новость "Талибан" предложил военный союз "Исламскому государству"

05.10.2014
Боевики "Талибана". Кадр CNN

Боевики "Талибана". Кадр CNN

Террористическая организация "Талибан" предложила "Исламскому государству" объединиться в борьбе против западной коалиции, созданной США для борьбы с террористами на Ближнем Востоке, и вести совместную кампанию по созданию "всемирного исламского халифата". Заявление было приурочено к празднику Курбан-байрам, который мусульмане отмечали в субботу.


Комментарии
(комментарий удалён)
User eshya, 05.10.2014 16:08 (#)
21223

"ВОТ НАСТОЯЩАЯ УГРОЗА--если еще кто присоединится к ним ,то мало не покажется уже никому."
================================================
Православная дзюдохерия?

(комментарий удалён)
User eshya, 05.10.2014 16:42 (#)
21223

Нет, - это КОШМАР - преследующий меня днём и ночью! Хочется жить в спокойной стране, пусть очень маленькой, но спокойной, где нет лозунга - Ура, Россия вперёд по глобусу с голой задницей! Мне снится, что я немец в Берлине, май 1945...

(комментарий удалён)
User eshya, 05.10.2014 17:27 (#)
21223

:) Мне такое очень редко снится.

(комментарий удалён)
User eshya, 05.10.2014 18:21 (#)
21223

Невзоров - умней всей Дуры.

User vladimirIlenin, 05.10.2014 17:25 (#)
7913

для них это смерть, а вот помочь в натаскивании на злостный Запад, это всегда.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 05.10.2014 21:25 (#)
7913

Москва значит мама, причем многодетная, только успевает ублюдков выплевывать.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.10.2014 04:39 (#)

Камуфляж российский, танки российские, калаши и РПГ российские, снабжение через российскую базу в Тартусе, заявления от их лица делает Лавров и российские СМИ. А мама у них оказывается Лондон. Почему не Париж?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.10.2014 07:39 (#)

Когда последний раз изволили там бывать? Хотелось бы немного поподробнее об этом. Что имеется в виду?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.10.2014 10:28 (#)

Ладно, тогда можете не отвечать. Доверимся запаху.

User rudolf17, 05.10.2014 22:50 (#)
22247

"Талибан" предложил военный союз "Исламскому государству"
"Чем гуще трава, тем легче её косить" ( Царь Леонид ПСС том 4 глава 127)

User dlinny_nos, 06.10.2014 04:34 (#)

А где источник этой новой инициативы? В Кремле? Почему нет ссылки на соответствующее заявление МИД?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.10.2014 07:41 (#)

Москва утверждает, что смогут. Кому верить? И что имеется в виду? Их хотят перебросить из Сирии обратно в Афган?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.10.2014 08:42 (#)

Домой, в Узбекистан?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.10.2014 07:43 (#)

Вы смотрите в свою методичку, а Вам мерещится чужая. У меня нет никакой методички. Я живой человек, со своей собственной точкой зрения. Многие это уже заметили. А Вам лишь методички снятся.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.10.2014 10:30 (#)

Это я говорил, что Вы мёртвый.