новость Ким Чен Ын прибыл в Россию на бронепоезде

24.04.2019
Встреча Ким Чен Ына на станции Хасан. Кадр трансляции

Встреча Ким Чен Ына на станции Хасан. Кадр трансляции

В Россию на бронепоезде прибыл северокорейский диктатор Ким Чен Ын. Сначала он вышел на станции Хасан, где посетил Дом российско-корейской дружбы, построенный в 1986 году в преддверии визита в СССР Ким Ир Сена. Затем Ким Чен Ын доехал до Владивостока - там в четверг он должен встретиться с Владимиром Путиным. После саммита лидер КНДР пробудет в городе еще один день и поедет назад в субботу утром.


Комментарии
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 24.04.2019 13:29 (#)
38995

Кын на дядюшку Тыкву, который себе дом из трёх кирпичей строил, похож!

User cvhgdfhhfgujh, 24.04.2019 17:19 (#)

ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!

Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента КАДАФИ Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации.
ПОЧЕМУ ПУТЕН СВОИМИ ЗАКОНАМИ БЕЗНАКАЗАННО ПОДРЫВАЕТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ ??? В РОИССИИ НЕТ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ, ТАК, КАК СУДЬИ НАЗНАЧАЮТСЯ ПУТЕНЫМ А ДОЛЖНЫ ИЗБИРАТЬСЯ НАРОДОМ. А ВЫ СОГЛАСНЫ БЫТЬ ОСУЖДЕННЫМИ БАНДИТОМ ПУТЕНЫМ ЗА СВОБОДУ: МЫСЛИ, СЛОВА, ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ТРУДА...???
Подробности читайте на сайте: www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или moderatorrr.livejournal.com/437.html и tsarstvojj.livejournal.com/342.html

User anticom1, 24.04.2019 13:36 (#)
35440

Встреча в городе Юл Бриннера

User nortrop2019, 24.04.2019 14:05 (#)
45527

А он не боится на бронепоезде ездить? Вдруг рельсы кто-нибудь развинтит...

User anticom1, 24.04.2019 14:10 (#)
35440

впереди и по бокам бронепоезда бегут охранники

User choibolsan, 24.04.2019 14:27 (#)

С гаечными ключами

Россия превратилась в какое-то перманентное позорище.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 24.04.2019 17:08 (#)

У него в руках бритва, так что носиться придётся.

User choibolsan, 24.04.2019 14:26 (#)

Осспыдя, на бронепоезде, хорошо хоть не на броневике, 21-й век, ёпта, латы бы ещё надел

User choibolsan, 24.04.2019 14:30 (#)

Путен тогда на тачанке должен прискакать, для соблюдения стилистики

User erevanets_levon, 24.04.2019 14:41 (#)

Почему бы не попробовать договориться с КНДР о безвизовом режиме?

(комментарий удалён)
49491

Смех - это хорошо. Но плюсануть круглому идиоту...

49491

Две сволочи встретятся обсудить дальнейший сволочизм.

(комментарий удалён)
49491

Может я и ошибаюсь, но с севкореей у расеи виз вроде и не было. Заезжай в зоопарк и смотри. Собчак так и заехала. И неплохо описала этот зоопарк. Овечий загон. Назвала какой-то планетой, название я забыл.

(комментарий удалён)
49491

Туда поехать можно только оценить дебилизм режима.

User sinepuz, 24.04.2019 23:29 (#)

Будете сильно удивлены. Толстый Ким потихоньку отпускает вожжи. Так что там в сущности тихий капитализм под маской чучхе.

27469

Поищи репортаж Собчачихи - довольно интересное чтиво. И визу туда получить было ей весьма непросто.
Это в чем-то сродни сафари - с тобой постоянно находятся проводники, но лев может слопать в любой момент. Еще можно по степени риска сравнить с поеданием иглобрюха - повар все время рядом и постоянно контролирует твое состояние, чуть недооценил и ты уже отправился в Русский Рай....

49491

Вспомнил - планета Саракш! :)

User erevanets_levon, 24.04.2019 15:37 (#)

"Но плюсануть..."

Уважаемый Курскис Александрас, притворяющийся "Raimondas Vilcinskas"-ом, считает форумные плюсы своей собственностью?

49491

Придурок, я ни кем не притворяюсь. Достаточно навести курсор. А тебе - шапку :))

User erevanets_levon, 24.04.2019 17:58 (#)

"Raimondas Vilcinskas [facebook.com], 24.04.2019 15:48
Raimondas Vilcinskas [facebook.com], 24.04.2019 16:03"

Добавил - см. psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=24#p292

(комментарий удалён)
User ngil05, 24.04.2019 15:30 (#)

"Ну допустим, пробьешь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?"(С.Е.Лец)

User hrom, 25.04.2019 10:24 (#)

Лучше сразу о взаимной раздаче паспортов

User orge, 24.04.2019 14:54 (#)
4479

Ынчик притаранил Окурку целый бронепоезд корейских инноваций.

User retakaurt, 24.04.2019 15:17 (#)
27599

Один вагон для охраны, плюс один для обслуги, плюс один ресторан, один под толчок, один под джакузи, один типа рабочий кабинет и три спальных. Итого девять вагонов. Трампусик обзавидуется и тоже захочет себе такой бронепоезд.

User anticom1, 24.04.2019 15:20 (#)
35440

тебя наймет толчок обслуживать.

User retakaurt, 24.04.2019 15:26 (#)
27599

Согласен, только я не пройду по конкурсу. Бобик первый кандидат на эту должность, ты второй.

User anticom1, 24.04.2019 16:49 (#)
35440

"Согласен, только я не пройду по конкурсу."
Толчок заводит?

User peter7net, 24.04.2019 18:41 (#)
51717

Обмен опытом. Путин учит Ына ядерные помои бодяжить, Ын учит Путина как кормить народ соломой и травой.

Пошёл он жопу чёрт поганый этот ЫН . Наш только с серийными убийцами дружить я что то не пойму ??

27469

Этих диктаторов роднит одно - мир мог бы покончить с ними, но кто потом будет кормить миллионы ихних рабов?...

User raimondas_wiskas, 24.04.2019 21:29 (#)
49644

Андрей Анатольевич "миллионы ихних рабов"

Я тащусь с "грамотности" форумных троллей. 
ихних :)) 
Всегда говорил, что пригожинской портяни дают задание по русскому, и если они его не походят, то их сразу и берут на работу :)))  
Учебник купи, серунок портяйло! :))

27469

То есть ты не возражаешь против определения "раб"? Уже хорошо :-)

User raimondas_wiskas, 24.04.2019 21:33 (#)
49644

Ну да, не возражаю, ведь ты есть портянь и хуйловский лишнехромосомный раб :))

User piccolo, 25.04.2019 09:39 (#)

У них в таинственном Востоке сложилась загадочная привычка к русским ездить на поездах. Первопроходцем-первопоездником был председатель Мао. А дальше разве-что японцы или корейцы южане на самолетах летали, а так все на поездах. Странно как- то.