новость Россия и Китай призвали провести саммит постоянных членов Совбеза ООН

23.03.2021

Министры иностранных дел России и Китая Сергей Лавров и Ван И призвали созвать саммит постоянных членов Совбеза ООН. Они заявили о недопустимости "политизации темы защиты прав человека" и "вмешательства во внутренние дела суверенных государств под предлогом продвижения демократии".


Комментарии
User parabellum_37, 23.03.2021 12:18 (#)
34341

Нынешний российский режим только давить, пока страна не излечится..

User marazm_sovetov, 23.03.2021 21:53 (#)
51965

Эта страна никогда не излечится. Сам "режим" здесь ни при чем. Эту страну можно только "расформировать" -- как расформировывают военное подразделение, утратившее свой флаг.

User orge, 23.03.2021 12:20 (#)
4479

Две обиженки перетерли и выдали на-гора.

User parabellum_37, 23.03.2021 12:23 (#)
34341

Я не россиянин, но хочу верить, что Россия станет нормальной страной, а не подобием всяческих эритрей, и прочих из приведенного в тексте "замечательного" списка

User parabellum_37, 23.03.2021 12:25 (#)
34341

Это огромное бельмо на планете надо лечить..

User buldozer, 23.03.2021 12:29 (#)
45623

У-ха-ха, Китай и Россия - главные защитники демократии в мире!
Во, как накурились и нанюхались!!

User samedov_25, 23.03.2021 13:17 (#)
51633

Какая мерзость.. эта ваша заливная рыба.. Абсолютный Оруэлл "1984"...эти заявления любителя кокса - Лаврухи.
.. Всё - ж власть в России ментально и духовно близка к Китаю.. в смысле родовых травм. Объясню.

В мемуарах "выдающегося" полководца и соратника Мао, Чжоу энь Лая есть такой эпизод 42 года, в войне с Японией.. Ночью, обойдя передовые японские части на севере и не ввязываясь в бои, мы вошли в брошенную деревню, гле остался один дом, в котором горел свет. Вышедший крестьянин, узнав кто мы, с невероятной радостью пригласил нас в гости. Это была нищая лачуга с множеством детей и их худощавой матерью. Хозяин, было видно, стыдился и очень переживал, что не может нас накормить.. Но спустя три четыре часа на столе появилось мясное блюдо и жаркое..... Прощаясь утром, на дворовом вёрстке мы увидели выпотрошенное тело его жены и отдельно голову. И тогда я понял, что пока такая любовь у народа к нашей Компартии и лично к командующему Мао, Мы непобедимы..

Без комментариев. :-)

User parabellum_37, 23.03.2021 12:40 (#)
34341

Да уж, нанюхались знатно :)

User parabellum_37, 23.03.2021 12:42 (#)
34341

А заголовок "Вместе против свободы" очень меткий!

User parabellum_37, 23.03.2021 13:00 (#)
34341

Надеюсь, что от ООН эти два режима отхватят жестких звездюлей в виде новых санкций.. И плевать, что эти режимы имеют ЯО.. Ибо его применение - это смерть для всей планеты, а верхушка этих режимов хочет дышать воздухом, а не сидеть в подземельных бункерах до конца жизни..

User schnobelson, 23.03.2021 13:02 (#)

Во как обильно пистолетиком насрало.

User parabellum_37, 23.03.2021 13:02 (#)
34341

А ЯО имеет и севкорея, но сидит и не залупляется

User parabellum_37, 23.03.2021 13:23 (#)
34341

Зато шнобель залупляется :)

User benderostap, 23.03.2021 13:58 (#)
51045

При этом единого стандарта демократической модели не существует. )))))))
А то!! Есть ещё Сталинская...Гитлеровская, Пол Потовская.. и Мугабовская))))

User nanoscience, 23.03.2021 15:03 (#)
3460

Пора бы заканчивать с правом вето, но вот проблема, - Америке самой невыгодно с ним заканчивать. А вот, если всех нах победить и сделать своими штатами, а? Я бы согласился! Меня и побеждать не надо. Французы будут нудить... Немцы всякие. Их придется перемешать, запретить жить компактно. Капусту с уксусом запретить! Лягушек можно оставить, я ел.

User american_uncle, 23.03.2021 15:14 (#)
25290

..."укреплять взаимопонимание и наращивать сотрудничество в интересах всеобщей безопасности и геополитической стабильности, содействовать становлению более справедливого, демократического и рационального многополярного миропорядка"....
=============================================================

Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

User parabellum_37, 23.03.2021 15:32 (#)
34341

Высоцкий бессмертен

User parabellum_37, 23.03.2021 15:36 (#)
34341

Да, Пума, он именно так и выглядит

User parabellum_37, 23.03.2021 15:40 (#)
34341

И ЕС, и США являются членами НАТО, поэтому росрежиму остается только тявкать в их сторону, чтобы насмешить :)

User anticom1, 23.03.2021 16:05 (#)
35440

Если что-то серьезное случится, мечтаешь, что кто-то будет подставлять свои страны под ядерный удар? Страны НАТО поставят тебе одеяла, вся мировая пресса обрушится с гневной риторикой против агрессора.

User mccain_prav, 23.03.2021 16:14 (#)

71- летний Лавров хочет на пенсию, уже который год просит Ху*ла отпустить его, говорит что устал физически и морально, а Ху*ло его не отпускает.

"Не будет тебе пенсии и отдыха, будешь до смерти с больными суставами пахать, как я на пынеходах, хоть до 100 лет" - это Ху*ло даёт ему понять.

User nortrop2019, 23.03.2021 16:41 (#)
45527

...

User kombal, 23.03.2021 17:14 (#)

"Россия и Китай призывают мировые державы, в первую очередь постоянных членов Совета Безопасности ООН, укреплять взаимодоверие и выступить в авангарде защитников международного права и основанного на нем миропорядка"

Ха-ха..! Что может звучать циничнее, чем призывы "к поддержанию международного права и основанного на нем миропорядка" со стороны аннексирующей украинский Крым Россиюшки и стремящегося к аналогичной аннексии Гонконга, Китая?

Это похоже на троллинг.

User nanoscience, 23.03.2021 23:22 (#)
3460

Какой там троллинг... Они на самом деле уверены, что у Запада нет никаких фактов. Что доказать ничего нельзя. Что, если они скажут, - онСамОтравился, - никто не сможет возразить. Нет, вы поймите, Путин эту мысль пытался вковать в Макрона!!! Выводы делайте сами. А выводы могут быть разные.

User canada4, 23.03.2021 21:24 (#)
47095

Похоже, что руководству Граней пох, что их сайт наипнулся, иначе как объяснить, что вот уже 3-4 дня ничего не исправляется. Ну, или руководство сюда заглядывает раз в месяц.

User vuzlvau, 23.03.2021 22:01 (#)

закат цивилизации..

User natala, 23.03.2021 22:30 (#)
3006

"По мнению Лаврова и Ван И, демократия - это "возможность участия граждан в управлении собственной страной, а также применении полученной власти в законных целях".

Ха-ха-ха! И каким образом под коммуняцким и гэбнявым режимом граждане могут участвовать в управлении страной?

User nanoscience, 23.03.2021 23:31 (#)
3460

== Faking quarantine ==
Открылась новость, что Лвров появился в Китае с этой надписью на маске. Что это означает? Предлагаю 2 варианта
-- Лавров снимает или наборот ответственность с китайцев
-- Лавров шутит.
Говорят, китайцы были озадачены. Я тоже.

User tomsk_kremen, 24.03.2021 01:37 (#)

Чего ныть об своём умение жить хуже "тех"? Всегда можно ухудшить жизнь "этих".

User bespartijnen, 24.03.2021 03:53 (#)

ООН - оазис скуки, и эти два поборника прав человека выдали plenty of nothing. С такими свободному миру говорить не о чем.

User canada4, 24.03.2021 07:40 (#)
47095

Слабый Байден бросает Китай и Рашу в объятия друг к другу, создавая мощнейший альянс против США. Трамп прекрасно понимал эту опасность и действовал по принципу "разделяй и властвуй". Но у старого дегенерата мозг уже на 3/4 усох, и он не понимает, к чему ведет его политика ублажения Китая, который ее воспринимает как слабость и откровенно глумится на Бидоном и Америкой, в то время как перед Трампом дрожали и Рашка и Китаяшка.

User kombal, 24.03.2021 10:37 (#)

Этот Байден, такая бяка, правда "канадец"..!?
Наверняка и лозунг "русский с китайцем - братья навек" его затея! :))

User judgebork87, 24.03.2021 14:24 (#)

Дурак kombal вспомнил лозунг своего пионерского детства. Хотя, ментально из детства так и не вышел.
Усатый вурдалак знал что делал когда всеми способам перетаскивал Китай в свой социалистический ГУЛАГ. Но слава богу вовремя чёрту душу отдал и не успел начать новую мировую войну бросая в её пекло десятки и сотни миллионов человеческих жизней. Неумный Хрущ рассорился с самым большим людским резервуаром и этой глупостью поспешили воспользоваться американцы. Никсон окончательно вывел Китай из-под влияния СССР. Но то были времена умных людей и талантливых дипломатов. Сейчас имеем сенильного старца называющего руководителя ядерной державы убийцей. Да будь он трижды убийца, как Сталин, но язык дипломатии должен отличаться от языка дураков-kombal-ов.
Теперь это дурачьё в БД толкает Россию в объятия Китая. Русский с китайцем братья на век? Не уверен, но оба враги Америке это точно. Объединяющиеся враги к тому же. Создавать, а не разрушать коалиции против себя новое слово в науке дипломатии. Новое слово от старого политика. И хорошо если это всего лишь следствие старческого слабоумия, а не предательство коррумпированного китайского шпиона. Во втором случае прощай Pax Americana, здравствуй Pax China.

User kombal, 24.03.2021 15:24 (#)

И когда только вас уже пригожинского довольствия снимут за всю эту вашу муть, служивые!?
Зализали ведь Доне задницу, аж до посинения!
Смешные вы "трампофилы" лахтинские. :))

User judgebork87, 24.03.2021 15:46 (#)

Трепыхается дурачок. На то он и дурачок.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 24.03.2021 16:29 (#)

Ункль липкая какашка
Он тупей чем Чебурашка
Цифры, факты ни к чему
Пидорашке этому.

User canada4, 24.03.2021 16:43 (#)
47095

И когда только вас уже пригожинского довольствия снимут?..
====
Никогда, сучёнок. Будем пригожинить, лахтинить, ольгинить вечно. Ты доволен, Камбала? Кстати, ты спецом взял погоняло одинаковое с Камбалой Харяс?

User kombal, 25.03.2021 03:41 (#)

"Будем пригожинить, лахтинить, ольгинить вечно"

Я в этом даже и не сомневался, портяна.
На что вы еще способны-то? :))

User canada4, 24.03.2021 16:39 (#)
47095

Наверняка и лозунг "русский с китайцем - братья навек" его затея
======
Не затея, а логическое следствие его политики. Продолжаю свою аналогию про бизнесмена Пупкина, которую ты своим убогим умом так и не всосал. Если Пупкин публично оскорбляет единоличного главу крупнейшей конкурирующей компании Васкчкина, то именно он и будет виноват, если обидевшийся Васечкин от злости ломанет к единоличному главе еще одной конкурирующей с Пупкиным компании (также имеющему все основания, в том числе экономические) с предложением создать альянс против Пупкина.
Только не аргументируй это тем, как ты ненавидишь Путина, уехал из России, сколько у тебя шлюх и как долго ты сидишь на толчке.