новость Японцам прилетело

Северная Корея провела очередное испытание баллистической ракеты
29.05.2017
Баллистические ракеты на параде в КНДР. Кадр CNN

Баллистические ракеты на параде в КНДР. Кадр CNN

Северная Корея провела девятое с начала года испытание баллистической ракеты. Она пролетела около 450 км и упала в пределах исключительной морской экономической зоны Японии. В Японии выразили решительный протест против действий КНДР и назвали испытание откровенным нарушением резолюций Совета Безопасности ООН.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 29.05.2017 09:33 (#)
13636

"Сцыкуны" справедливо подумал Ын.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.05.2017 13:35 (#)
13636

у тех нефть была, а этого нищеброда шо брать? солому?

User izolda, 29.05.2017 09:50 (#)
34445

О как сено рассейское далеко летает ...

27469

Этому "сену" лет триста )))
Изначальная проектная дальность триста км, ещё в конце 70-х успешно модернизировано до пятисот. Так шта у толстомясого ракетчки не только узкоглазые, но и криворукие.
Однако понты стали навязчивыми - будут гасить, и очень скоро.

User parabellum_9, 29.05.2017 12:15 (#)
29569

Да уж поскорее бы.

27469

Кстати, этот кусок металлолома способен нести ЯО - под него и боеприпас соответствующий разработан. Мощность не помню - вроде до 50 кило...

User orge, 29.05.2017 09:54 (#)
4479

И хрен знает, что с пухлым чучхэ-уродом делать. Как и с его побратимами.

Зря Ким щеки надувает - пока есть Пу, гопником номер один ему не стать!)

User retakaurt, 29.05.2017 10:30 (#)
27599

Трампу доложили об этом запуске. И что скажет на этот раз наш дональд? Что скажут форумные трампоны понятно. Надо налаживать с жирным хряком Ыном дипломатические отношения, так же как и с путькем, несмотря на наглость этих двух отморозков. Вот когда Ын запузырит ракету по авианосцу, тогда можно будет дать ответку. И то, если Иванка этого захочет.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.05.2017 11:11 (#)
27599

Трамп обвинял Обаму за бесхребетность и нерешительность и даже уступки неадекватным правителям. А вот он типа покажет им где раки зимуют. После ядерного испытания Ыном он даже сделал предупреждение и послал авианосцы. А Ын продолжает запуски. Значит Трамп как-то должен показать свой мачизм иначе он будет таким же соплежуем как и Обама

User allon7, 29.05.2017 10:57 (#)

Граждане, сохраняйте спокойствие. Колесо Истории продолжает свой неумолимый ход. Ким Мордасов, всего лишь, исполняет свою роль в этой оперетте , под названием Мировая История.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.05.2017 11:16 (#)
27599

Это хорошая идея.

User triton14, 29.05.2017 12:01 (#)

скорее всего, рыжий балбес погнал всю эту армаду, с целью отвлеч внимание от сирии и Украины, а следовательно от хуйла.., но рыжий дурачек не понял, что вновь и хуйло идейные союзники, и теперь они разводят дурака на пару... влезть то рыжий влез - да ничего теперь сделать то и не может...

(комментарий удалён)
twitter.com DVLight [twitter.com], 29.05.2017 14:26 (#)

Меркель о Путине сказала, что тот живет в другом мире. После этого о Трампе, имхо, она должна сказать, что он неадекватен.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 29.05.2017 13:30 (#)
29569

Целых три авианосных группы.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 29.05.2017 13:46 (#)
29569

Олимпийские кольца? Два лишних (шутка) :)))

User parabellum_9, 29.05.2017 13:34 (#)
29569

Каждый авианосец сопровождает несколько кораблей, по огневой мощи превышающих сам авианосец. И вот эта вся армада чего-то выжидает...

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 29.05.2017 13:42 (#)
29569

Вряд ли. Китай сам не против, чтобы Ын остался без ракет. А живой, или немножко неживой (как говорят в Одессе) - думаю, что им это не очень интересно.

User frumos91, 29.05.2017 12:58 (#)
27328

Ну трампофилы, где же ваш могучий вождь? Обосрался видать?

User sergii_from_kyiv, 29.05.2017 13:37 (#)
13636

Там где и Обама
"Трамп, помни, ты в ответе за всё!"

User parabellum_9, 29.05.2017 13:37 (#)
29569

Каждый пуск - долбанёт по твоему лопатнику. Уже перестал бояться? Ну хоть это радует :)

User frumos91, 29.05.2017 13:56 (#)
27328

Лейтенант, сходите на танцы ) Вы уже скоро сольетесь с "Гранями" киберпространстве как в фантастическом романе. Вы когда-нибудь бываете в отпуске?

twitter.com DVLight [twitter.com], 29.05.2017 14:22 (#)

Ещё один тест на яйца Трампа. И вообще, сколько нужно провести запусков, чтобы они у него обнаружились? Трех было мало. А сколько нужно - пять, десять?

User parabellum_9, 29.05.2017 14:43 (#)
29569

++++++++++++

User nickola, 29.05.2017 16:21 (#)

Ын, конечно, не сумасшедший, но успешно играет такого. Типа, если вы посмеете, то ваши дружки в Сеуле сгорят живьем. Это - известный прием. И никто в здравом уме не рискнет попробовать, не блефует ли Ын. Будут продолжать предупреждать. И давить на Китай, чтобы тот закулисно снизил градус этой игры нервов.