новость КНДР запустила две баллистические ракеты

18.03.2016
Запуск баллистической ракеты в КНДР. Фото: japantimes.co.jp

Запуск баллистической ракеты в КНДР. Фото: japantimes.co.jp

Северная Корея запустила две баллистические ракеты в сторону Японского моря. Старт второй ракеты был отмечен спустя 22 минуты после запуска первой. На высоте 17 километров ее след был потерян. Военные предполагают, что она могла взорваться в воздухе. В Пентагоне запуск назвали "очевидным нарушением многих резолюций Совета Безопасности ООН".


Комментарии
User orge, 18.03.2016 11:21 (#)
4479

"Ну что ж, душить так душить", -- подумал цивилизованный мир.

User pipetka, 18.03.2016 11:26 (#)
21218

опять риса не дадут... да еще и слушок пошел, что на расеюшке стратегическое сенозаканчивается... самим не хватает... если так и дальше пойдет, кто же ракеты запускать будет?... неужели сам?)))

, 18.03.2016 18:01 (#)
22109

неужели сам?
___
Сейчас Рогозин дела на сына переложит, время у него появится, вот он со своим стратегическим батутом и поможет Ыну.

User pipetka, 18.03.2016 18:11 (#)
21218

скорее рогатку применит свою знаменитую)))

, 18.03.2016 18:15 (#)
22109

)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.03.2016 11:38 (#)
3180

Судя по достигнутой высоте - многоступенчатая связка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 18.03.2016 18:04 (#)
22109

Собаки устали ...

User wasja39, 18.03.2016 11:55 (#)
19108

На коньяк надо было санкции вводить. Говорят, эта жирная тварь его любит. У него самые изысканные и дорогущие коньяки в подвалах хранятся. Вот тогда бы он запрыгал.

А этот запуск был наглым ответом Обаме на санкции. Совсем оборзел этот боров. Пора жир с него спустить.

User american_uncle, 18.03.2016 16:00 (#)
25290

На коньяк невозможно - он его по нелегальным каналам получает. Нет, тут только молотком по башке, иных путей не осталось. Вообще, жирнюк напоминает негодных потомков королевских родов прошлого: получил в наследство богатства, которые бездарно разбазаривает.

User diver3, 18.03.2016 12:43 (#)
4461

Мочить надо было пока у сеноедов не было ядерного оружия, а теперь это чревато...

User bendera, 18.03.2016 12:53 (#)
25134

во дают, очередями бьют.

User help007, 18.03.2016 13:02 (#)
5984

В связке с куйлом очевидно работает.