статья Восславим геноцид

04.05.2021

Кремль официально вступил в информационную войну с Западом на стороне Пекина. Запущена российско-китайская кампания "разоблачения западной лжи" о геноциде уйгуров. Тем временем Запад вводит санкции.


Комментарии
User nanoscience, 04.05.2021 15:52 (#)
3460

Ой-Ой-Ой-Ой...

User judgebork87, 04.05.2021 16:10 (#)

Младший партнёр подмахивает старшему в надежде остаться партнёром, а не лакеем. Оба товарища выражают сердечную благодарность г-ну Байдену способствующему своей недальновидной политикой сближению России и Китая.

User american_uncle, 04.05.2021 16:18 (#)
25290

Оба товарища выражают сердечную благодарность г-ну Байдену...
================================================

А при г-не Трампе сближения России с Китаем не происходило?

Кстати, у меня для тебя есть очень вдохновляющая новость: "Бывший британский разведчик Кристофер Стил, автор так называемого досье о предполагаемом сговоре с Кремлём Дональда Трампа, предоставлял ФБР второй такой документ. Он касается периода правления экс-президента США. Об этом пишет газета The Telegraph со ссылкой на источники".

User kombal, 04.05.2021 16:21 (#)

"предоставил ФБР второй такой документ"
------------------------------------------------------
Ну зачем Вы так..? Так ведь у Гарика и удар случиться может!

User tiv, 04.05.2021 17:41 (#)

"Новое досье, по данным журналистов, включает необработанные разведданные, полученные компанией Стила – Orbis Business Intelligence.">>>>То есть является таким же фэйком, как и прежнее...

User judgebork87, 04.05.2021 18:30 (#)

Ну и кому вы это пытаетесь объяснить? Тупым, падким на любые сплетни олухам? Одного фиаско с этим "разведчиком" Стилом, писавшим под диктовку ФСБ, им мало. Теперь второй раз им не терпится окунуться в то же дерьмо.

User chupa1, 04.05.2021 16:39 (#)

ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ: ПРИПЕВ ТОТ ЖЕ.
合唱:
莫斯科北京!
莫斯科北京!
人民在前进,前进,前进!
为光辉劳动,为持久和平
在自由旗帜下前进!
Муз. В. Мурадели, сл. М. Вершинина.
МЫ И ОНИ. 04/05/2021

User natala, 04.05.2021 17:18 (#)
3006

Это часом не песня со словами " ....Сталин и Мао - братья навек. Москва-Пекин, Москва-Пекин ...."?

User anticom1, 04.05.2021 17:13 (#)
35440

Когда я указывал, что Китай, это один из врагов, не конкурентов, а именно врагов для США и стран Западной коалиции, местные левые дурачки бросались в защиту Китая. Сейчас эти дурочки заголосили, противно наблюдать за их флюгерным поведением.
Напомню, что реально Китай был открыт Билом Клинтоном, это он своим приказом снял тарифы, это он предпринял шаги по вступлению Китая в ВТО. Штаты потеряли рабочие места, рабочие места также потеряли страны Ц Америки, которые до этого работали на рынок США, это привело к разрушению их экономики. Оплата за китайские юани, полученные на избирательные кампании Била.
Китай коррумпирует все страны, это и Штаты, это и Западная Европа. Не говорим уже о воровсве интелл собственности, тотальном шпионаже со стороны китайских студентов и профессуры, ошивающейся в лабораториях США и Европы.
Китайские военные разрабатывали коронавирус, это со слов китайского эпидемиолога Dr Li-Meng Yan, он "случайно ускользнул" из лаборатории, надеюсь сторонники Китая нажрутся им вволю, закусывая масками, которые так любит Байден.
Про китайские конц лагеря, геноцид, военные угрозы сеседям, это отдельная тема.

User tiv, 04.05.2021 17:47 (#)

Забавно... От "победы" на "выборах" Байдена безысловно выиграл Китай и не менее безусловно проиграли американцы. Каким же нужно быть идиотом, чтобы радоваться этому!

User natala, 04.05.2021 17:16 (#)
3006

"Изначально статья носила очень броский заголовок - "Сорвана маска лицемерия с западных клеветников". Потом его, правда, поменяли."

Заголовок в стиле сталинского времени.

User erevanets_levon, 04.05.2021 19:59 (#)

"Заголовок в стиле сталинского времени."

Наш стиль сталь.

User new_generation, 04.05.2021 17:27 (#)

А вчера в Китае заразилось ковидом всего 11 человек. Но все равно китаезы бегут из своей страны.

User american_uncle, 04.05.2021 19:14 (#)
25290

всего 11 человек...
================

Врут как дышат. Точнее, как велит родная коммунистическая партия.

User chupa1, 04.05.2021 18:06 (#)

Для Natala: Часом, да, Вы правы. Хорошая эрудиция. Добавим, что если Китай и будет воевать за мировое господство с Европой или Америкоё году этак в 2050, то будет делать это от польско-китайской границы, либо со своих баз на Колыме. И не понимать это может либо "наивняк", либо предатели. МЫ И ОНИ.

Россия окончательно стала младшим партнёром Китая.

User american_uncle, 04.05.2021 18:46 (#)
25290

Партнером? Сомневаюсь. Служкой на побегушках.

User orge, 04.05.2021 20:19 (#)
4479

Т.е. Немытая заделалась шакалом Табаки при китайском Шерхане.

User help007, 05.05.2021 00:22 (#)
5984

:-))

User bespartijnen, 04.05.2021 21:10 (#)

Идеология приплыла. Китай напоминает один маленький парк близ Токио. Веревочка справа, веревочка слева. Один посетитель меж веревочек. Ждешь полчаса, входишь и медленно идешь, дышишь кому-то в спину, и тебе кто-то дышит в спину. Повернуть нельзя, остановиться нельзя. Иди и смотри по сторонам. Через минут 20 осмотр закончен, выходи. РФ берет худшее от КНР и худшее от Штатов. Холопский недуг не помогает жить лучше. А уйгуры для китая проблема неприятная и неудобная. РФ лучше б не вмешиваться чтоб притвориться умной. Ан нет. Ну нет так нет. Нихау, товарищи.

User nanoscience, 05.05.2021 00:23 (#)
3460

Я был в одном парке в Японии. Там олени совсем ручные, совсем наглые. Здесь олени прибегают, травку у меня пожуют, поср.., и убегают. А там - абсолютно ручные. Хотел я их сфотографировать. А тут тетка в мой кадр попала. Она руками замахала на меня, закричала, будто я ее насилую. Я ретировался. Никаких веревочек. Никакой спешки, если не фотографировать. Короче, я против ручных оленей. Это как белки в DC около белого дома. Привыкли побираться.

User schnobelson, 05.05.2021 10:33 (#)

Антибайденисты
---
Вон аж какое слово мент смастерил. Байден активно не участвует в управлении. Антипустоеместы.

User albex2, 05.05.2021 10:52 (#)

Страшно, что даже недопрезидента Бидона выбрали за американцев китайцы и теперь Бидон превращает США в коммунистическую и расистскую помойку.

User american_uncle, 05.05.2021 16:19 (#)
25290

Вот, почему в России всё херово?

Потому, что деньги тратят не туда. Оплачивают строительство БАМа, зарывают в "Силу Сибири", затапливают в "Нордстриме". Ну, и оплачивают подобные "мнения" в сети. Понимаю, что за такие "посты-мнения" больше, чем на бутылку боярки не дадут, но набегает тоже немало - если учесть количество тупых голодранцев, постящих подобные "мнения".