новость Власти КНДР предложили Южной Корее объединение в форме конфедерации

28.09.2014
КНДР. Кадр Первого канала

КНДР. Кадр Первого канала

КНДР предлагает воссоединить две Кореи в форме конфедерации, подразумевающей сосуществование двух политических систем в одной стране, заявил глава МИД страны Ли Су Ён в ходе сессии Генассамблеи ООН. По его словам, это "единственный способ предотвратить войну и гарантировать мир". Пхеньян также готов обсуждать вопросы ядерного разоружения.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 28.09.2014 16:22 (#)
20918

Это наглая ложь . Не приписывайте своих желаний нам .

User zvirblis_317, 28.09.2014 16:57 (#)
21611

Кааак? Ты против пхеньянщинанаша??? Не верю! :))))

User voron120, 28.09.2014 17:29 (#)
20918

Вон , даже к пхеньящине и то - анашу попытался пристегнуть . Завязывай со своей травой .

User zvirblis_317, 28.09.2014 17:33 (#)
21611

Если бы пхеньянцы обдолбились анашой - они бы и Ына тоже скурили, на десерт :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2014 18:52 (#)
21611

:)))

User zvirblis_317, 28.09.2014 16:54 (#)
21611

:)))))))))))+++++++++++++++++

User truakater, 28.09.2014 11:08 (#)
21996

Наверно уже мало травы осталось в КНДР, вот и просятся. Да еще и грозят войной в случае отказа.

User django2, 28.09.2014 14:34 (#)

Санкции все же, видимо, работают. Медленно, но верно.

User zvirblis_317, 28.09.2014 16:19 (#)
21611

Блин, только что зашел... Тоже хотел про заканчивающуюся траву написать :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 28.09.2014 17:26 (#)
20918

Какой-то ты озабоченный .... Это потому , что жена сбежала ?

User zvirblis_317, 28.09.2014 17:34 (#)
21611

Чья?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2014 18:51 (#)
21611

:))))))+++++++++++

User voron120, 28.09.2014 19:13 (#)
20918

Твоя .

User zvirblis_317, 28.09.2014 19:29 (#)
21611

Куда? :)))

User voron120, 29.09.2014 00:09 (#)
20918

С кем ?:)))

User zvirblis_317, 29.09.2014 00:13 (#)
21611

Зачем? :)))

User voron120, 29.09.2014 14:17 (#)
20918

Хрен с ней , с твоей женой ..... Вот лучше скажи , стоит ли снесенный памятник Ленину выбитового глаза ?

User timothy, 29.09.2014 21:55 (#)

выбитоВОго?

User voron120, 29.09.2014 22:58 (#)
20918

Думаешь глаз отростет опрять ? Или больше сказать нечего ?

User tanya101, 28.09.2014 11:31 (#)

А почему бы и не воссоединиться двум частям когда- то единого государства . Столько лет страдают разделенные семьи , да и жить постоянно в состоянии вражды просто бессмысленно.
Ведь воссоединились Западная и Восточная Германия .
Нужно найти правильный компромис чтобы две разные политические системы могли существовать или возникнет в итоге одна новая форма правления. У них все получится , если только никто не будет вмешиваться.
Нужно просто порадоваться ,что возможно один из серьезных конфликтов будет улажен а не злорадствовать как последним скотам , иначе мы не имеем право называться людьми ...

User truakater, 28.09.2014 11:48 (#)
21996

С какой целью объединяться? Чтобы не было войны? Так с ними никто не собирается воевать.

User zvirblis_317, 28.09.2014 16:27 (#)
21611

++++++++

User ladafox, 28.09.2014 13:02 (#)
21949

С чего вы взяли, что южане хотять воссоединяться с концлагерем? У кого такие скланности - могут просто переехать на Север, делов-то

User ladafox, 28.09.2014 13:02 (#)
21949

склонности...

User zvirblis_317, 28.09.2014 16:27 (#)
21611

+++++++++++++

User guayadeque1, 28.09.2014 15:30 (#)
3265

Tanya101, ну вот представь нашу с тобой жизнь в однушке. Ты хоть и женщина, но дура дурой, причём уже в годах. Готовить не умеешь, везде грязь и срачь, ты ленива, и жрёшь много сладкого, отчего твоё тело стало бесформенным, тяжёлым, с окороками по бокам и целлулоидными ногами. И я. Молодой, красивый, спортивный. Мне не чужды секс и в меру алкоголь, люблю путешествовать и бывать на людях. И куды мне с тобой, несчастной?

User zvirblis_317, 28.09.2014 16:29 (#)
21611

Хорошая аналогия :))))))

User guayadeque1, 28.09.2014 16:33 (#)
3265

Ну может так до неё и ей подобным, дойдёт быстрее. А пониже у меня покороче, ещё яснее и проще.

User tanya101, 28.09.2014 19:27 (#)

"quayadeque1" .. Ты "сексуально озабоченный идиот", проживающий в однушке еще надеешься что молодая и красивая с тобой будет иметь дело??? Что ты ей можешь предложить ?? Продолжай использовать резиновых подружек или Тузика из подворотни, , может и обретешь немного радости .
А если серьезно , то таким моральным уродам как ты надо жить на необитаемом острове , без права общения с человечеством.

User zvirblis_317, 28.09.2014 19:31 (#)
21611

Твоё "общение с человечеством" - только в цирк :))))

User tanya101, 28.09.2014 20:30 (#)

zvirblis_317....
А ты застрелись уж окончательно и не порти воздух выхлопными газами .

User zvirblis_317, 28.09.2014 20:32 (#)
21611

Брысь :))

User guayadeque1, 28.09.2014 21:07 (#)
3265

Да, очень озабоченный, особя когда пообщаюсь здесь с такими как ты и мишаня. Так прямо хочется кого из вас , а мож и сразу двоих до кучи отыметь, как врагов народа до такой степени, пока доктор не заявится.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 28.09.2014 21:41 (#)
3265

А ты придурошный, чего ножками счИшь? Шо, никто не даёт? Так сам дай кому нибудь.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 28.09.2014 21:54 (#)
3265

Дурашка, зачем мне куколки, когда ты и танья 100 первая тут хвосты распушили

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 28.09.2014 22:47 (#)
3265

Пашёль нахуй дурачина!

User zvirblis_317, 28.09.2014 16:26 (#)
21611

У них все получится , если только никто не будет вмешиваться.
----------------------------
Дура, а кто собирается вмешиваться? :))) И не сравнивай с Германией - она воссоединилась только тогда, когда совковому режиму ГДР пришел кердык :) Может и Ыну уже кердык, не? Только пусть он и не мечтает, что в случае воссоединения он сохранит свое самодержавие на севере, южане не такие дебилы, чтобы пойти на это... А станет север таким как юг - тогда пожалуйста...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2014 18:54 (#)
21611

++++++++

User avaz, 28.09.2014 11:38 (#)

По моему это игра с огромным риском но в случае удачи стоящая свеч. Если все пойдет не по плану южно-корейский налогоплательщик будет вынужден кормить огромную армию и по существу бесполезную индустрию.
А вот если северо-корейских "вождей" удалось бы потихоньку скинуть, Корея стала бы мощной региональной державой. Это никак не вписывается в стратегию Пекина да и Москвы поетому они и поддерживают (не привлекая внимания, без шуму и пыли) Пхеньянский режим.

User zvirblis_317, 28.09.2014 16:59 (#)
21611

++++++++++++

User surapong2, 28.09.2014 11:54 (#)
23620

срочно надо в Пхеньян ехать посмотреть, а то поздно будет - уходящая натура

User ladywinter, 28.09.2014 15:02 (#)

Зачем?Пхеньян сам пришёл в РФию- наслаждайтесь..

User zvirblis_317, 28.09.2014 17:00 (#)
21611

++++++++++++

User clockman, 28.09.2014 11:55 (#)
3033

Мда, южане получат кучу дармовой рабсилы. Конкурировать с корейцами будет исключительно трудно.

User rostyslawXXXI, 28.09.2014 12:08 (#)

Ха! План рассчитан на то, что глупые южане откроют границы, и северные "зеленые человечки" воссоеденят все, как надо красножопым. И вся Корея станет одной большой зоной.

User orge, 28.09.2014 12:26 (#)
4479

Вопль отчаяния, замешанный на шантаже.

(комментарий удалён)
User orge, 28.09.2014 15:00 (#)
4479

Да, видать, неурожай дикорастущей травы случился. Вот товарисч Ким и захромал.

User marazm_sovetov, 28.09.2014 12:48 (#)
51965

Бывает, конечно, и не такое... Нет, я бы на месте американцев сказал: "Ну, отлично, проводите референдум и - вперед!" Я почему-то уверен, что южнокорейцы проголосовали бы в большинстве за присоединение. Вот, и флаг им в руки! Пусть живут так, как требует их человеческая природа.
Но, думаю, гуманные американцы этого не допустят.

User ostarrichi, 28.09.2014 12:49 (#)

Видно, Ын от эмменталя совсем плох стал, раз такая песня пошла. Или для своих лагерных зон бесплатной раб(ской)силы не хватает.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2014 17:01 (#)
21611

++++++++++++

User kiska, 28.09.2014 13:54 (#)
11196

В Северной Корее от голода умирают десятки тысяч детей и стариков, с идеей стать ядерной державой у них не получилось. Быть закрытым от всего мира без никакой помощи, всё больше приближает страну к летальному исходу. Молодой Ын, получивший образование в Швейцарии понимает, что так дальше жить- это утопия, и решил присоединиться к богатой, развитой Южной Корее, на условиях то ли провинции, то ли автономии, и этим он спасёт свой народ и получит не только одобрение от своего народа и народа Южной Кореи, но и в мире. Конечно объединение займёт не один год, а годы, но спасёт народ от дальнейшего вымирания.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2014 17:02 (#)
21611

+++++++++++++++++

User avaz, 28.09.2014 14:23 (#)

Китай будет ставить палки в колеса где только можно. Объедененная Корея, даже если не союзная с США но хотя-бы сотрудничащая с ними в военной области - это для Пекинских стратегов тяжелый удар.
Одно утешение для них (пока) это что США уж больно разбрасываются, не ставят приоритеты. Стретегическое развитие которое определит ход этого столетия будет разыгрываться в регионе Тихого Океана, не на Ближем Востоке и не в Европе.

User ulwar, 28.09.2014 15:44 (#)

И что, в этой конфедерации граждане смогут свободно перемещаться между половинками? А они не боятся, что у них кроме заключённых концлагерей и их охраны никого не останется?

User fellix505, 28.09.2014 15:47 (#)
7155

Соединение коммунистического тоталитаризма и демократического режима в конфедерацию в принципе невозможно-это как как человеку вступить в сексуальный контакт с крокодилом.

User zvirblis_317, 28.09.2014 16:30 (#)
21611

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User fellix505, 28.09.2014 20:01 (#)
7155

И вовсе не с крокодилом.И не с граненным.А с Ыном.То бишь с хряком.И не фантазия.А наяву.У толстомордненького. А Фелимон тут не при чем.Его к тому же на свете белом нет.А Филимон бываеть...Даже в Библии.А есть Фелликс (не путать с Феликсом граненным и Феликсом Эдмундовичем).И не снятся вовсе.Товарищ Ын просто мечется,в прогаре он,вот и в ренегатство и ударился.С буржуинским Западом в извращенной форме...А я просто пожарный.Дешифратором пришлось из-за вас,путанника поработать.Вооть...Даже вспотел чуток.

(комментарий удалён)
User natala, 28.09.2014 20:12 (#)
3006

Импотент может хоть платонически любить женщину. А режим Ына вряд ли смирится с демократической Южной Кореей.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2014 16:40 (#)
21611

С тайным, но твердым намерением этого мужчину сожрать, я правильно понял? :)

User guayadeque1, 28.09.2014 16:44 (#)
3265

Нет конечно, не угадал. Просто хотела сделать приятное хорошему человеку.

User zvirblis_317, 28.09.2014 17:03 (#)
21611

:)))))))

User natala, 28.09.2014 20:16 (#)
3006

"КНДР предлагает воссоединить две Кореи в форме конфедерации, подразумевающей сосуществование двух политических систем в одной стране, заявил глава МИД страны Ли Су Ён в ходе сессии Генассамблеи ООН. По его словам, это "единственный способ предотвратить войну и гарантировать мир".

Интересно, как в одной стране могут быть две политические системы? Две Германии объединились только после фактического падения коммунистического режима в ГДР. Пока этот уродливый режим существовал, об объединении не могло быть и речи. А гарантии мира здесь просто блеф. Если две политические системы в одной стране останутся - никакой гарантии мира нет.

User gadfly85, 28.09.2014 20:56 (#)

Осталось понять, зачем это Южной Корее. Жили себе спокойно, во всем отношениях благополучно - и вот нате вам.

User zvirblis_317, 28.09.2014 21:23 (#)
21611

А разве Ю. Корея уже согласилась?

User ladafox, 28.09.2014 22:59 (#)
21949

С ядерной страной не больно-то поспоришь. Вдруг закусят удила, как )(уйло? В этом году на диктаторов накатывает не по-децки. Геополитика - модный тренд нынче)))))))))))

User pipetka, 28.09.2014 21:26 (#)
21218

конфедерация значит))) ну-ну... Ю.Корея будет работать и всех кормить, а С.Корея маршировать и делать мумии... неплохо придумал ЫН, только южане вряд ли согласятся, у них же, кроме всего прочего, еще и трава растет, которая уже не растет у северян)))

User zvirblis_317, 28.09.2014 23:15 (#)
21611

+++++++++++++++

User pipetka, 28.09.2014 23:39 (#)
21218

умнички все эти диктаторы))) всегда найдут, кто просто обязан накормить обобранный ими же народ

User zvirblis_317, 29.09.2014 00:11 (#)
21611

Со страху, что их самих с голодухи сожрут :)