новость CNN: Ким Чен Ын согласился встретиться с Трампом в демилитаризованной зоне

01.05.2018
Дональд Трамп и Ким Чен Ын

Дональд Трамп и Ким Чен Ын

Ким Чен Ын согласился встретиться с Дональдом Трампом в демилитаризованной зоне. По сведениям CNN, принять президента США на границе двух Корей пхеньянского диктатора убедил глава Южной Кореи Мун Чжэ Ин во время первых прямых переговоров. Между тем американские чиновники уговаривают Трампа провести встречу в Сингапуре. Обсуждались и такие варианты, как Улан-Батор, Женева и Стокгольм.


Комментарии
(комментарий удалён)
User orge, 01.05.2018 16:14 (#)
4479

Это может быть совместной операцией РФ и КНДР для помощи Трампу и репам на предстоящих выборах. Об этом пишет К. Кириллова у Каспарова.

(комментарий удалён)
User orge, 01.05.2018 20:22 (#)
4479

Ксению Кириллову читаю и знаю, а вот кто таков некий судья боров -- в упор не вижу!

(комментарий удалён)
User anticom1, 01.05.2018 23:19 (#)
35440

На каспаровых уже Ёбн...сь с анти-трампизмом, так хочется больше соросовских денег, что готовы любую галиматью написать.

, 01.05.2018 16:18 (#)
22109

Всё идёт хорошо. Не сглазить бы. ;)

User izolda, 01.05.2018 17:30 (#)
34445

Подозрительна такая резкая смена риторики со стороны Ына, еще пару месяцев назад он был готов превратить США в ядерный пепел по примеру киселя, а тут проявляет кротость, которой бы позавидовал ягненок... Смущает выбор места встречи в демилитаризованной зоне и такая спешность встречи в мае. Помня хитрость и подлость северокорейцев в прошлом стоило бы более разумно и взвешенно подходить к резкой смене обещаний со стороны КНДР и судить по реальным действиям, а то в эйфории от укрощения зверя все забили то, что предшествовало этим переговорам еще пару месяцев назад.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 01.05.2018 23:11 (#)
35440

Как вы онтесетесь к тому, что вас возьмут и посадят в тюрьму, без оснований, просто кто то нашепчет, досье сфабрикует?

(комментарий удалён)
User anticom1, 02.05.2018 13:09 (#)
35440

За Сирию, высылку 60 российских дип работников, санкции на олигархов, поставки оружия в Украину. Я так понял про нынешние дела?

User petrovsasha, 02.05.2018 09:46 (#)

"...согласился встретиться с Трампом"

А Трамп, значит, долго упрашивал. А начинал то как. То ЯО южнокорейцам даст, то авианосец пошлет.