новость Мексика выслала из страны посла КНДР

08.09.2017
МИД Мексики. Фото: Википедия

МИД Мексики. Фото: Википедия

Власти Мексики объявили персоной нон грата посла КНДР в стране из-за воскресных испытаний водородной бомбы. Дипломату дали три дня, чтобы вернуться на родину. В МИД Мексики выразили "серьезное несогласие" с ядерной программой Пхеньяна и назвали его угрозой для всех стран азиатского региона. Мексика поддержала усилия Совбеза ООН по денуклеаризации Корейского полуострова.


Комментарии
User orge, 08.09.2017 09:41 (#)
4479

Манька, а ну живенько -- заяви протест или хотя бы вырази недоумение!

, 08.09.2017 09:48 (#)
30019

Прости, но ты никчёмный с лапшой на ушах.

(комментарий удалён)
, 08.09.2017 18:13 (#)
30019

Сообразишь без подливки какое нацикам дело до кореи с мексикой?

(комментарий удалён)
, 08.09.2017 18:48 (#)
30019

У меня не открывается, опиши словами свои отходы

(комментарий удалён)
, 08.09.2017 19:11 (#)
30019

Убунта вирусное нац дерьмо не открывает, а гугл не ищет

(комментарий удалён)
, 08.09.2017 19:23 (#)
30019

u can say that again

(комментарий удалён)
, 09.09.2017 01:43 (#)
30019

shirt vs png

(комментарий удалён)
, 09.09.2017 02:26 (#)
30019

У меня умная система, защищена от дебилов, а всё что надо открывает

(комментарий удалён)
User paradelym22, 12.09.2017 13:44 (#)
31504

⚡⚡ ☠
:)))))

HEIL HITLER! :)))))))

⚡⚡ ☠
:))))

(комментарий удалён)
, 09.09.2017 02:46 (#)
30019

https://www.youtube.com/watch?v=ZK_mqgVOLU4&t=6
It doesn't open only yours as bsp detected instantly

User paradelym22, 12.09.2017 13:45 (#)
31504

Ребята и девчата, вот смотрите сами - обе мои бабаньки сосали и чмякали у эсэсовцев и гестаповцев. Пердолили их гитлеровцы во все дырёшки, очень даже нехило :))) обе бабаньки еблись с фашистиками как швейные машинки, а уж как они сосали у них :))) аж шуба заворачивалась :-)))
А мамка моя сосала у лесных братьеф в день до сотни раз - класс какая была рабочая SSоSSка моя мамка!
Мы же с сынком - просто всего лишь два эсэсовских пидара-уёбка и долбоёба! Обидно да.. :(((

User paradelym22, 12.09.2017 13:46 (#)
31504

а, я parabellum Курскис и мой SSыночек, мы есть два известных литовско-эсэсовских, нацистско-гитлеровских козла, которые проводят и учавствуют в эсэсовских маршах. ФБ моего SSыночки SS-овца Курскиса. Вот такая она наша SSвободная SSLietuva - место, где было вырезано, повешено и запытано больше всего евреев - ПОЧТИ ВСЕ!
facebook.com/memellander/posts/1246896315334749
добавил фото в альбом «Valga (Estonia), 2016» 9 августа
Praeitą savaitgalį klubas dalyvavo Valgoje (Estijoje) vykusiame renginyje. Klubo nariai ta proga savo uniformas papuošė Estijos SS legionio simbolika bei kartu su kitais dalyviais žygiavo parade miesto gatvėmis. Renginys baigėsi įspūdingomis kautynėmis. ...
Last weekend our members participated in the biggest annual event in the Baltic states. It took place in Valga (Estonia).
В прошлые выходные в клубе обычно valgoje (Эстония) в ходе мероприятия. Члены клуба возможность вашу форму papuošė эстонский ss legionio символы и вместе с другими участниками парада прошли маршем по улицам города. Мероприятие завершилось. Это самая большая ежегодное мероприятие в Балтийском море.
В прошлые выходные наших членов приняла участие в крупнейшей ежегодное мероприятие в странах Балтии. Это произошло в валга (Эстония). Мы украсили нашу форму с эстонскими патчи и мы приняли участие в параде. Мероприятие завершилось впечатляющий битва.
Большое спасибо за организаторов и другие реконструкция ребята!

27469

Следующим в очереди на выход стоит посол Московии...

User american_uncle, 08.09.2017 15:20 (#)
25290

Малайзия высылает кимовского посла, Мексика высылает кимовского посла, германия высылает кимовского посла, все высылают кимовских послов!