новость Глава МИДа КНДР увязал ядерное разоружение с отменой санкций

29.09.2018
Ли Ён Хо. Фото: farsnews.com

Ли Ён Хо. Фото: farsnews.com

Пхеньян не пойдерт на ядерное разоружение без отмены американских санкций против КНДР, заявил министр иностранных дел Северной Кореи Ли Ён Хо. Дипломат подчеркнул, что санкции "усиливают недоверие" к Штатам. По мнению Ли Ён Хо, Пхеньян пошел на "значительные меры" по свертыванию ядерной программы, но не увидел "соответствующего ответа" от США. Накануне госсекретарь США Майк Помпео заявил, что санкции ООН против КНДР должны действовать до полной денуклеаризации.


Комментарии
(комментарий удалён)
User anticom1, 29.09.2018 22:43 (#)
35440

тут до конца, уступки не помогли

User orge, 29.09.2018 22:02 (#)
4479

Это было с самого начала понятно, когда только Трамп кинулся в объятия Пухлячка.

User tomsk_kremen, 29.09.2018 22:52 (#)

Тут некоторые заявляли, что Трамп за пару месяцев переиграл всех бывших хозяев БД.

User hevel_havalim, 29.09.2018 23:12 (#)
30299

Да как же так? Ведь такой был классный пухляк, такой свой парень! А кроме того нравятся заявления руssии и китая - надо бы жирного вознаградить за неутомимое стремление к миру. Пора, пора Додику курс менять на 180, а то как бы Вуткинду не причинить невыносимые страдания.

User keystone, 30.09.2018 06:08 (#)
19137

Упс! Неужели Нобелевка опять откладывается?

User orge, 30.09.2018 09:30 (#)
4479

Ну и что? Утрется. Ему всего дороже внимание своего заокеанского милого.

User keystone, 30.09.2018 16:53 (#)
19137

А дональд наш трамп, оказывается, влюбчивый такой. Вот теперь нашел себе еще одного милого, помоложе и попухлее:
"Mr Trump said at the Saturday night rally in West Virginia: “He wrote me beautiful letters and they're great letters. We fell in love.” (Ын писал мне чудесные письма, и мы влюбились друг в друга).

Мда, сердце красавицы склонно к измене... Но любимому вове не о чем волноваться: он все равно остается главным в сердце любвеобильного доника.

Господи, позорище-то какое...

User orge, 30.09.2018 21:06 (#)
4479

Ну так... У Ю. Семенова был рОман "Приказано выжить" -- продолжение истории о Штирлице. В данном случае было "приказано полюбить".

User anticom1, 29.09.2018 22:18 (#)
35440

В С Корее и трава пищевая.

User andrey_38, 29.09.2018 23:06 (#)

Пхеньян не пойдерт на ядерное разоружение без отмены американских санкций против КНДР
————
Небывалый успех рыжиковых потуг и надувания щёк.

User benderostap, 30.09.2018 00:48 (#)
51045

+++++++++++

User new_generation, 29.09.2018 23:06 (#)

Ну вот теперь и С. Корее ждут повышения пенс возраста. Правда не знаю до кaкого возраста.

(комментарий удалён)
User anticom1, 29.09.2018 23:26 (#)
35440

Т.е., получится, плохо, не получится, хорошо? Кремлевская позиция.

User new_generation, 29.09.2018 23:20 (#)

Ли Ён Хо хоть знает что такое плутоний 239 или уран 235

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 30.09.2018 02:01 (#)
35440

"Он прославлял и восхвалял Кима, "
Ради достижения результата, это допустимо.
А вот насчет того, что стало хуже, это ваше вранье, ссылки на желтую прессу прошу не приводить.

(комментарий удалён)
User keystone, 30.09.2018 06:32 (#)
19137

Бесполезно. Там устоявшийся набор слов, рефлекторно выдаваемых на-гора: "абырвалг, москвошвея, не толкайся, подлец, еще парочку, фейк ньюс, заговор леваков, глубинное государство..." Звенит звонок - начинается слововыделение. Привет от Ивана Петровича.

User anticom1, 30.09.2018 15:13 (#)
35440

как там открытое общество? денег гос деп не выделяет? голодно?

User anticom1, 30.09.2018 15:12 (#)
35440

Да нет, в отличии от вас у меня интересы страны выше, чем ваши политические игры, вернее не ваши, вы тупая масса, которой управляют демократы.

(комментарий удалён)
User anticom1, 30.09.2018 15:54 (#)
35440

конечно представляет. По вашему, Трамп должен в процессе переговоров оскорблять Ына. Вам не угодить, блокада, плохо, переговоры, плохо. У вас же в голове Трамп, как заноза, это не лечится. Что Трамп бы не сделал, у вас найдется повод обосрать (извините за мой французкий), даже темные пятна на Солнце, вина Трампа.

(комментарий удалён)
User anticom1, 30.09.2018 17:39 (#)
35440

при этом администрация Трампа заявила, что снятие санкций, даже частичных, только после ядерного разоружения. вам не понять, шоры уж больно плотно сидят, да еще на единственную извилину давят, причиняя боль, причиной которой конечно является Трамп.

(комментарий удалён)
User anticom1, 30.09.2018 17:58 (#)
35440

Вы глупОй? не можете прочитать, что я написал? Ебн...сь головой об стену, может Трамп из нее выскочит.
Как вы уже заеб... упертые трампофобы.

(комментарий удалён)
User anticom1, 30.09.2018 21:33 (#)
35440

сынок, страну попутали.

User benderostap, 30.09.2018 00:50 (#)
51045

+++++++++