новость Ядерная весна

КНДР пригрозила ответить на нападение США ядерным ударом
15.04.2017
Баллистические ракеты на параде в КНДР. Кадр CNN

Баллистические ракеты на параде в КНДР. Кадр CNN

Северная Корея готова ответить на атаку со стороны США аналогичным ударом, заявил вице-маршал Корейской Народной Армии Чхве Рен Хе. "Мы готовы ответить на тотальную войну - тотальной войной, на ядерную войну - ядерным ударом", - сказал он. По последней информации, США отказались от превентивного удара по КНДР в пользу политического давления, но могут применить силу для защиты Японии и Южной Кореи.


Комментарии
User cherubina1, 15.04.2017 12:24 (#)

"Беспрестанно стягивая все новые стратегические ядерные вооружения к Корейскому полуострову, США серьезно угрожают миру и безопасности и ведут дело к развязыванию ядерной войны", - заявили в КНДР.

И щас самое время сказать: "Дда!"
И - иопнуть

(комментарий удалён)
User maxno, 15.04.2017 16:38 (#)
22523

Ты рогоносец Шойгу либо шойганосец Рогов. Ын уже проявил элемент рассудка, провел парад вместо провокации. Не так все и запущено. А воины КНДР сильны исключительно зомбированием - машины. Но ракет они не остановят. Так шта , твой путен снова в жопе! Не так. ПУТЕН в ЖОПЕ!!!!!!!!!!!!!!!
И ты с ним.

User maxno, 15.04.2017 17:02 (#)
22523

+++++++++

(комментарий удалён)
User liberte_1, 15.04.2017 12:41 (#)
29153

Нет уверенности, что все ыновские ракетки будут сбиты, с подлодоки могут попасть и будет кошмар.

User anticom, 15.04.2017 15:59 (#)
31002

чтобы быть сбитой, ракета должна взлететь.

(комментарий удалён)
User anticom, 15.04.2017 16:19 (#)
31002

это какая часть? Здание Американского Ген Консульства во Владивостоке, с прилегающими территориями?

User liberte_1, 15.04.2017 18:12 (#)
29153

Что ей помешает взлететь c подлодки?

User anticom, 15.04.2017 19:40 (#)
31002

американские подлодки, которые отслеживают подлодки предполагаемого противника, причем обладают огромным преимуществом перед северо-корейскими, да и не только.

User liberte_1, 16.04.2017 00:09 (#)
29153

Надо понимать, что даже 1 ракета достигшая цели - это кошмар!

User red_herring, 15.04.2017 21:16 (#)

Корейские подлодки не того класса

https://en.wikipedia.org/wiki/Korean_People%27s_Navy

User orge, 15.04.2017 12:32 (#)
4479

Корейский пончик распустил хвост перед своими зомбированными согражданами. Ну чисто Окурок!

User skumbrievuch, 15.04.2017 12:51 (#)

++++++)))))))))

User skumbrievuch, 15.04.2017 12:55 (#)

Как похоже на Россию,
Только всё-же, не Россия....(с)

User maxno, 15.04.2017 16:43 (#)
22523

Сотый раз повторю, Ын - отрыжка путена. Так чта, все же Россия!

User skumbrievuch, 15.04.2017 16:54 (#)

))) Moжет, всё-таки, какой-другой экскремент?
Не питается же путин говном?!

User matielde, 15.04.2017 14:21 (#)

+++++++++++

(комментарий удалён)
User dorimon, 15.04.2017 16:37 (#)
22904

...убивая при этом народы ДНР и ДНР...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Совершенно с вами согласен! Проклятые укры во главе со своим жидопорошенкой способны на геноцид этих двух древнейших народов на планете Земля.

(комментарий удалён)
User dorimon, 15.04.2017 17:04 (#)
22904

Возмездие укровыродкам не заставит себя ждать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оно-то канешна, не заставит, хи-хи...Но в вашем посте недостаточно раскрыта тема народов ЛНР и ДНР, они от кого произошли, где их, т.с.з., корни...Я лично думаю, что ЛНР-овцы произошли от ЛастоНогих Рептилий, а ДНР-овцы - от ДебильныхНосоРогов, а вы как думаете?

User skumbrievuch, 15.04.2017 17:21 (#)

Оно (возмездие) ничего не может заставить...

User victor322, 15.04.2017 22:49 (#)
43536

Заметьте, корейский пончик не боится на трибуну выползти. А когда вы последний раз Окурка на трибуне парада видели?

User wasja41, 15.04.2017 22:53 (#)
26032

Да он всегда там, его просто за парапетом не видно.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 15.04.2017 12:38 (#)
28368

А сколько можно щадить этот концлагерь? Сами же видите, как он борзеет...

User ostarrichi, 15.04.2017 13:00 (#)

++++++++++

User radcentr, 15.04.2017 15:53 (#)
9645

сейчас можно уничтожить этот гадюшник без ядерной войны
Через пару-тройку лет все равно придётся уничтожить, но с ядерной войной, которая может зацепить наш дальний восток

User maxno, 15.04.2017 16:47 (#)
22523

Совершенно верно!

User wasja41, 15.04.2017 13:00 (#)
26032

После вербального нагнетания и угроз и примерным наказанием туннелей Афганистана решили оставить все, как есть. Вывод, который сделает Ким и другие Ыноподобные - у нас есть карт-бланш, нас не тронут. Все угрозы со стороны Запада - пустые слова. Второй вывод - все негодяи в этом мире будут стремиться любыми способами заполучить ЯО, потому что оно, каким бы ни было хлипким и даже эфемерным (доказательств, что оно его имеет, насколько я понял, нет) является единственной гарантией, что тебя не тронут. Если еще в мире есть негодяй, готовый снабдить мерзавцев "этой книжкой", т.е. ЯО, то все вообще в шоколаде. А такой негодяй есть, и все мы его знаем. Третий вывод - работа над ЯО будет проводиться еще более тайно и законспирировано, чтобы не дать возможность Западу помешать таким устремлениям. Короче, у гопников сегодня праздник - можно гулять по буфетам, сколько угодно, им ничегошеньки не будет, если у них есть ЯО. Это был урок безнаказанности.

User wasja41, 15.04.2017 13:04 (#)
26032

Америка потеряла от этого понта. Если целью была защита Сеула и Японии, надо было по-тихому поехать туда и ждать развития событий, а в случае опасности действовать по обстановке, не исключая применения радикальных средств. Если целью было запугивание Кима, то эта цель не достигнута, результат - прямо противоположный. Он перестанет воспринимать сдерживание со стороны Запада всерьез.

Вспомнился фильм "Вор". "Не доставай нож, а достал - бей." Достать нож и махать им перед носом, а потом спрятать в карманчик - поведение психопата, а для серьезного пацана вроде Америки - не комильфо. Можно, конечно, из такого поведения сделать вывод, что Трамп - психопат, и это, кажется, единственное утешение. Потому что это значит, что он так же непредсказуем, как другие крутые пацаны и эти последние ни в чем не могут быть уверены.

User anticom, 15.04.2017 16:02 (#)
31002

ничего Америка не потеряла. Китай пообещал поставить диктатора на место. Трамп так и сказал, не получится с Китаем, буднт действовать сами.

User radcentr, 15.04.2017 16:04 (#)
9645

Не ищите положительных моментов в том, если Трамп не ударит сейчас. Их просто нет. Раковую опухоль надо вырезать вовремя. Там необратимые процессы и в режиме, и к сожалению в народе, похоже.

User mao_zvizdun, 15.04.2017 22:29 (#)
27544

Кто-то (не помню, кто), побывав там недавно, сказал: а люди ли они все еще?...

(при всем сочувствии к тем, кому просто не повезло оказаться на той стороне)

User keystone, 15.04.2017 16:10 (#)
19137

"Не доставай нож, а достал - бей."
---------------------
Поскольку было очевидно, что никаких ударов по чучхейцам никто наносить не станет (неизбежный ответный удар по Сеулу, опасность ядерного заражения всего полуострова, десятки тысяч американских военных в зоне возможного поражения чучхейской артиллерией, плюс нереальность ведения серьезных войн в четырех местах одновременно), то доставать этот нож было сугубым идиотизмом. Пришло в итоге к тому, с чего следовало начинать: договариваться с Китаем, чтобы давил на толстомордого экономически и политически, а не грохотать военными мудями, к тому же еще и полыми.

User radcentr, 15.04.2017 16:53 (#)
9645

Ага
"Я принёс вам мир" - заявил в 1938 году министр иностранных дел Великобритании, вернувшись от Гитлера.

User radcentr, 15.04.2017 17:35 (#)
9645

Точнее премьер-министр

User maxno, 15.04.2017 16:55 (#)
22523

Не, ну пугнули же, и гдовщина прошла без провокации.
Не знаю, действия Трампа пока очень эфеективны, чтоб не сглазить.

User keystone, 15.04.2017 18:42 (#)
19137

Если в результате его эффективных действий тридцать тысяч американских военных на нашей базе станут мишенью в северокорейском тире - мало ему не покажется. И если он сам ввиду могучести интеллекта этого не понимает, то, судя по всему, уже нашлись те, кто ему на пальцах растолковали.

User maxno, 15.04.2017 20:16 (#)
22523

Пока только "если"....

User baby_jay, 15.04.2017 19:48 (#)

Вася, не изволите себя. Ничего не пропало. Флотилия подтягивается на всякий случай. Херачить Томагавками по каждому поводу - не вариант. Хотя бы потому, что такой удар не будет "сокрушающим" и не уничтожит огневую мощь Ына. А подставлять Сеул под арт обстрел - Трамп ведь не душегуб (надеюсь). Я думаю, удар может быть нанесён в случае ядерного или баллистического испытания. Трамп не убрал ножик в карман, а стоит рядом и держит нож на виду. Ну и попутно давят на Китай, чтобы тот давил на Ына, и Китай уже давит.

User ksenia_85, 16.04.2017 08:44 (#)
28241

+1

(комментарий удалён)
User maxno, 15.04.2017 16:57 (#)
22523

:))))))))))))))

User frumos91, 15.04.2017 13:25 (#)
27328

Мда, Ким не победил, но выиграл. А орнжевый обезьян снова лоханулся, мудило.

User anticom, 15.04.2017 16:04 (#)
31002

либералам крови захотелось, не важно чьей. Интересно, при Обамке все либералы завывали про дипломатические решения, сейчас только война.

User radcentr, 15.04.2017 16:08 (#)
9645

Важно чьей
ВАЖНО

User anticom, 15.04.2017 16:15 (#)
31002

кровь у Трампа попьют в любом случае, бросил бомбу, плохо, не бросил, плохо. Уничтожил Сев Корейский режим, вроде как хорошо, но если это сделал Трамп, очень плохо.

31453

Либералам, как и трампидосам все-таки больше всего хочется мира, а не войны. А еще меня лично немного стрёмно что будет с моим портфулио и 401К. При 20 триллионах только федерального дефицита все наши планы на комфортабельную пенсию могут закончиться в доме престарелых. Трампуся нам обещал снижение налогов/рассходов, отмену обамакеры, стену... Ну и де это фсё? И че ты сразу на либералов наезжаешь? Разве либералы довели страну до такого долга, ввязав в дебильную войну с Ираком?

User anticom, 16.04.2017 17:23 (#)
31002

с вами ясно, обаманутый.

всё, я сдаюсь - тотальная война с могучей державой Северная Корея - последняя капля. Пацталом - вытираю слёзки. Американцы - я бы сдался. Минут на 10 - поржать.

27469

Вы хотите ударить по нашей территории? Только попробуйте - мы тоже ударим по нашей тенритории. И потом посмотрим, кто кого...

:) сдохну от менингита назло бабушке :)

User licba, 15.04.2017 23:38 (#)

У Ына срочно свой Воронеж нарисовался?

User radcentr, 15.04.2017 15:47 (#)
9645

Отказались они блять...
Нет уж, Трампушка, давай херачь! Миллионы баксов уже потратил на поход эскадры
Да и старые боеприпасы пора утилизировать
Херачь пока не поздно!

User radcentr, 15.04.2017 15:55 (#)
9645

Трампушка! Не расхерачишь щас тот лепрозорий - будешь считаться агентом Кремля ;-)

User maxno, 15.04.2017 16:58 (#)
22523

Подобамник!- это ниже!

(комментарий удалён)
User keystone, 15.04.2017 18:46 (#)
19137

Особенно веселит, что ПарашаВтудей с умилением транслирует все два с четвертью часа этой красоты. Браццкий народ, как же не уважить!

User petka101, 15.04.2017 22:06 (#)

Посмотрел: пожалуй парад будет покруче, чем на Кр. Площади. "Назад в будущее!"
Сразу видно, что в Сев.Корее живут мирные люди, но Ых бронепоезд, стоит на запасном путе!

User keystone, 16.04.2017 01:28 (#)
19137

Ых бронепоезд, стоит на запасном путе!
-----------------------
По-моему, "путе" лучше писать с прописной буквы. Нацфюрер, как-никак :))

User skumbrievuch, 16.04.2017 09:10 (#)

А что, есть ещё запасной пУтя??

(комментарий удалён)
User skumbrievuch, 16.04.2017 15:46 (#)

И Фантомас, тоже - среди них?

User keystone, 16.04.2017 15:56 (#)
19137

Фантомас у них правофланговый, на него-то все остальные и равняются.

User skumbrievuch, 16.04.2017 16:16 (#)

И, если - по Жану Маре - все фантомасы - пидарасы.....

User valerian01, 15.04.2017 23:40 (#)

Посмотрел с удовольствием. Правда с выключенным звуком.
Словно микросхемы на материнской плате обмениваются сигналами.
Или роботы на производстве из программы на Discovery Science "Как это сделано".

Не понравились физиономии руководителей партии и правительства и лично
товарища Ким Чен Ына: у него на лице частенько появлялась гримаса:
"Усих бы поубывав !"

User keystone, 16.04.2017 01:26 (#)
19137

Согласна в Вашем комменте со всем, кроме слова "лицо" :)

User skumbrievuch, 16.04.2017 09:13 (#)

В следующий раз, Раше Тудей покажет нам гримасы ынской задницы....

User retakaurt, 15.04.2017 17:54 (#)
27599

Ын испугался и не стал запускать ракету. Но всё равно в скором времени должен будет начать испытания, ведь всё уже готово для этого. Не может такого быть чтобы он одумался и остановился. И вот тогда ему будет крышка.

User valerian01, 15.04.2017 23:50 (#)

Хочу надеяться, что мистер Си объяснит этому "баклану"
с лесбиянской прической, что не надо, ну, не надо напрягать ситуацию...
И Сеул продолжит сиять огнями.

User valerian01, 16.04.2017 01:16 (#)

https://demotivators.to/media/posters/2643/60390267_batya-vstavaj.thumbnail.jpg

User keystone, 16.04.2017 02:42 (#)
19137

Ын испугался и не стал запускать ракету.
--------------------------
Только что запустил, но обосрался. Ракета ...того, пошла, видать, по обычной траектории "Протонов". И этакий саботаж она себе позволила в славную годовщину отца чучхейской демократии, в аккурат после победоносного парада! Ракетчиков, наверное, уже собаки доедают...

User skumbrievuch, 16.04.2017 09:00 (#)

)))))) Метаморфоза - собаки едят корейцев!

User red_herring, 15.04.2017 21:17 (#)

Скорее всего китайцы решат навести порядок на своём приусадебном участке

twitter.com DVLight [twitter.com], 16.04.2017 12:07 (#)

А кто-то принимает ставки на удар США по КНДР? Если да, то какие там пропорции?

User skumbrievuch, 15.04.2017 17:46 (#)

Ужо бежит! Со спущенными штанами... Пердячим паром из великорусской жопы Рогозина...))))))))