новость Полиция Камбоджи ищет Полонского в джунглях

11.11.2013
Сергей Полонский. Фото из его твиттера

Сергей Полонский. Фото из его твиттера

Полиция Камбоджи начала облаву на Сергея Полонского. Бизнесмен скрывается от ареста в джунглях. Несколько десятков полицейских на трех катерах выдвинулись на принадлежащий ему остров. Ранее россиянин опубликовал запись переговоров с камбоджийским чиновником, который за взятку обещал не выдавать Полонского в Россию.


Комментарии
User marcell, 11.11.2013 10:08 (#)
3424

"...Бизнесмен скрывается от ареста в джунглях."

"Птич камбоджия не знает
Ни заботы, ни труда,
Хлопотливо не свивает
Долговечного гнезда!.."

Пушкин, по памяти

User sobakfima, 11.11.2013 10:55 (#)
9322

LOL

User luger66, 11.11.2013 11:06 (#)

Наступают времена абсурда, когда черное называют белым, а быдло-большинство этому верит, потому как говорящие "солидны".

User andrey_62, 11.11.2013 11:51 (#)
3180

:))))))))))))))))

User adamkasimir, 11.11.2013 12:45 (#)
3543

))))))))))))))) - Кака ду!

User annfine, 11.11.2013 10:36 (#)
12348

Во, счас отдадут Полонского, и можно топать с ложкой к молочной реке по кисельным берегам. Заживём... И пусть Камбоджа от зависти свои джунгли грызёт.

User tkalich, 11.11.2013 10:39 (#)
3709

"Полонский в России обвиняется в мошенничестве в особо крупных размерах.

счастливая страна расия!
любого, ставшего известным человека, можно арестовать за мошенничество в особо крупных размерах.
все воруют, злоупотребляют, мошенничают.
зато рядовых граждан ждёт более богатый ассортимент.
для них - статьи на выбор, индивидуально; кому что подойдёт.
«все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему» (с)

User luger66, 11.11.2013 11:04 (#)

@Полиция Камбоджи начала облаву на российского девелопера Сергея Полонского, который скрывается от ареста в джунглях.@

Это жесть....

User urivan, 11.11.2013 11:07 (#)

И это ЛИЦО РОССИИ в течениее последних двадцати лет. Чему ж удивляться?....

, 11.11.2013 11:28 (#)

Оба-на! А камеры, камеры не забыли на острове развесить? Какое реалити-шоу пропадает ...

(достал уже остров с пьяных в главной роли -:)))

User orge, 11.11.2013 11:45 (#)
4479

Туда надо не полицейских, а обманутых им граждан направить -- враз найдут да еще и накостыляют.

User sergii_from_kyiv, 11.11.2013 12:09 (#)
13636

"Так вот,-сказал Остап, оглядываясь по сторонам и понижая голос,-в двух словах. За нами следят уже два месяца, и, вероятно, завтра на конспиративной квартире нас будет ждать засада. Придется отстреливаться, У Кислярского посеребрились щеки.
-- Мы рады,-- продолжал Остап,-- встретить в этой тревожной обстановке преданного борца за родину.
-- Гм... да!-гордо процедил Ипполит Матвеевич, вспоминая, с каким голодным пылом он танцевал лезгинку невдалеке от Сиони.
-- Да,-шептал Остап.-Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум."

User luger66, 11.11.2013 12:49 (#)

"Карабанов связал активизацию поисков Полонского с публикацией им на личной странице в Фейсбуке запись переговоров своего представителя с камбоджийским полицейским чиновником. ..""
=

Зачем он это сделал ? Теперь - точно выдадут. Не опубликовал бы и заплатил - не выдали бы.