новость Визит Медведева на Курилы вызвал протест со стороны Японии

22.08.2015
Дмитрий Медведев на Итурупе. Фото: government.ru

Дмитрий Медведев на Итурупе. Фото: government.ru

МИД Японии может перенести даты визита главы ведомства Фумио Кисиды в Россию в связи с посещением премьер-министром Дмитрием Медведевым Курильских островов. Токио уже выразил протест российскому послу. На Курилах Медведев осмотрел ряд предприятий и встретился с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума "Итуруп".


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.08.2015 11:27 (#)
21611

в отличии от нашей канцлерин
---------------------
Опять загерманил? Снова лечить? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.08.2015 11:52 (#)
21611

Брысь и не воняй, шестерка пуйловая. А то сейчас придет Лиза, и вставит тебе, "немцу", по самое не можу :)))

User zvirblis_317, 22.08.2015 11:31 (#)
21611

Если санкции, падение бочки и рубля, будут продолжаться, то хренль сам скоро предложит эти курилы японцам, по сходной цене. Но японцы не должны торопиться платить. Эти острова им и так достанутся.

User pipetka, 22.08.2015 11:32 (#)
21218

а ты посмотри, какое на фото у димона личико значительно-сосредоточенное))) куда там Наполеону)))

User zvirblis_317, 22.08.2015 11:41 (#)
21611

Ага, грозный такой :)))

User orge, 22.08.2015 11:50 (#)
4479

А вот где у Плюшевого запасной аэродром. интересно? Науру или Вануату?

User zvirblis_317, 22.08.2015 11:55 (#)
21611

Атолл какой-нибудь :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.08.2015 12:26 (#)
21611

бетонные плиты вывозят в Россию???????????
------------------------
Скорее в Науру... Чтобы было куда сесть :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.08.2015 13:09 (#)
21611

Не представляю, как аэродромные плиты можно применить в строительстве моста... Бетон не переплавляется. На дно пролива стелить их, штоле? Так не поможет - там дно подвижное... :) Немцы сумели построить, но и то только на пару лет... В общем крымский мост - это полная утопия... А на тоннель, как под Ла-Маншем - никакого бабла не хватит...

(комментарий удалён)
User kiska, 22.08.2015 23:10 (#)
11196

Кипучие умалишённые без лечения и от безнаказанности будут всё больше и больше делать бестолковые и абсурдные вещи. И в конечном итоге Путин не успеет сесть в свою яхту, подаренную Абрамовичем, а его самолёт поломается и пилот сбежит. Путин только сможет доехать до ближайшего города, а дальше его арестуют, если народ не порвёт его на части, или будет концовка как с Чаушеску. Это один из предпологаемых сценариев конца путинской эпохи.
Там у них в Кремле уже сильные разногласия. Говорят, что хотят Путина заменить Сергеем Ивановым. Сам Иванов старается поддерживать связи с Западом, заигрывая идёт на контакт с пониманием и согласием. В Крым были привезены кандидаты в президенты Иванов, Медведев и Матвиенко. Это три кандидатуры, которых сейчас раскручивают и пиарят перед крахом главные учредители кооператива "Озеро". Медведев поехал на Курилы не просто, что бы японцев подразнить, а поехал договориться и пробить путь исчезновение и бегство Путина с разными вариантами и укрытиями с перемещениями.

(комментарий удалён)
User kiska, 22.08.2015 23:52 (#)
11196

Двое из трёх кандидатов должны будут не только свидетельствовать в Гааге, но и сесть на скамью подсудимых. У Иванова больше шансов даже при распаде России, сесть в Кремлёвское кресло и прикинуться реформатором и демократом, что бы хоть как то сохранить деньги общака кооператива"Озеро".

(комментарий удалён)
User kiska, 23.08.2015 01:02 (#)
11196

Это мы уже проходили много раз. Один раз в 91-м при распаде СССР, потом в 1998 году -дефолт (Россия). В Украине после Оранжевой революции, Янукович был навязан Кучме премьером с последующим президентством, но Оранжевая революция не дала этого сделать и при этом два министра нечаянно самоубились, выстрелив две пули себе в голову и под шумок вся казна осталась пуста. И в 2014 бегство Януковича и правительства в Революцию Достоинства, не только все деньги похитили, но и часть золотовалютного резерва пропало, а в Крыму просто разграбили Ощадбанк, Приватбанк и другие украинские банки. Украина в этот раз особенно пострадала. А Добасс весь разграбили? Я думаю, что Россия должна пострадать один раз и последний, но так, что бы народу на всю жизнь и последующему поколению это навсегда врезалось в голову, что бы народ понял, что коррупция - это убийца народа, что бандитская КПСС и КГБ - это вечные бомбардировки, это войны, геноцит и рабство. Всем нормальным россиянам сегодня все политологи, аналитики желают и советуют уехать временно минимум на три месяца хотя бы из России в безвизовые страны. Намечается что то страшное в России.

(комментарий удалён)
User kiska, 23.08.2015 02:27 (#)
11196

В кремлядском кооперативе "Озеро" начали работать по смене главаря. Им не нравится быть под санкциями. Деньги на западе заморожены, кждый шаг кремлядей и их движения денег просматривается Западом. Золотоволютные резервы уже не могут поддерживать рубль. Некоторые регионы России в Дефолтном состоянии, но это скрывают от народа. Многие предприятия и заводы закрываются. В некоторых регионах задерживать стали зарплаты А этот хуйло ещё и ускоряет летальный исход своими антисанкциями и импортозамещением, уничтожая продукты, уже на очереди лекарства и одежда. Вот я только не слышала, что бы импортные спиртные напитки уничтожали. :-))) Через несколько недель обстановка прояснится по поводу войны на Донбассе. Если Путин открыто не пойдёт на зкскалацию конфликта до конца августа и начало сентября, то в октябре это будет ему не по силам и он полностью проиграет, а дальше закончится и огласится расследование по Боингу, и дело отравления Литвиненко, с ядерным терактом в центре Лондона. А ещё ниточки все ведут в Кремль и к Кадырову по теракту на Бостонском марафоне. Расследование идёт к концу, но уже ярко вырисовываются грязные следы гебни. Конец хуйлу уже совсем скоро. Распад начнётся с кремлёвского кодла, типа как в 91-м ГКЧП. Может быть много крови, а может и нет, но что то намечается. Может быть это и будет последний рывок к нажатию кнопки в ядерном чемоданчике. Но дело в том что, что бы запустить ядерную ракету, на до задействовать по цепочке очень много ответственных людей и я не думаю, что там все сумасшедшие. Кто то хоть один, но не выполнит приказ.

(комментарий удалён)
User kiska, 23.08.2015 09:15 (#)
11196

Спасибо Пумачка. Согласна с Илларионовым, и обалдела от шикарнейших комментарий к этой статье, некоторые из них дополнили правдивый и умный смысл шахматного хода США - заманить Путина в ловушку.

User zvirblis_317, 22.08.2015 13:35 (#)
21611

Перед въездом в Гамбург, если ехать с северной стороны, есть тоннель под Эльбой. Ездил по нему несколько раз. Масштаб впечатлил. При спуске даже уши закладывает от перепада давления, и машину надо постоянно притормаживать, (хорошо, что на тягачах имеется электротормоз, не трущий тормозные колодки), иначе убийственная скорость развивается... А это всего-навсего под рекой, и не самой широкой в Германии. Под Керченским проливом расее такое сооружение не построить никогда. Как не построить и надводный мост...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.08.2015 13:12 (#)
21611

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.08.2015 13:39 (#)
21611

Ща гляну...

User zvirblis_317, 22.08.2015 13:45 (#)
21611

Эту картинку уже выкладывал ЛС пару лет назад. Самое смешное - он сам там стоит, с рюкзачком, скорбящий такой :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.08.2015 13:59 (#)
21611

А жаль, что переделка...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.08.2015 13:13 (#)
21611

:)))))

User radical, 22.08.2015 13:13 (#)

http://censor.net.ua/photoshops/8952/vkus_spetsificheskiyi#photoshop
импортозамещение по российски

User zvirblis_317, 22.08.2015 14:00 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.08.2015 13:58 (#)
21611

Их будут заселять казарянами :))

User zvirblis_317, 22.08.2015 13:56 (#)
21611

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=932569213471060&set=pcb.932569363471045&type=1

User lib, 22.08.2015 15:39 (#)

всё к чему прикасается паРаша - превращается в парашу http://citysakh.ru/news/35392/

(комментарий удалён)

Особенно впечатляет вся эта медвежуть (иначе словесный бред Димона назвать нельзя) на фоне запредельного технического прогресса Японии, которая за полгода сделала бы из забытых Богом Курил рай земной в стиле "техно"...

User lancaster, 23.08.2015 12:09 (#)

Эти остррова японцами никогда не отдадут. На острове Итуруп находится единственное в мире экономически выгодное месторождение рения, а он не только невероятно дорогой и редкий, но еще имеет стратегическое значение, с помощью него делают жаропрочные сплавы для лопаток турбин, сопел реактивных двигателей и т.д.

User prostoanna, 23.08.2015 22:18 (#)

"На острове Итуруп находится единственное в мире экономически выгодное месторождение "

Вот поэтому и надо отдать... Чем больше в России "находится", тем беднее становится... Как в поговорке: В России всё есть- и ничего нет, а в Японии ничего нет- и всё есть.