новость Великая ядерная сдержава

Северная Корея отказалась от переговоров с США по ядерной проблеме
19.12.2017
КНДР. Кадр Первого канала

КНДР. Кадр Первого канала

Северная Корея не заинтересована в переговорах с США, говорится в статье "Наше ядерное сдерживание не может быть предметом торга" в газете Трудовой партии Кореи "Нодон синмун". Ядерное оружие необходимо Северной Корее для "выживания народа" и "международной справедливости". В Пхеньяне заявляют, что США должны мирно сосуществовать с КНДР как со страной, обладающей ядерным оружием.


Комментарии
User orge, 19.12.2017 15:16 (#)
4479

СтаршОй в Кремле сказал упираться рогами изо всех сил и не уступать.

User nanoscience, 19.12.2017 16:42 (#)
3460

Да, кстати. А как же насчет бойкота футбола из-за того, что в России использовался принудительный труд кореевцев, проехали? Нет, я не желаю этого бойкота, но удивляюсь, что об этом факте перестали говорить. Или наши таким образом подкармливали корейцев?

User boris_k, 19.12.2017 17:05 (#)
3734

Похохе, что Ын прямо цитирует Кису Воробьянинова. Это плохой признак. Может, ему еще дать и ключ от квартиры, где деньги лежат?

User american_uncle, 19.12.2017 17:30 (#)
25290

Корейский пухляк работает исключительно по кремлёвским методичкам. Задушат братана, заткнётся и он. Вот увидите.

, 19.12.2017 18:11 (#)
22109

Ну что-ж, тебя предупреждали, ты не услышал ...

27469

Крутой пацан! Не какое-нибудь Хуйло, которое только и мечтает переговорить с кем-нибудь о чем попало... :-)

, 19.12.2017 22:28 (#)
22109

Пуйло хитрее. Этот в КГБе не работал. Как только [и если] )(уйло сможет его продать подороже - пухляк будет продан. Совершенно не идеализируя советские времена, хочу сказать, что тогда сев. Корею или например Кубу не продали бы. Не из порядочности разумеется, а потому что в их политике была линия, неправильная, кривая, иногда спиральная - но была. У современных "хозяев кремля" - нет ничего кроме понтов и жажды наживы.

27469

Для того, чтобы что-то продать, нужен покупатель. Пухляк жив только потому, что временно прекратил давать поводы.

, 19.12.2017 22:52 (#)
22109

Это да. Я и сказал - "и если сможет продать".
То, что попытается - я не сомневаюсь.

User natala, 19.12.2017 20:42 (#)
3006

"Северная Корея не заинтересована в переговорах с США ..."

Понятное дело - Кремль не заинтересован, потому и Ким не заинтересован.

User ladywinter, 19.12.2017 20:58 (#)

Китай и Россия готовятся к противостоянию с США, в случае войны на Корейском полуострове
https://www.ehorussia.com/new/node/15387

27469

Не думаю, что китайцы уж настолько дебилы. В их интересех скорее уж максимальное ослабление Говняшки.
А противостояние вряд ли предвидится - зачиска Пухла должна завершиться в течение ночи. Иначе и начинать не стоит.