новость Укоряя за Корею

Совет Безопасности ООН ввел новые санкции против КНДР
03.06.2017
Заседание Совета безопасности ООН. Фото: un.org

Заседание Совета безопасности ООН. Фото: un.org

Совет Безопасности ООН единогласно добрил предложенный США проект резолюции по Северной Корее. В санкционный список дополнительно включены 14 физических и четыре юридических лица из КНДР. Российский представитель выступил против наращивания военной активности в регионе. Он выразил "недоумение и глубокое разочарование" введением США санкций в отношении российских компаний за сотрудничество с КНДР.


Комментарии
User parabellum_9, 03.06.2017 11:05 (#)
29569

И расея не наклала на стол? В смысле не наложила вето? Странно...

User victor322, 03.06.2017 11:12 (#)
43536

После холодного душа в Париже стало стремно.

User victor322, 03.06.2017 11:43 (#)
43536

Саня, а ты знаешь откуда пошло самоназвание "русские"?

User victor322, 03.06.2017 11:14 (#)
43536

Данный шаг вызывает недоумение и глубокое разочарование", - сказал Сафронков. - Мы неоднократно говорили, что механизм односторонних рестрикций является незаконным с точки зрения международного права".
====================================================================
Это о каких международных правах идет речь? Уж не о Будапештском ли меморандуме?

(комментарий удалён)
User kriket, 03.06.2017 11:27 (#)

выразил "недоумение и глубокое разочарование" введением США санкций в отношении российских компани"

чего ты недоумеваешь свинособака? так вам мраз и надо.
больше санкций - разных и хороших.

User parabellum_9, 03.06.2017 11:56 (#)
29569

+++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.06.2017 14:47 (#)
25290

Отбор по критерию наличия шизофрении сегодня является основным механизмом попадания в путенскую "элиту". Странно было бы, если бы пахан был шизофреником и параноиком, а его подручные были бы нормальными людьми.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.06.2017 15:32 (#)
25290

Вот, всё гадали, какой литературный персонаж воплощает собой путен. Было много разных предположений - от Карамазова до Чичикова. А я сразу и однозначно сказал: Смердякова!

User avaz, 03.06.2017 16:39 (#)

Так разве он по собственной инициативе? Приказали проголосовать ЗА и при этом громко пернуть вот он и выполнил

User hevel_havalim, 03.06.2017 21:55 (#)
30299

Ошибка у Вас! Не "похожий на урку", а руссейский представатель-урка"

User parabellum_9, 03.06.2017 12:00 (#)
29569

Этот говнюк еще смеет говорить о ратификации, как будто бы Украина ЯО не сдала. Не надо его кормить ответами - он их выклянчивает.

User american_uncle, 03.06.2017 14:48 (#)
25290

Дрессированные попугаи не думают, а просто говорят. В этом и заключается цель дрессировки. А дрессированные попугаи путена ещё могут и материться. :))

User kriket, 03.06.2017 12:27 (#)

надо же, роssия тоже одобрила предложенный США резолюцию против сев.кореи.
путлеровские мрази прикидываються цивилизованными людьми, иногда.

User izolda, 03.06.2017 12:43 (#)
34445

Нет, сафронкова надо смотреть на видео, а не читать ... там такая игра мордой, театральные паузы, косые взгляды исподлобья, нервные движения рук и заплетание языка... эх. такой постпред в нём пропадает...
Похоже, что парашка в который раз попыталась напомнить администрации Трампа, что за базар отвечать надо, а то британцы уже давно испугались, что лаптеногие с америкосами будут сотрудничать, уже и подрывали им язык взаимодействия и затем отказывались смотреть урке в глаза, а в Вашингтоне ни мычат, ни телятся...
А вообще забавно... ишь ты, новая администарция пришла, а санкции так и не сняли, словно санкции ввели не из-за самой рашки и ее аннексии Крыма, войны на Донбассе, химатаки в Сирии, а просто так, из вредности... И опять таки, никто из СБ ООН на место эту зарвавшуюся шваль не ставит...

User american_uncle, 03.06.2017 14:55 (#)
25290

косые взгляды исподлобья, нервные движения рук и заплетание языка...
===================================================================

Всё должно доходить до своего логического завершения. Двигаясь по пути света, человек приходит к свету. Двигаясь по пути тьмы, человек приходит к тьме. Путенская рашка уже много лет последовательно движется по пути вырождения человеческого материала во власти - и Софронков, кажется, это и есть венец этого вырождения. Хотя возможен также вариант "плюющегося дипломата" на манер "плюющегося олигарха".

User orge, 03.06.2017 12:56 (#)
4479

Неужели паром отменят?

User parabellum_9, 03.06.2017 17:57 (#)
29569

Надо пАром отменять. Очень горячим.

User dimson65, 03.06.2017 14:40 (#)

Всем привет!Решил влиться. Я старик прямой,старик честный.. Скажу прямо без Огурцова мир потерял краски. Читаю ГРАНИ года три. Нехватает людей из раньшего времени...

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 03.06.2017 17:58 (#)
29569

Зато ты, плоский, с родинкой, но без языка :)

Смотрю на эту гниду Сафронкина, не поверите, вроде как скучаю по Чуркину. Как устроена путинская вертухаль, прямо загляденье - подонка меняет ещё больший подонок...

User garin, 03.06.2017 14:50 (#)

Товарищ Ким Чен Ын руководил испытательным запуском баллистической ракеты, в которой внедрили точную управляемую систему.
Он сказал, что каждый раз, когда сообщения о драгоценной победе, достигающейся нами в последнее время, распространяются по всему миру, у американских империалистов мучения нарастут, а марионеточные военные элементы вымотаются до предела.
http://www.kcna.kp/kcna.user.special.getArticlePage.kcmsf

User anticom, 03.06.2017 16:11 (#)
31002

пора все, что имеет контакты с КНДР, брать за жабры.

User nanoscience, 03.06.2017 17:25 (#)
3460

А чего, ответ американского представителя запикали?

User morituri, 03.06.2017 17:55 (#)

... добрил ...? Пожалуй соглашусь :)

User dimson65, 03.06.2017 18:08 (#)

Так вроде бы огурец где то на строительстве керченскокго моста сгинул.Была такая версия.

User alik13, 04.06.2017 09:53 (#)
24934

Сафранков, нет как в верху писали, находит "раб на галерах" тупей еще тупея. Пускай он вырожает глубокое разочерование и недоумение политике Дзюдохерии и его рабов на галерах. Сегодняшний шабаш в Кремле — пьянка бандитов на Титанике. Похмелье будет очень тяжкое не для них, а для крымнашистов(86%).