новость Полонского выпустили из камбоджийской тюрьмы

03.04.2013
Сергей Полонский в камбоджийской тюрьме. Кадр "России 1"

Сергей Полонский в камбоджийской тюрьме. Кадр "России 1"

Российского бизнесмена Сергея Полонского выпустили из тюрьмы в Камбодже под залог. Вопрос о его освобождении поднимался на межгосударственном уровне. Полонский должен проживать там, где ему укажет судья и отмечаться в полиции. Ранее под залог были освобождены арестованные с ним двое россиян. Все трое обвиняются в нападении на местных моряков.


Комментарии
User nutcracker, 03.04.2013 10:09 (#)
4049

А бизнесмен-то струхнул, видать, нехило))
Хотя, казалось, чё такого, в загранишной тюрьме посидеть для дяденьки - это нечто, вроде сафари.

2839

по моему, так очень выразительная морда бизнеса по русски...

помнится его вроде фраза - У кого нет миллиарда долларов, могут идти в жопу!

Эй, Полонский, у тебя есть миллиард?!

;))

2839

впрочем это характерно для любых этажей феодальной вертухали!

Капитализация Газпрома упала ниже 100 млрд долларов...

В феврале прошлого года замглавы "Газпрома" Александр Медведев говорил, что рыночная стоимость "Газпрома" может вернуться к своему максимум не позднее чем через пять лет, а в течение следующих десяти лет достигнуть $500 млрд.
Пик капитализации "Газпрома" пришелся на докризисный 2007 г., когда она составляла $330,9 млрд. В первой половине 2008 г. Миллер говорил, что капитализация "Газпрома" достигнет одного триллиона долларов в течение семи-восьми лет. Однако затем из-за кризиса стоимость компании значительно упала, и средняя рыночная капитализация ОАО "Газпром" в 2009 г. по сравнению с 2008 г. снизилась на 51,7% и составила $116,5 млрд. По данным на конец 2011 г. капитализация "Газпрома" составляла порядка $128 млрд.

2839

с начала года капитализация Газпрома падает вдвое быстрее капитализации всего российского рынка...

User andrey_50, 03.04.2013 10:27 (#)

Никуда она не вернется. Эти идиоты умудрились проиграть битву за СПГ. Теперь за дорого кинут трубу на восток. И будут за копейки качать газ пытаясь окупить кап. затраты. А ведь при Рэме уже практически был запущен проект Штокман со Статоилем при условии строительства станции СПГ. Но жадные медвепуты все похерили.

2839

я и говорю - Жадность и Вопиющая Некомпетентность, куда ни плюнь..

Чего там Павлова плела про "фундамент"?!

User andrey_50, 03.04.2013 11:00 (#)

Это та Павлова, которая на место Родионова пришла?
Правда между ними еще Красненков был (быв. руководитель отеля Астория в СПб.

User andrey_50, 03.04.2013 16:38 (#)

Простите тупанул. Так это Вы про Ирину Павлоау с ее нац. фундаментстроем, а я подумал об Ольге - до 2012 была членом правления, начальником Департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям ОАО «Газпром».

2839

наверно я был излишне краток ;))

User fellix505, 03.04.2013 13:51 (#)
7155

Великая сланцевая революция добьет путинизм и Россию.

2976

Сами русские при этом будут, как обычно, ни при чем... Как в 1861 году, когда им разрешили больше не быть рабами:)

User anti_tkalichs, 03.04.2013 16:07 (#)

Ну. Миллиард не миллиард, а 50 тыс на залог нашлись....Я бы на его месте от кредиторов прятался в Антарктиде. Во-первых там спокойнее, бузить не надо. Во-вторых, это континент на котором запрещена любая коммерческая деятельность. Опять же...пингвины.

2839

насчет "бузить в Антарктиде" т-рщь Анти, пошукайте вот уже пять лет на русские станции (у русских давно нет независимого способа посещать свои арктические станции) с Мак-Мердо самолеты 7-го и 8-го января не летают!

догадаетесь с трех раз ПАЧИМУ?!!!

User clockman, 03.04.2013 12:24 (#)
3033

Ничего себе сафари. Вы в тех краях попробуйте день провести без эйр кондишна. А сафари можно на здоровенных тараканов, которые там через канализацию бегают устроить. У знакомого личинки в глазу завелись - потерял глаз за не фиг собачий.
Вот уж где можно научить северную родину любить. Видать Полонский и возлюбил. Домой, небось, хочет.

User nutcracker, 03.04.2013 12:29 (#)
4049

Tа шо Вы говорите?))))) А мальчик за каким хером туда подался? Не за экзотикой ли? Ну так валял бы до конца, чо там!)) Аль забоялся вместо призового бонуса мачетом по черепу схлопотать?
Ну то-то и оно! Это тебе не россиян наё... в смысле бизнес в России делать, в гробу туземцы евойные понты видали)))
Чего и Вам о души желаю!

User anti_tkalichs, 03.04.2013 16:09 (#)

Да за своим хером мальчик туды и подался. Потому, что уж очень многие желают его этого самого лишить в России. Деньги взял, а возвращать не хочет....

User nutcracker, 03.04.2013 12:34 (#)
4049

Кстати, о птичках. Речь идёт, прошу заметить, не о тараканах и личинках, а о трусах, бесцеремонно снятых во время "жёсткого задержания". А простые россияне как-то даже после черенков от лопат выживают, ага!

User clockman, 03.04.2013 12:37 (#)
3033

В принципе, я вполне поддерживаю такие меры перевоспитания. Глядишь, раздаст деньги бедным и уйдёт на куда-нибудь.

2976

Перевоспитания? Ну-ну...
Три месяца тюрьмы его мало изменили. Он даже не поблагодарил тех, кто за него поручился (100% стиль Сирожи), и по выходе из камеры умотал на скутере к себе на остров....

User clockman, 03.04.2013 13:31 (#)
3033

Как буду в Камбодже дам взятку, чтобы его обратно посадили, говнюка. Наверное, сотни евро хватит, здесь уговаривать не надо.

2976

Зная этого человека, я думаю, что его приключения в стране волшебных кхмеров не закончились.

User nutcracker, 03.04.2013 12:53 (#)
4049

я оценила Ваш сарказм

User rybvv8, 03.04.2013 10:55 (#)
3211

"С победой" - это круто! Недоноски распальцованные...

User orge, 03.04.2013 10:57 (#)
4479

В зоопарк его, местный, камбоджатам показывать как представителя новой расы сверхлюдей сувенирных...

User zvirblis_317, 03.04.2013 12:01 (#)
21611

:)))))

User rybvv8, 03.04.2013 11:19 (#)
3211

Кампуччия - страна могучая!(с)

User raidenga, 03.04.2013 12:49 (#)
5015

Хорошо что только в нападении обвиняют, а не попытке изнасилования, они там синие были когда буча была.

User tkalich, 03.04.2013 13:35 (#)
3709

мы несём культуру в массы.
даже за рубежом

User anti_tkalichs, 03.04.2013 16:23 (#)

Жаль, что совести вы не носите. Или как ловко вы обманули своих поручителей на пару с женой...помните лучше об этом. А за культуру не переживайте, у вас её нет.