик), а Замир скорее врего тюркское (пусть меня поправят). А может это Дамир زامير - переводится как совесть, честь.

User stallion, 22.07.2021 09:21 (#)
50987

А что такое бек (или бей, или бай), то пусть тебе объяснит здешний казахский всезнайка ункль.

User mccain_prav, 22.07.2021 05:41 (#)

англосаксы такого народа уже 1000 лет нет,
но не для дебильных ху*лопитеков

User timothy, 22.07.2021 13:46 (#)

Как это нет? How about WASP?

User dniprovsky, 22.07.2021 16:57 (#)

WASP – исчезающий вид.
Скоро типичный американец будет, как тот, что «springs like a deer and stings like a BEE» :-)

User stallion, 23.07.2021 07:54 (#)
50987

типун вам на язык :( :(