новость Набедренно повязанный

Полиция Камбоджи задержала Полонского
11.11.2013
Сергей Полонский в камбоджийской тюрьме. Кадр "России 1"

Сергей Полонский в камбоджийской тюрьме. Кадр "России 1"

Полиция Камбоджи задержала на острове Кох-Ронг российского бизнесмена Сергея Полонского. Он скрывался в джунглях одетый в одно пляжное полотенце. Полонский рассказал, что полицейские не предъявили ему никаких ордеров, а при задержании стреляли в воздух. Бизнесмена везут в Пномпень для передачи иммиграционной полиции.


Комментарии
User marcell, 11.11.2013 13:26 (#)
3424

" Бизнесмена увезли на катере в неизвестном направлении. "

Ну, почему же в неизвестном?...Я, к примеру, предполагаю, где он находится!...В ЖОПЕ!!...Вспомните, это же его жизненное кредо: "У кого нет миллиарда, могут идти В ЖОПУ!....Очевидно, что у него уже нет миллиарда!

User adamkasimir, 11.11.2013 16:57 (#)
3543

Но он ещё не ней

User adamkasimir, 11.11.2013 16:58 (#)
3543

Но он ещё не в ней, его только везут в Москву.

(комментарий удалён)
User pervohod, 11.11.2013 15:41 (#)

в англию надо было сваливать или в израиль.... Пральна!!!Теперь его повезут туда где живешь ты,антифа и огурцофф,в смысле в жопу.:)))))

(комментарий удалён)
User pervohod, 11.11.2013 16:31 (#)

Ну ну.Я и смотрю что сначала "завистники" из Восточной Европы свинтили,потом Союз развалился,скоро Сибирь и Дальний Восток начнут вам"завидовать"

User antip___utin, 11.11.2013 16:52 (#)
10331

- Видели его? - показали интерполовцы шакалу Табаки фото Полонского .
"Это же Маугли!" - поразился сходству Табаки и радостно закивал мордой: - Видел, видел!

User marcell, 11.11.2013 18:23 (#)
3424

Он уже скрывался в Израиле, так его Собачка обнаружила!...Пардон, Собчачка...

User sergii_from_kyiv, 11.11.2013 13:35 (#)
13636

"У кого нет миллиарда, могут идти В ЖОПУ!" Да эта фраза войдет в историю, как «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» или из более раннего - "У вас ничего не украли - у вас ничего не было"

, 11.11.2013 13:43 (#)

Грешно, конечно, смеяться, но этот альфа-самЭц огреб по полной схеме. Те ,кого он считал обезьянами и мог измываться сколько хотел ,загоняли его голенького как бешеного шакала -:))) А ведь могут так же голым в клетку посадить и передать властям РФ в таком виде - будут в своём праве. Вот вам и ссык транзит ....

User tkalich, 11.11.2013 13:47 (#)
3709

"Чиновник требовал у Полонского 1 миллион долларов за невыдачу российским властям."

владимир владимирович, вы этот момент учтите.
заначку сделайте.
чтобы, при случае, вас расии не выдали

User andrey_62, 11.11.2013 15:32 (#)
3180

Тсарю и лярдом не обойтись - риск несопоставим...

User tkalich, 11.11.2013 16:13 (#)
3709

Андрей, да у него этих лярдов - как у собаки блох.
спроси у него, так он и не сразу вспомнит куда он их рассовал.

User andrey_62, 11.11.2013 16:28 (#)
3180

Просто мне затруднительно представить себе чиновника с суицидальными наклонностями :)))

Хотя давно понял - зачем Тсарю понадобились ЮО и Абхазия...

User tkalich, 11.11.2013 16:42 (#)
3709

andrey_62: "Хотя давно понял - зачем Тсарю понадобились ЮО и Абхазия..."

ой, да ЮО и Абхазия - это мелочи.
он уже Арктику приватизировал.
гитлера ему пришлось долго уговаривать.
тот, там бункера во льдах понастроил, отсиживается.
щас они арктику на двоих поделили.
будут дружить смьями

User tkalich, 11.11.2013 16:43 (#)
3709

дружить семьями :))))

User andrey_62, 11.11.2013 16:46 (#)
3180

Не скажите - пара "полноценных государств", готовых приютить ЕГО ЛИЧНО никогда не лишние.
В одном - горные лыжи, в другом - черноморское побережье...

Ибо ДРУГИХ мест - поищите дураков.

User tkalich, 11.11.2013 13:47 (#)
3709

"Чиновник требовал у Полонского 1 миллион долларов за невыдачу российским властям."

владимир владимирович, вы этот момент учтите.
заначку сделайте.
чтобы, при случае, вас расии не выдали

User plutarh, 11.11.2013 14:33 (#)

Всего лишь один так называемый "российский бизнесмен" поставил на рога всю полицию Камбоджи
А у нас таких "российскиж бизнесменов" тысячи , да плюс к этому всякие "творческие личности" типа пусек, да "художников" рисующих свои полотна голой жопой и прибивающих себя за яйца к булыжникам
Ничего удивительного, что в стране бардак.

User gin, 11.11.2013 14:59 (#)
5316

зато президент гениальный! он наставит на путь истинный.. а бизнесмены и творческие люди будут сидеть, как ходорковский и пуськи.. и будет людям счастье!

User andrey_62, 11.11.2013 15:30 (#)
3180

Не каждому дано стать Плутархом - некоторые остаются не стадии "плут".

User plutarh, 11.11.2013 15:36 (#)

Андрюшка, не путайся под ногами

User andrey_62, 11.11.2013 15:54 (#)
3180

Научись слушать — и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо.
Ни одно произнесенное слово не принесло столько пользы, сколько множество не сказанных.

Не обидна насмешка, если она в какой-то мере относится и к самому говорящему.

User marcell, 11.11.2013 18:20 (#)
3424

Ну, и кому щас до Рабле?...
Наше щастье ведь в рубле!...
И ни холодно, ни жарко
Архиплуту от Плутарха!...

User andrey_62, 11.11.2013 19:47 (#)
3180

:)))
(Не повезло Франсуа с фамилией - возможно, следовало взять у матери девичью)

User gin, 11.11.2013 19:18 (#)
5316

точно! некоторые остаются.. а остальные переходят на стадию Arsch (извините за мой немецкий)))

User andrey_62, 11.11.2013 19:43 (#)
3180

Владею только английским (читаю по слогам со словарем), но звучит красиво :)))

User marcell, 11.11.2013 22:55 (#)
3424

"...извините за мой немецкий..."
Совершенно напрасно извиняетесь, Arsch - тоже красивое слово!... :)))

User andrey_62, 11.11.2013 14:52 (#)
3180

Ну что, в Москву, под домашний арест???

А ведь оперативно сработали - почти как колокольцевские!!!

5415

Испугался, жиденок! Хорошо бы так Хутина и Айфоню погонять по лесам сибирским. в одних колготах)))

User tkalich, 11.11.2013 16:21 (#)
3709

Константин Ормузд: "Испугался, жиденок! Хорошо бы так Хутина и Айфоню погонять по лесам сибирским. в одних колготах)))

так а чо ты с них не начал?
или русский патриот живёт по принципу: "Если в кране нет воды...."

5415

Во первых патриотом в его нынешнем распиарианном понятии не являюсь.
А во вторых, осто*бало , что евреи имеют всё с нихера, как на блюдечке. и становятся теми, кем хотят.
А русский с низов должен иметь связи, блат, бабло немалое.
Оцепили всю Россию паучьей сетью и выёживаются.

User tkalich, 11.11.2013 20:29 (#)
3709

Константин Ормузд: "Оцепили всю Россию паучьей сетью и выёживаются."

а чо русские свою расию не оцепили паучьей сетью.
вот тогда сидели бы и выёживались.
ума не хватает?
так чо вы тогда кидаетесь на тех кто умнее вас, кто богаче вас, кто достойнее вас?
на гной от злости исходите.
так от зависти сдохнуть можно.
работайте головой и работайте руками.
и мир изменится.
кстати, я русский. по национальности.
но не по образу мышления.
поэтому так и пишу, дистанцируясь от обиженных патриотов.

, 12.11.2013 17:56 (#)

"евреи имеют всё с нихера, как на блюдечке. и становятся теми, кем хотят. А русский с низов должен иметь связи, блат, бабло немалое."--------

"Одни в шестнадцати комнатах с ванными живут, а другие на помойках пропитание ищут." Да, Шариков - вечно живой!

User surapong2, 11.11.2013 15:45 (#)
23620

Так он же теперь гражданин Камбоджи, что это он про российских дипломатов вспомнил?
Жжот старичок не по-детски, решил в дикаря поиграть, кхмеры там, наверно, животики себе понадорвали от смеха...

(комментарий удалён)
User gin, 11.11.2013 19:19 (#)
5316

добегался миклухо-маклай...

User andrey_62, 11.11.2013 23:44 (#)
3180

Ухватили Маклая за миклухи.

User vladimirIlenin, 11.11.2013 17:14 (#)
7913

а ведь так красиво взлетел над не держателями миллиардов.

User andrey_62, 11.11.2013 17:20 (#)
3180

***Видимо, задержание Сергея кому-то здесь было очень нужно***

Ага, в "островном" телешоу острая нехватка клоунов :)))

User dron22, 11.11.2013 17:45 (#)
21301

и в одном пляжном полотенце привезут в Россию........

-Эротичненько как.......

Интересно, а что депутат Мизулина скажет по этому поводу? Небось придет встречать. Сорвет и заберет себе полотенце?

User luck454, 11.11.2013 19:31 (#)

Жду сногсшибательное шоу "Приключения Полонского в тюряге". Этот клоун-девелопер побьет все передачи "за стеклом".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.11.2013 23:47 (#)
3180

"Это я-то, которого любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина — зубной врач!" (С)

User luger66, 11.11.2013 21:07 (#)

не понял парниша что ест Россия...

User rivares, 12.11.2013 13:00 (#)
3323

Бедненький, намучился должно быть, бегая по джунглям и пампасам в одном банном полотенце. А клопы в этой тайге знаете, какие здоровые? С кулак самого Полонского, которым он въехал кому-то на ТВ-саммите! Небось, и разговаривать уже отвык, продираясь сквозь сельву и борясь с пиявками и мандавошками. А ещё говорят "тарзан, тарзан", а тут можно сказать наш российский национальный герой скрывается от злых душманов в горах. В одном полотенце, причём банном (свистнул, должно быть, из какого-нибудь отеля в целях самозащиты). Наградить его надо бы орденом "За спасение утопающих киргизов" (трёх) с вручением денежной премии Сыктывкарского отделения Российской Академии Психических Наук.