новость КНДР пригрозила взрывом "мощнейшей" водородной бомбы в Тихом океане

22.09.2017
Ким Чен Ын на фоне ракеты "Мусудан". Фото: rodong.rep.kp

Ким Чен Ын на фоне ракеты "Мусудан". Фото: rodong.rep.kp

КНДР может провести испытание "мощнейшей" водородной бомбы в Тихом океане в ответ на угрозы президента США Дональда Трампа разрушить страну, заявил глава МИДа Северной Кореи Ли Сун Ен. В свою очередь, Ким Чен Ын пригрозил США "дорогой расплатой" за слова Трампа, пообещав "усмирить душевнобольного старика огнем". Накануне Трамп ввел новые санкции против КНДР.


Комментарии
27469

Кремль подталкивает мир к войне. Имеет, очевидно, далеко идущие планы.
Военным аналитикам следует выбрать наиболее подходящий момент для нанесения молниеносного удара по Севкорее и быстрого отхода.
Мне это видится так. Сначала на Хуйло начинают сыпаться беды, одна за другой, с самых разных сторон. И вот в тот момент, когда он с головой погружается в них - наносится один-два нокаутирующих удара, такого УРОВНЯ, как отключение СВИФТ, исключение из ООН, приостановка дипотношений, аресты счетов и имущества по всему миру. И тут же - в 24 часа решить проблему Ына.

User retakaurt, 22.09.2017 09:27 (#)
27599

Это хороший план. Ещё надо более чувствительно давить пуйло в Сирии вместе с другом асадом, чтобы он там увяз до подбородка.

User gasmir010, 23.09.2017 04:22 (#)
2933

Почти по Бернсу:

У Северной Кореи
Есть северный сосед
И - всё. Ведь у Кореи
Друзей надёжных нет.

Он правит Северной страной,
Свиноподобный Ын...
...Грустит о жопе пухлой той
Американский дрын.

Весь мир Корее Северной
Твердит: "Ракетам - нет!"
Но - у Кореи Северной
Есть северный сосед!

Он правит Северной страной,
Свиноподобный Ын...
...Грустит о жопе пухлой той
Американский дрын.

И хоть жратвы давно уж нет
Пришлёт ещё ракет,
(Да и собачек для котлет)
Им северный сосед.

Он правит Северной страной,
Свиноподобный Ын...
...Грустит о жопе пухлой той
Американский дрын.

092217

User magarput777, 22.09.2017 09:12 (#)

сьест трампа как собаку...

3113

Они до3,14здятся.

User microfone, 22.09.2017 09:43 (#)

Почему Америка должна лечить все сифилисы мира?
В этом мире мире кто-нибудь, кроме американцев, остался, кто может хоть что-нибудь, кроме кариеса?

User parabellum_24, 22.09.2017 10:02 (#)
31518

Эти чучхейцы полностью безграмотны. Если звездануть "мощнейшую" водородную бомбу в Тихом океане - волной цунами снесет и их самих :)

User donor, 22.09.2017 11:36 (#)

Путин пустился во все тяжкие!

User pomidoroff, 22.09.2017 11:41 (#)
2935

Если предположить, что ыновская ракета случайно упадёт на территории РФ, будет продолжать Россия крышевать свинорыла или нет?

User judgebork34, 22.09.2017 12:13 (#)

Будет, придумав какую-нибудь отговорку. За что киселю-соловью деньги плотют? А самое главное они ничего сделать не смогут. Воевать с Сев. Кореей путинленд не в состонии. Они с Чечнёй едва управились, да и то за счёт предательства своего народа кланом Кадыровых. Отключать от чего-либо они не могут и заставить объявить блокаду никого не заставят. Бомбить своей "Сатаной" Сев.Корею побоятся из-за близости к эпицентрам взрывов Китая, Юж. Кореи и войск США. Россия далеко не Америка и далеко не сверхдержава.

User pomidoroff, 22.09.2017 17:10 (#)
2935

Если ракета упадёт случайно, то до военной "ответки" со стороны РФ вряд ли дойдёт. Я имел в виду, рассердятся ли, ножками в ООН потопают, заявят ли решительный протест, присоединятся к санкциям, перестанут ветировать и торпедировать резолюции Совбеза. Т.е. в таком ключе. А если ракета упадёт на населённый пункт, тем паче на Владик, то надо же будет руководству РФ как-то лицо сохранять. Или скажут, что союзники, дескать, ошиблись, несчастный случай, и будут продолжать крышевание в том же духе.

User ladywinter, 22.09.2017 15:45 (#)

Бьёт-значит любит.

User pomidoroff, 22.09.2017 17:22 (#)
2935

;) Россия - женская душа. Иррациональна, алогична, порой истерична. Беспощадна к её отвергающим...

Ну, ракеты то российские). Даже если сотрут с поверхности Владивосток - обвинят Штаты в хакерской атаке на ПО ракеты - и к гадалке не ходи. Роспропогандоны достигли выдающегося мастерства в переводе стрелок...

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 22.09.2017 13:19 (#)
31518

Иголочкой. И - пук

User makrochip, 22.09.2017 13:25 (#)

Ситуация подкатила к уровню, когда Трамп вынужден будет отвечать за базар. Если он сдаст назад, то на фоне северокорейского ликования и ехидных ухмылок в кулачок воблоглазого потеря лица станет очевидной и очень болезненной. Так что надо ожидать серьезных событий.

User buratino2, 23.09.2017 00:49 (#)

Это напоминает обаму с его красными линиями в сирии.

User magarput777, 22.09.2017 13:54 (#)

у кимыча теперича только собачье сало. в украине не прокатит

User ffokx, 22.09.2017 14:54 (#)
30775

Тот случай, когда дите нашло спички, и играется возле склада ГСМ, а взрослые, видя это, грозят пальчиком.

User anticom, 22.09.2017 15:03 (#)
31002

Трамп своим приказом практически отсек С Корею от международной торговли. Полностью изолированная страна, без необходимых ресурсов, долго не продержится. Уверен, что Россия не будет дергаться, любые сделки с С Кореей будут под микроскопом. Китай это понял.
Левая шушера опять таки обвиняет Трампа, что мол нужно искать дипломатических решений, а не силового давления. Три предыдущих президента искали, но не нашли, позволив С Кореи развивать ядерные вооружения. Не следует забывать, что в С Кореи власть в руках у одного полоумного, который рано или поздно может использовать ядерное оружие.

(комментарий удалён)
User judgebork34, 22.09.2017 16:00 (#)

Китай уже проявил прагматизм и пошёл на уступки Трампу Китайские банки прекратили обслуживание Сев. Корейсҡих интересов.

В том то и дело - Россия будет дергаться, а просить её этого не делать, всё равно, что просить птицу не летать. Этого голубя сизокрылого надо просто ощипать...

User vadimgl2, 23.09.2017 11:25 (#)

Можно подумать, у СК есть какая-то международная торговля. Они чуть ли не 99% своей торговли ведут с Китаем или через Китай. И от китайцев получают всё необходимое. Так что для эффективности санкции надо давить на Китай. А с ним это не так легко сделать. Так что все эти указы и ужесточения санкций, это пук в воздух. Какое бы грозное лицо при этом не делал Трамп. А его "переписка" с хряком в Твиттере вообще курам на смех. Так что хряка рано или поздно придётся бить. Но Трамп похоже на это не способен
Только ругаться. Обама всё призывал к миру после пересечения очередной красной черты, а Трамп ругается. Результат один и тот же.

User anticom, 23.09.2017 15:22 (#)
31002

вижу вы не в курсе, что Китай прекращает банковские операции по сделкам с КНДР, благодаря давлению Трампа по возможным санкциям против этих банков.

, 22.09.2017 15:15 (#)
22109

Пончика валить надо, а потом реформировать Корею.

(комментарий удалён)
, 22.09.2017 18:23 (#)
22109

Вот только как доберутся до охраняемого тела?
___
Вопрос сложный. Но при современных технологиях, как я думаю - решаемый.

(комментарий удалён)
, 22.09.2017 18:52 (#)
22109

Я намекаю на беспилотники, спутники, средства радиоперехвата, управляемые ракеты и самонаводящиеся пули. А так-же все те новшества о которых мы даже и не слышали.

(комментарий удалён)
, 22.09.2017 19:02 (#)
22109

Первые три позиции в моём списке как раз и должны решить эту задачу. Если бы был внедрённый резидент, всё было-бы, конечно, гораздо проще.

(комментарий удалён)
, 22.09.2017 19:12 (#)
22109

+++ Да.

(комментарий удалён)
, 22.09.2017 19:23 (#)
22109

)))

User ladywinter, 22.09.2017 16:34 (#)

Ким Чен Ын ответил Трампу: "Сумасшедшего старичка буду укрощать"
"Старикашке, не умеющему понимать смысл слов и повторяющему только одни свои словечки, показать дело действиями, - вот что наилучший вариант", - говорится в официальном тексте выступления Ким Чен Ына.
"Шизофренический припадок президента США лишает даже нормального человека здравого разума и сдержанности", - продолжил он.
"Сумасшедшего американского старичка непременно, наверняка буду укрощать огнем!" - закончил свою речь Ким.,
http://www.bbc.com/russian/news-41357199

User judgebork34, 22.09.2017 16:42 (#)

Леди, непонятно. Вы поддерживаете малолетнего придурка так старательно приводя его высеры о человеке способном раздавить этого жирного клопа? Если он раньше не лопнет от крови своих рабов.

User ladywinter, 22.09.2017 16:46 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=w_wopnTZT4s

User judgebork34, 22.09.2017 16:56 (#)

Однако же метод нашёлся и у Жеглова и у президента Трампа найдётся.

User makrochip, 22.09.2017 17:11 (#)

Я бы не торопился с выводками. Трепаться-то он мастак, а в деле никто его не видел. Если не считать "золотой дождь", конечно. :-))

User judgebork34, 22.09.2017 17:28 (#)

А что, makrochip под кроватью сидел во время "золотого дождя" и чуть не захлебнулся шалостями Трампа? Или просто треплется, как баба Хиля? Явно торопится обвинить президента Трампа всякая шелупонь не замечающая дел президента из-за непропускающих свет очков на носу. :-))

User makrochip, 22.09.2017 19:51 (#)

Успокойся. makrochip не сидел под кроватью, там все было занято аппаратурой. А дела президента Трампа - где они? Только шелупонь их и видит. Слава богу, есть Конгресс, Сенат, они рыжего нарцисса держат на коротком поводке. А трепаться - да ради бога, все уже привыкли.

User anticom, 22.09.2017 16:59 (#)
31002

она же тащится, когда Трампа оскорбляют, готова с. корейского диктатора отблагодарить за это.

User judgebork34, 22.09.2017 17:42 (#)

Многие тащились по этой дорожке. Только эта дорожка ведёт в никуда или в компанию лузеров и лжецов.

User ladywinter, 22.09.2017 18:02 (#)

;-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 23.09.2017 15:07 (#)

Угу, ещё предлложите послушать истории про голодающего перед БД доктора Полтиера, или про того безработного, с которым долго бегало сов тв по Нью Йорку. Про Анжелу Девис. И кстати тот рыбак элементарно хотел домой, потому что знал, что власти СК в случае невозвращения его домой просто испортят жизнь его близким, вплоть до тюрьмы или уничтожения. Из любви к близким человек может пойти на любые тяготы.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 02.10.2017 01:36 (#)

Извиняюсь, что позновато, но хотел бы ответить. Так это был худ фильм? Хотите я вам такой сценарий закручу, что закачаетесь. Какой там российский политик судил о США по фильмам Голливуда? К сожалению не помню его имя. Вы всерьёз предлагаете фантазии режиссёра принимать за реальную жизнь?

(комментарий удалён)
31453

Оба неуравновешенные психопаты. Кима конечно хорошо бы остудить, но цена может быть высока.

User licba, 23.09.2017 18:09 (#)

Есть хорошая русская поговорка: раньше сядешь - раньше выйдешь! Мочить надо пельменя Ына! Позже будет сильно дороже для планеты!