новость В КНДР пригрозили отменить встречу Ким Чен Ына с Трампом

16.05.2018
Дональд Трамп и Ким Чен Ын

Дональд Трамп и Ким Чен Ын

Встреча Ким Чен Ына с Дональдом Трампом может быть отменена, если Вашингтон будет настаивать на одностороннем ядерном разоружении Пхеньяна, заявили в МИДе КНДР. Пхеньян настаивает, что обязательным условием отказа страны от ядерного оружия должно стать "прекращение враждебной политики, ядерных угроз и шантажа" против Северной Кореи. КНДР отменила очередные переговоры с Сеулом в знак протеста против американо-южнокорейских военных учений.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Да кому нахрен надо его обманывать? Не он первый, кому будут гуманитарку слать. И уж точно он - не последний...

Кимыч - хрен на побегушках у Китая....Как в Китае захотят - таким кимка и будет. Позволят выя*ываться - будет, не позволят - заткнётся...

facebook.com sergesirota [facebook.com], 16.05.2018 09:35 (#)
2835

Прекратить подачу гуманитарного риса.

User marazm_sovetov, 16.05.2018 09:53 (#)
51965

Тошнит уже от идиотизма "полезных идиотов"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 16.05.2018 13:18 (#)
27828

Помимо пяти "официальных ядерных держав" ЯО имеют как минимум Индия, Израиль, Пакистан и ЮАР. Но, поскольку все они ведут себя вполне адекватно - никто их за это не "прессует". Другое дело, если к ЯО рвется внуки дедушки Мороза, типа аятолл или Кимыча.

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 16.05.2018 14:58 (#)
27828

Таких множество среди людей скромного интеллекта, невысокого соц.статуса и не очень состоятельных - сам таких знаю во множестве)) Но вот среди Ынов и их приближенных - таких не водится. Негодяи есть, воры-убийцы - в изобилии, а вот откровенных дебилов - как-то нет почему-то))

ну и фиг с ним Одним уродом на свете будет меньше... и пукина - туда же!!!

27469

Довыеживется толстожопый - сотрут нахер и не поморщатся.
Хотя скорее всего он просто в привычном формате вымораживает дополнительные поставки сена. Чудак-человек, мог бы и прямо попросить, не отказали бы.

Кимка выёживается....Видимо Пу ему что-то втихаря наобещал...

Могли бы и отменить учения в знак доверия.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 16.05.2018 11:44 (#)
38995

Кын, как тот вор на ярмарке!
Сам весь мир ракетами пугал, а оказывется это его стращали.
Путинская логика, етишь твою мать...

User orge, 16.05.2018 11:55 (#)
4479

Не ослаблять санкций, потрепыхается еще какое-то время. Плохо то, что Китай тоже может изменить позицию в ответ на выход США из договоренности по Ирану. Один Окурок тихо радуется.

User anticom1, 16.05.2018 14:20 (#)
35440

какое злорадство у местных аля либералов, просто копия поведения кремлевских троллей, одна свинячья порода.

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.05.2018 14:43 (#)
35440

У местных троллей, позиционирующих себя американцами, явно нарушено понимание интересов своей страны, то ли конченные дебилы, то ли проплаченные тролли. По другому их комментарии понять нельзя, их желание провала переговоров по разоружению С Кореи, угрожающей США, Ю Корее, это типичная позиция врагов США.

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.05.2018 15:19 (#)
35440

вы как всегда предсказуемы в своем политически мотивированном поведении, ничем не отличаетесь от примитивных. Спорить с упертыми, как вы, это потеря времени.

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.05.2018 15:45 (#)
35440

"Однако надо и голову включать хотя бы иногда."
так и включайте. Манера у вас, поставить себя на вершине, считая себя непревзойденным знатоком и моралистом, получая удовольствие от восхищения экзольтированных дамочек, хотя для меня вы находитесь глубоко в ж..., прекрасно об этом знаете. Вы до сих пор не нашли ответ, почему выиграл Трамп, потому что вы живете в своем мирке, который для вас сотряпала либеральная медиа, ничего общего не имеющем с действительностью.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 16.05.2018 20:52 (#)
3006

"Расстрел людей на границе никак не способствует улучшению ситуации. А значит, кровь будет литься вечно. Или пока в Израиле не вымрут все совки и не придет к власти разумное правительство."

cincinnat25, кровь в Израиле начала проливаться со дня его основания ещё задолго до появления там совков. Голду Мейр Вы (я так думаю) совком не считаете, хоть она и в Киеве (в 1948 г. территория совка) родилась?
А для расстрела на границе были веские основания. Расстрелянные не шли через границу тихо-спокойно, а прорывались силой и с оружием, т.е. знали на что идут. Это наша долбаная Меркельша открыла границу для Азии с Африкой, от чего нам уже плохо становится в Германии. А Израиль не идёт на такое безумие. Кстати решение о переводе посольства США в Иерусалим ведь было принято уже давно, ещё в 90-е при Клинтоне, потом почему-то всё время отодвигалось. Так что Трамп просто выполнил старое решение плюс продемонстрировал Израилю признание Иерусалима столицей еврейского государства. таковым Иерусалим был ещё до рождетсва Христова и появления мусульман.

User tzokov, 16.05.2018 15:20 (#)

+100

User natala, 16.05.2018 16:25 (#)
3006

"В интрересах моей страны, во главе ее должен стоять не некомпетентный самовлюбленный фанфарон, а умный, интеллигентный и очень образованный человек."

cincinnat25, ну был такой у вас, Обамой звался. Правда внешний долг страны умудрился увеличить больше, чем все его предшественники.
---
"вам было приятно считать, что Обама бился с Кимом восемь лет, а Трамп только шевельнул палцем, написал какую-то херню в Твиттере, и Ким уже встал на колени и ползет лизать его ботинки."

cincinnat25, Обама ведь бился с Кимом восемь лет и не достиг ничего, а у Трампа всё-таки лёд тронулся за год и 3 месяца правления. Конечно не из-за написанного в Твиттере, а из-за чего-то другого, но тем не менее какой-то результат есть.

(комментарий удалён)
User natala, 16.05.2018 20:40 (#)
3006

"Не бойтесь долгов, Натала ..."

Да долги всегда плохо, как ни крути, но отдавать их надо.
---
"Ну и расскажите мне, какого результата достиг Трамп?"

Ну прорыв с Кимом - тоже результат, которого Обама так и не смог достичь за 8 лет. Красивые фразы, которые Трамп говорит Киму, ещё не делают из последнего уважаемого мирового лидера, но дают какие-то надежды на сдвиги. Я не строю иллюзий насчёт Кима, но и с ним приходится вести диалог, увы.

(комментарий удалён)
User natala, 16.05.2018 22:24 (#)
3006

"Я не понял - какой прорыв с Кимом?"

Ну почему-то Ким пошёл на переговоры, чего раньше не было. Ну а построение баллистических ракет Ким начал ещё давно и понятное дело довёл это дело до завершения. Опять же - я не строю иллюзии, что Ким ликвидирует ядерные арсеналы все и сразу. Но ему прийдётся начать что-то делать. Уж чем Трамп смог его прижать - ну не знаю.

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.05.2018 23:39 (#)
35440

потому что Обама такой крутой, столько полосок нарисовал. Так?

(комментарий удалён)
User natala, 17.05.2018 19:17 (#)
3006

"Ну не знаете,так не говорите."

Ну скажите, если Вы абсолютно всё знаете.
---
"Упитыш НЕ собирается отказываться от ракетно-ядерного оружия."

Я почти то же самое написала "я не строю иллюзии, что Ким ликвидирует ядерные арсеналы все и сразу".

(комментарий удалён)
User natala, 17.05.2018 19:45 (#)
3006

"К нему силу Трамп ещё НЕ ПРИМЕНЯЛ"

Вообще-то санкции против него ведь Трамп усилил. Ну а насчёт применения силы - у Кима увы ядерное оружие имеется.

User vadimgl2, 16.05.2018 23:23 (#)

Провала естественно никто не желает. Просто многие не верят в успех, так как переговоры в нынешнем виде очевидно ни к чему не приведут. Хряк не пойдёт на то, что от него хотят, Трамп же, пойдя на поводу своей самовлюблённости и в уверенности своей непогрешимости, пойдёт на требуемые хряком уступки ради обещанного заключения договора, но не получит желаемого результата, а именно разоружения ЯО хряка. К чему тогда эти переговоры? Ну будем посмотреть, что у Трампа получится.

User anticom1, 16.05.2018 23:38 (#)
35440

вы напридумывали какие то непонятные истории, выставляете их как факт.????? Если не знаете что произошло, почитайте. С самого начала, что именно предшествовало возможной встрече, какие конкретно условия выдвинул Трамп.
Ваши анализы, что произойдет, никого не инстересуют.

User vadimgl2, 17.05.2018 10:50 (#)

Это всего лишь моё мнение, которое не лучше, но и не хуже вашего. Вы тоже всего лишь ваше предположение, что хряк якобы загнан в угол и якобы некие санкции жёстко соблюдаются, выдаёте за факт. Словно вы лично наблюдаете за границей Китая и СК, или не слышали о случаях перегрузки топлива прямо в море с китайских танкеров на таковые СК. Что касается выдвинутых условий, и кстати изменчивости мнения Трампа и его большей зависимости от результатов переговоров чем хряка, говорит сам факт, что только что Трамп называл хряка мерзавцем и идиотом, а через некоторое время вдруг уважаемым человеком.

User vadimgl2, 17.05.2018 10:53 (#)

Я предпочитаю исходить из действий, и оценивать их, а не чьи-то слова и обещания.

User vadimgl2, 16.05.2018 22:25 (#)

А не вы ли нам тут по ушам ездили, что хряк так испужался страшных угроз Трампа, всей мощи флота США, что готов идти на поклон Трампу, и отдать ему всё и вся, включая ЯО, за что Трампу надо бы и Нобелевку за мир дать. Оказалось не испужался, и даже готов послать Трампа в далёкое путешествие по известному адресу. Но вы главное верьте Святому Трампу. Он конечно всех победит или уговорит. Ведь он обещал. Хе-Хе.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 17.05.2018 10:07 (#)

Ваш ответ, как обычно, без смысла и содержания. Проще говоря не о чём. Кроме ругательств в нём ничего нет. Про Нобелевку вы говорили. Но у вас так всегда. Сначало скажете хрень, а потом изображаете оскорблённую невинность.

User vadimgl2, 16.05.2018 22:51 (#)

И кстати у хряка метаний как раз нет. Границы его уступок были очевидны каждому, кто способен логически думать и анализировать, а не доверять словам и хотелкам неких "великих решателей любых проблем" и "крутых заключителей отличных сделок". Просто сейчас хряк публично объявил о пределах его уступок, которые и так были очевидны любому разумному человеку.

User anticom1, 16.05.2018 23:45 (#)
35440

Вас несет. Как раз у вас с логикой плоховато, возможно просто знаний не хватает. Трамп пошел на полную изоляцию Северной Кореи, причем все, кто с режимом будет сотрудничать, попадают под амер санкции, китайские, российские, любые компании, вплоть до основных гос банков Китая. Порты запланировано полностью блокировать. Ын загнан в угол. То что он пытается маневрировать, это не факт что ему дадут. Трамп четко заявил, если на переговорах не будет решен вопрос ядерного оружия С Кореи, эти переговоры будут немедленно прерваны, давление на С Корею будет усиленно.
ЭТО то, что было в новостях, которые любой разумный человек сначала прочтет, чтобы потом что то комментировать.

User vadimgl2, 17.05.2018 10:33 (#)

Вы всерьёз верите в сказки о полной изоляции? Её элементарно не особенно сохраняет Китай. Этого уже достаточно. Многое именно что только лишь запланировано. А между планом и действием есть как известно разница. Трамп уже не раз был замечен за тем, что быстро изменял своё мнение на противоположное в течении короткого времени. Так что он может сейчас грозно заявлять что угодно. Но я уверен, что если если хряк потребует каких-то уступок в обмен только на обещание пойти навстречу или за какие-то символические жесты вроде закрытия и так разрушенного полигона, Трамп побежит впереди паровоза. Трампу хоть сколько-то позитивный результат его действий на порядки нужнее, чем хряку. Разумный человек в первую очередь думает, а не полагается на хорошие новости или твиты Трампа. И кстати, много ли Трамп ввёл санкций против китайских компаний за торговлю бензином с СК?

, 16.05.2018 16:28 (#)
22109

Алогичная радость.
Хорошие дела намечаются - они скорбят.
Сложности возникли - радуются.
Я бы задумался о ментальном здоровье отдельных индивидуумов.
А ын просто торгуется, цену набивает.

User anticom1, 16.05.2018 18:55 (#)
35440

Это их проблема, жить в состоянии проигравшего, постоянно в поисках негатива на того, кто выиграл. Фантазии на тему импичмента.

User cypa, 16.05.2018 19:52 (#)
51973

Некоторые из здешних пикейных жилетов, ненавидящих нынешнего президента США, даже обрадовались бы, если б сейчас Ким вдруг куда-нибудь пульнул ракетой. "Чем хуже, тем лучше!" - живо большевистское семя!

(комментарий удалён)
User cypa, 16.05.2018 20:29 (#)
51973

Так не Бином Ньютона - ваше злорадство при любой проблеме, возникающей у теперешней администрации США, очевидно. Назло тятьке нос отморожу! ))

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.05.2018 20:48 (#)
35440

что трешься то. Есть что сказать, вперед, а кокетничай в другом месте.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cypa, 16.05.2018 21:54 (#)
51973

Доступно поясняю непростому (т.е. кривому) ватнику, что я имела в виду вовсе не математическую формулу, а известную фигуру речи, или мем, как теперь модно называть такие устойчивые словосочетания. Т.е., в каком-то смысле - это уже как имя собственное! ))

(комментарий удалён)
User cypa, 16.05.2018 22:39 (#)
51973

Вообще-то, это было написано не только про вас, а и про чудака с абракадаброй вместо ника, делающего по две грамматические ошибки в одном слове (про его синтаксис и говорить нечего!). ))

User microfone, 17.05.2018 05:26 (#)

Вот ведь выдался свободный вечер, сура! Вечерок.

И, помимо совершенно немыслимой кучи постов на
Грани.ру, Грани.ру,
Why are they feeding you?
Грани.ру, Грани.ру,
It's not your fault!!
я ещё сыграл гимн СССР на гитаре. Три раза, сура. Три.

Мем этот ваш придумал Булгаков:
Тут уж буфетчик возмутился
— Это никому не известно и никого не касается, — ответил он.
— Ну-да, неизвестно, — послышался все тот же дрянной голос из кабинета, — подумаешь, бином Ньютона! Умрёт он через девять месяцев, в феврале будущего года, от рака печени в клинике Первого МГУ, в четвертой палате.

Это вот так оно на русском было запущено. А давай теперь вместе запустим на английском "You'll think, binom of Newton!".

Давай? А то мне тут как-то пошутили, что ты не даёшь. Представляешь, как тебя - за глаза - оговаривают! А возмущение моё - представляешь?

User cypa, 17.05.2018 14:11 (#)
51973

Клевещут, конечно!

(комментарий удалён)
User cypa, 17.05.2018 14:20 (#)
51973

Несомненно, что вам виднее, какие возможности предоставляет там хорошо задействованный гей Люссак! ))

User vadimgl2, 16.05.2018 23:40 (#)

Ситуёвина ведь в том, что эти проблемы не возникают на пустом месте сами по себе. Они прямое следствие личных и управленческих способностей и характеристик Трампа. Но стоит кому-то указать на данный факт, то он оказывается злорадствует.

User anticom1, 16.05.2018 20:26 (#)
35440

у них проблема, даже 1.5 года не залечило их психологическую травму. Это уже в области психиотрии.

User vadimgl2, 16.05.2018 22:42 (#)

Это не злорадство, а удовлетворение от того, что те, кто в отличие от вас и столь горячо любимого вами Трампа, не доверял хряку, оказались правы. И ведь это было очевидно. И вам об этом говорили.

User anticom1, 16.05.2018 23:14 (#)
35440

удовлетворяйтесь на здоровье. Если есть кристал бол, что нас ожидает в течении последущего десятиления?

User vadimgl2, 17.05.2018 10:10 (#)

Для этого не нужен никакой кристал. И так всё понятно. Надо просто непредвзято подумать и оценить участников "игры".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 16.05.2018 17:49 (#)
19137

Пришлось, правда, вчера по этому поводу пресс-брифинг в БД отменить. Чтоб не лезли враги народа с ненужными вопросами по этому поводу. Потому как не их это собачье дело - сколько, на что и от кого наш замечательный пердизент лично наварил за услуги, которые он оказал иноземным державам из своего кресла в Белом доме.

User oneofthose, 16.05.2018 16:30 (#)

А я вам честно признаюсь, - пребывал в таком радужном, счастливом (ну вот он корейский рай наступат) состоянии, кабута LSDешки закатил несколько колёсиков.

Но, - "нет в жизни счастья!"

Сказка заканчиватца...

, 16.05.2018 16:51 (#)

Да при чем тут Китай и откуда взяться самостоятельности у Ына? Сразу после феерического фиаско с успешной атакой Израиля в Сирии возникли практически одновременно и Ким и Газа. Оба орудия России, созданные совком и поддерживаемые для дестабилизации ситуации в регионах. Трамп позволяет выставлять себя придурком , которым крутят как хотят.

User keystone, 16.05.2018 17:07 (#)
19137

Как говорил профессор Преображенский "именно это я и предполагал". Многоуважаемые дедушка с папашей "достойнейшего человека Ына" (дословная цитата из дональда нашего) этот номер проделывали уже не раз: вроде как начинали о чем-то договариваться, а потом выходили из переговоров. И если бы стабильный гений хоть что-нибудь когда-нибудь читал или хотя бы был способен слушатъ, что ему говорят, то мог бы смутно подозревать, что впереди его ждет очередная часть Марлезонского балета.

Разница только в том, что в предыдущие разы ни один президент США, даже после долгих многомесячных переговоров, не обязывался прибежать на личное рандеву с чучхейскими отморозками. Потому что любой нормальный президент отчетливо понимал вес и значимость своего поста. Любой, кроме стабильного гения, которого при мысле о нобелевке так прет заключить хотъ какую-нибудь сделку, что он задрав хвост понесся назначать свиданку чучхейскому свину. И вот вам результат: теперь США оказываются в роли стороны, жаждущей личной встречи с отморозком, а отморозок ставит условия, при которых он, может быть, снизойдет до встречи с президентом США. Хотелось бы знать, в какой еще позор втравит нас этот стабильный идиот...

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.05.2018 18:56 (#)
35440

а вы случаем не рентген?

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.05.2018 20:03 (#)
35440

ты на оплате? сколько центов за пост такого качества?

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.05.2018 20:28 (#)
35440

certainly

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.05.2018 20:46 (#)
35440

GFY

User anticom1, 16.05.2018 21:53 (#)
35440

Путин постарался повличть на избирательную кампнию в США, также как Обама на избирательную камппанию в Израиле. Два конченных...

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.05.2018 00:11 (#)
35440

Пусть евреи расскажут, как светоч демократии влез в избирательный процесс Израиля, они в теме получше вас и меня. Или вы знаете все человеческие знания, накопленные тысячелетиями? Или только то, что вписывают заинтересованные стороны в Википедию?

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.05.2018 00:37 (#)
35440

??????? то что проскакивало в прессе, в детали не вдавался.