новость Год негодяя

Ким Чен Ын: Ядерная кнопка у меня на столе
01.01.2018
Ким Чен Ын. Кадр телеобращения

Ким Чен Ын. Кадр телеобращения

Северная Корея завершила создание своих ядерных сил, заявил лидер страны Ким Чен Ын в новогоднем обращении. "Ядерная кнопка у меня на столе", - подчеркнул он. По словам Кима, теперь "США не смогут начать войну". При этом он объявил КНДР "миролюбивой и ответственной ядерной державой" и призвал к снижению напряженности на Корейском полуострове. Ким также заявил, что намерен направить северокорейских спортсменов на Олимпиаду в Пхёнчхане.


Комментарии
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 01.01.2018 14:56 (#)
38995

Модный пацан, на Мао Дзэдуна похож!

facebook.com sergesirota [facebook.com], 02.01.2018 05:08 (#)
2835

За ракеты россиян накажут по-настоящему.

(комментарий удалён)
User donor, 01.01.2018 16:48 (#)

Небольшое уточнение - СССР передал Китаю ядерное оружие в 1954 году. Так что Путин продолжает дело отцов.

(комментарий удалён)
User donor, 01.01.2018 17:04 (#)

Ну, не залупляются китайцы до поры, до времени. Однако, я лишь хотел напомнить, что среди прочих преступлений совковых вошьдей числится ещё и передача нищему и средневековому Китаю (в 1954 году) атомного оружия.

(комментарий удалён)

многабукав. и - первое не отменяет второе. нихрена эта новость не опровергает. наоборот - добавляет штрихов к портрету зашуганного крепостного россиянина.

(комментарий удалён)

кусни ка с конца, болезный - ты просто иллюстрация правдивости выше изложенного.

(комментарий удалён)

обожаю, когда личность раскрывается под напором изнутри. продолжай меня веселить, хворэ дитятко

(комментарий удалён)

шы-кар-но. эк вас запоносило, болезных. жги, касатик. чота 4 ника - а постановка фраз, манера изложения и собственно словарный запас одинаковый. Скажи кому надо - палитесь ведь, педоросли.

User paraabellym_37, 03.01.2018 01:49 (#)
36434

Слышь ты, Серо-сранка сопливо-трихомонозная, ты б хоть не моросила где не следует и не выёбывалась б тут сильно, сучка хуйлоффская :)) Смешнючая и тупорылая, прыщавая долбоёбка из Ольгинской ;-))
А вообще, запомни, поеботина лубянская, будешь здесь ползать только со стикером на своём низеньком, сморщенном лобешнике:
«Я - ЗАССЫХА_СЕРОСРАНКА С ФЕЙСБУКА - ЕБУЧАЯ ХУЙЛОФФСКАЯ БЛЯДИЩЩЯ, ПОДАЙТЕ 11-80 НА ПРОПИТАНИЕ!»
Ну и живительная и целебная Членотерапия для сопатых ольгинских мандавошек - таково Правило Граней - тебе понравится, жучка сурковская :-) Не веришь? Спроси у Самедки - она тащится от этого ;-)))

ПС Ты, как я вижу, согласна? Так мажь срандель вазелином тогда, блядина путинская - будет тебе веселье ;-)))
Спроси у прапора - да бери побольше, побольше, штоп смазочка погуще, погуще :)))))

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 01.01.2018 16:13 (#)

:)))))))))

(комментарий удалён)
User natala, 01.01.2018 16:59 (#)
3006

"Российские танкеры тайно (отключая транспондер) снабжают Северную Корею нефтью в обход санкций ООН, за которые Россия сама же и проголосовала. Ну вот как так?"

Пума, а что тут удивительного? О поставках Россией нефти в Сев. Корею было на гранях пару дней назад. Всё это грустно и печально.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.01.2018 21:12 (#)
25290

А я хотел бы, чтобы Украина выступила в роли брата Каина, который убил брата Авеля. При этом я понимаю, что и Украина - не Каин, и РФ, тем более - не Авель.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.01.2018 21:42 (#)
25290

Что значит "шило на мыло"? Меня смешат люди, которые продолжают жить в парадигме "вот выберем себе хорошего царя и он нас всех осчастливит". Украина в муках и в противостоянии с агрессором движется по пути становления современного свободного общества. Тяжело сдирает с себя коросту коррупции, лжи, несвободы, нечестных выборов, бесконтрольности власти. Этот путь нелёгок, но он единственно возможен для любой страны, которая хочет добиться процветания и успехов. В РФ под "крылом" чекистов этого пока совершенно не видно.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.01.2018 23:52 (#)
25290

Ну, эти песни можно регулярно слышать из каждого пропагандистского утюга РФ. Тут вы не оригинальны. А ещё один любимый мотивчик: хоронить Америку и доллар - этим в РФ занимается примерно столько же политолухов, сколько занимается Украиной и её похоронами.

гораздо дольше :) где-то с 1840-х, если быть точным. Во всяком случае в офф. печатном слове - альманах "Москвитянин" вышел кажись в 1842 со статьями о - тока не ржать - загнивании запада, заповеднике истинной духовности, восторженными статьями о пан-славянизме и прочим содержимым нынешнего тв.

User foxbit17, 02.01.2018 11:40 (#)
2967

Да , было такое .. В "Науке и жизни " как то в старых номерах была статья про западников и славянонофилов..... собирались в салонах и устраивали споры....ну и печатали там свои мыслишки...

На первый выпуск альманаха государев цензор наложил запрет по причине, как это ныне говорят, "возбуждения религиозной и этнической ненависти". И при этом альманах вышел без купюр под "высочайшим протекторатом". Вообще деятельность Погодинских мразей, того же Шевырева чуть не при жизни канонизированного имперцами-шовинистами, отдельная тема. Навскидку - горячо любимые всеми властями, включая ссср, где на того же Шевырева чуть не молились дегенераты от науки. И продолжают надрачивать мозолистой рукой начатое еще Погодиным-Шевыревым и иже с ними. Кстати Петр 1-й был назван "великим" впервые на страницах того же альманаха.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.01.2018 16:50 (#)
25290

Они сейчас заняты похоронами Украины. Вот, её похоронят и начнут снова хоронить США. Насчёт таблицы умножения. Ежели из пропагандистского утюга Рассеи прозвучат слова, которые Вы упомянули, то-таки я не стану сомневаться, что всё это неспроста. Потому что чекистня использует ВСЁ - в том числе и таблицу умножения - в своих пропагандистских целях. И поставленное в иной контекст утверждение "дважды два - четыре" может получить совершенно непривычное звучание.

всё просто - россияне любят быть крепостными. так же им рассказывают. "рабы не ищут свободы - рабы сравнивают хозяев".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

жжош, пешы исчо, пацталом

User pumagoilild, 09.01.2018 02:57 (#)
36856

А вот какой интересный пост главреда Граней Юлии Березовской:
«Здравствуйте, друзья, и с Новым Годом вас!
Интереснейший парадокс тут у нас подметил пользователь Х.:
Те, кто в савеццкие времена тихо и смирно сидел в подкроватье и под плинтусом, дрожжа от страха и с обгаженными и опруженными штанами и рейтузами с начёсом :-), кто беззаветно и отчаянно сражался друг с другом за право и возможность вылизать начальственную жопу или сделать этому начальству глубокий минет, в общем, вот все эти андрееанатольевичи, пумогольд-ендеркины, orge, самедовы, черноротые_keystone, 41ые васятки, , natalы, pomidoroffы, курскисы-звирблисы, american_unclы, leokadии, harlaffы-розенблюмки, бориски_кочубеи, нумерные sandrы, victorы322, taticы, izoldы, stallionы, marazm_sovetovы и marazm_козлевичи, retakaurtы, faggotы, нортропы_каудцкие, чоколивскии, алики13ые, терезки, совы-вазирки, сирожыки "зкииву" и прочие бесчисленные гнойняшки серо_сранки, которые так смешно и потешно усираются здесь, у нас с самого раннего утра до самого позднего вечера, включая и ночь, о том... ну да! вы не ошиблись! о том - какие рабы и холопы россияне ;-)) Ха-ха-ха! россияне, которые только уже и делают, что бастуют, да протестуют, возмущаются и выходят на улмцы под дубинки и автозаки, с угрозой попасть в лагеря_росгулага или спецпсихушк, а то и просто быть убитыми Г-бешенными опричниками!

User pumagoilild, 09.01.2018 03:00 (#)
36856

Вот такое тупорылое и упоротое мудачьё ползает по нашему сайту ;-)) причём, оно ещё и учит :-0 как надо совершать революции и участвовать в массовых протестах :-0 вот такие старые жопошники и выблядыши, стукачи и подонки, мерзавцы и гниды, короче - самые что ни на есть прямые потомки сталинских вертухаев и палачей!
Вот такая у нас тут смехота, хоть стой, хоть падай! Вот такая наглая, кукарекающая шариковщина - хоть в цирке их показывай, этих совдеповских полиграф_полиграфычей :-)) »
https://gyazo.com/24bbf1fe9af3f9534a773c42c9fd8880

(комментарий удалён)

осваиваются видать - вроде пару дней почище было, небось технику подключали. Ну а теперь с новыми силами так сказать - вона какие простыни копипастят. Я в числе "провокаторов" - всё равно что Оскара получить - приятно, хуле. Интересно - я на пожизненный расстрел уже накнопал или пока только на пятнашку?

под "бастуют" и т.д. Вы подразумеваете прогулки с селфи? Ношение белых бантиков? Гуляют по улицам против произвола? Фоткаются на фоне избиваемых? Что Вы имели ввиду? Групповое подание челобитной сцарю? Сафари на тракторах с всё той же челобитной? Герои херовы, хоть в и-нэте посмотрите, что такое бунтовать и как надо протестовать - хоть из Киева хронику полистайте, болезные.

(комментарий удалён)

тю, а шо, є сумніви в необхідності виховання та навчання прийдешніх поколінь - як саме виборювати собі волю? я тут з Київа дивився на ваші так звані "протести" - ну нічого ж не можете самі, навіть обісрацця самі не в змозі - тікі що ртом щось бзднути на теренах всесвітноьго павутиння. вам, бавовняним цуцикам, до реальної дії як до неба рачки. звитяги вам? гівна вам на лопаті, жебракам. А від себе особисто - если тебя ни разу не отпиздили до трещин лицевых костей - ты думаешь, что ты что-то знаешь о том, как это - протестовать ДО КОНЦА? Ты ничтожество, никогда не нюхавшее запаха крови убиваемых омоном у тебя на глазах друзей - ты нихрена не знаешь об "выходят на улмцы под дубинки и автозаки, с угрозой попасть в лагеря_росгулага или спецпсихушк, а то и просто быть убитыми Г-бешенными опричниками!" Так что словами классика - отлезь, гнида. Для того, что бы реально бастовать для начала надо отрастить ЯЙЦА. Слава Україні - смерть ворогам!

(комментарий удалён)

пешы исчо. и - я не проливал на майдане - повезло. меня встречали под домом мрази вроде тебя, только с кастетами. пешы исчо, я посмеюсь. спасибо, что переживаете о моём здравии - нерв почти отошел и онемение прошло, спасибо. а хуле ник сменило - забанили, педолага?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

можешь не стараться - фб не сотрудничает вроде с ублюдками, а сам в здравом уме я не отзовусь. так что кусни с лопаты, бездарь. (эва как вас много навалилось. такой навалы желающих зафрэндицоо давно не было - да хрен вам, бездарям)

User andreii__62, 04.01.2018 16:03 (#)
36608

Чё то лубянская блядищщя Серо_сраночка раскудахталась сегодня :)) уж не к дождю ли, в этой её сраной мацкве?
Засикатилась, сучка, задрыгалась, задёргалась ;-)))
Блядина сопатая, ну кого ты тут тужисся изобразить, гнидяра хуйловская? Упоротого и ебанутого укронациста? В подтверждение кремлёвской пропагандонии-киселёвии? Старо, сучка трихомонозная. Да и неумело ты это делаешь, соска сурковская :-)
Иди ка ты лучше у своего прапора отсоси - это ты вроде как умеешь делать ;-p сучонка ты казённая!

мля мне б таку работу - вона как постят простынями, ужо б в кальсонах от версачи щеголял. учитесь, бездари портяношные.

(комментарий удалён)

ох, детка, тебя это заводит?

(комментарий удалён)

ты там моник слюнками не забрызгал?

(комментарий удалён)

мммм - бальзаммммм

(комментарий удалён)
User jlll, 04.01.2018 02:58 (#)

фашиствующие орки путинского царства должны разбомбить совместно с сев.корееей и ядерной начинкой в бомбах, разбомбить в пух и прах тварей из США и гейропы!
и мы ждём этого праздника.

Да здравствует наш горячо любимый Президент Владимир Владимирович Путин!!!

Смерть вонючим пиндосам!!!

User natala, 01.01.2018 16:57 (#)
3006

"Мы завершили создание национальных ядерных сил нашей страны, - сказал северокорейский лидер. - Ядерная кнопка лежит на моем рабочем столе"... При этом Ким объявил КНДР "миролюбивой и ответственной ядерной державой" и призвал к снижению военной напряженности на Корейском полуострове."

Этакие призывы людоеда к гуманизму.

User andrey_36, 01.01.2018 17:17 (#)
30565

Северная Корея завершила создание своих ядерных сил, заявил лидер страны Ким Чен Ын
_______
И тихо добавил: «Спасибо , другу Вовану , иначе бы созидали до китайской пасхи»

27469

Чувааааак, запускай уже скорее свою тестовую (что бы это значило?) ракету - весь мир интересуется цветом твоих тестикул...

User anticom1, 01.01.2018 18:15 (#)
35440

А если завтра доложат этому диктатору, что у него рак, жить осталось пару месяцев. Что может предпринять это существо? Посему только уничтожение не только диктатора, а всего режима.

User bespartijnen, 01.01.2018 18:55 (#)

Несколько пунктов.
1. У Ына около 200 придворных прихлебателей, каждому он платит подарками на миллион $ не облагаемых налогами.
2. Тысячи старых не-ядерных ракет в бункерах направлены на Сеул и ждут команды.
3. Любые ракеты среднего на Японию и дальнего на Аляску/Гавайи собьют, если не с первого раза, то со второго.
4. Проституционно- уступчивая политика американских президентов и вечно-беззубой Европы подошла к концу, и главное решение зависит от уверенности Южной Кореи и Японии в своей безопасности. Без их согласия Трамп не начнет уничтожать арсеналы Ына.
5. Мнение России и Китая учитывается, если они убедят жирного умерить ядерные аппетиты без ожидания уступок от Америки. В противном случае, их позиция не продается, что станет заметно на фоне их тайного снабжения нефтью в обход санкций СБ ООН.

User new_generation, 01.01.2018 19:11 (#)

Ядерная кнопка лежит на моем рабочем столе --------------------------------------------
Ну вот и разболтал все свои ядерные секреты. :)))

(комментарий удалён)
User new_generation, 01.01.2018 19:40 (#)

Главное чтобы муха на кнопку не садилась

27469

Ядерная канцелярская кнопка лежит на моем рабочем стуле :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User bespartijnen, 01.01.2018 19:18 (#)

Точно. В рабочем столе Вышинского в Нью-Йорке, когда он был представителем от совка в ООН, был микрофон.
Интересно, сколько он проживет с такими привычками в еде, табаке и спиртном?

User new_generation, 01.01.2018 19:58 (#)

Ким также заявил, что он рассмотрит вопрос о направлении делегации на зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхёнчхане. =========================================
А вот это он зря собирается делать. Вся делегация там и останетcя.

User american_uncle, 01.01.2018 21:14 (#)
25290

С чем связана смена риторики? Понятно, что толстый коротышка развлекается. При этом, думаю, что он получил какие-то гарантии в Кремле: мол, мы тебя в обиду не дадим - болтать америкосы будут много, но на реальные действия не пойдут. Так что, ты, паря, можешь смело залупаться. Вот, и залупается.

User pomidoroff, 01.01.2018 21:19 (#)
2935

"...Ядерная кнопка лежит на моем рабочем столе."

А если кошка по кнопке пробежит или собака хвостом заденет? Даже и представить страшно.

User elionorashuv, 02.01.2018 12:08 (#)

не переживайте, ему просто колпачек от кока-колы на стол положили, сказали- кнопка от бомбы, работает через вайфай.

User pomidoroff, 02.01.2018 12:26 (#)
2935

Да я и не переживаю. Блефует Ын как всегда. Просто представил гипотетическую ситуацию - кошка по кнопке пробежала и пол-Сеула в руинах. Чёрный юмор, так сказать. Если серьёзно, то "кнопка" - это упрощённо-иносказательно. На самом деле это устройство сложнее, чем простая кнопка.

User triton14, 01.01.2018 22:21 (#)

по ходу, ын поимел всех... и хуйло и рыжего балбеса... теперь имеет яо (на халяву) и с америкой не хочет воевать...

User triton14, 01.01.2018 22:35 (#)

ох уж эти хитрожопые и узкоглазые туземцы..)))

User nanoscience, 02.01.2018 01:25 (#)
3460

Нет. сила побеждает, да, как побеждает отморозок, который требует у тебя отдать мобилу в темном дворе, или как побеждает судья. потому что за ним государство, нет, не закон.. А недавно ко мне пристал черный. Я ехал, а он стал кричать. Я остановился. Он сказал, что у него нет денег на еду, но, если я сомневаюсь, я могу оплатить его еду своей кредиткой. Я вышел из машины и пошел к нему. Он испугался. Я дал ему 5 баксов и уехал. Мне кажется, порочны все эти красные кнопки, у всех. Ну, может, в начале, это было важно. А теперь - это уже море красных кнопок и любая провокация может вызвать огромные разрушения и убийства. Тут надо что-то делать, но что, я не знаю.

(комментарий удалён)
User bespartijnen, 02.01.2018 06:51 (#)

Красная кнопка может не помочь. Слышал, лет 40 назад во Фрунзенском универмаге в Питере тоже была красная кнопка. А еще желтая и зеленая. Располагались кнопки на автомате "как вас обслужили?" у выхода из универмага. Зеленая кнопка, понятное дело, хорошо. Желтая, так себе. А красная, разумеется, плохо. Один недовольный покупатель стоял и методично жал- плохо плохо плохо плоххххо - пока кто-то не сказал ласково: гражданин, автомат ни к чему не присоединен. Вот тебе и ответ, пачему

User lisa_de, 02.01.2018 01:49 (#)
49051

Грустно все. чувствуешь себя бессиленa как заложник.
Такое чувство у меня часто.

User nanoscience, 02.01.2018 03:22 (#)
3460

Это проблема всемирных органов власти, а не наша. У нас может душа побаливать, но наши личные проблемы, по-моему, должны быть всегда сверху. Наша семья, наша зарплата, и прочее. Заложником? Знаете, есть очень заполитизированные люди, нет, не вы. А я всегда в таких случаях вспоминаю образ Пифии (Оракул), помните? Это образ обычной бабушки, которая вертит миром.

User nanoscience, 02.01.2018 04:33 (#)
3460

Ох, опять я выразился непонятно, простите. Оракул, на мой взгляд, выглядит как обычная бабушка taking care of her relative. Но это она решает, как будут жить автоматы с людьми.

User nanoscience, 02.01.2018 03:26 (#)
3460

Год негодяя - хорошее название, снимаю шляпу!

обожаю эти оговорки. то есть эти мрази боятся только одного - что придут сша и наваляют. ватаносцы могут охрипнуть от воя и я их в принципе понимаю - столько лет зоновская "культура" продвигалась в массы. ясное дело, что любое упоминание о наказании в пропитанном шансоном а-ля рюс мозгу вызывает ярое отторжение. "волки позорные" просто сменилось на "пиндосы галимые" (вот чем ватаносцам не угодили жители Пинд я до сих пор не понимаю).

User ladywinter, 02.01.2018 09:23 (#)

В 2015 году РФ экспортировала сено в КНДР.
Что было под сеном?

User ladywinter, 02.01.2018 09:27 (#)

Документы проливают свет на на причины поразительных успехов Северной Кореи в ракетной программе
https://www.ehorussia.com/new/node/15443

Под красной ядерной кнопкой есть надпись - Сделано в России.

User foxbit17, 02.01.2018 11:46 (#)
2967

Еще одной обезьяной с ядерной гранатой в нашем полку прибыло.... с чем всех и поздравляю...да , кстати от меня эта обезьяна скажем так - руку протяни ... Москва в сопоставлении на другой планете находится....