новость МИД возмущен докладом МАГАТЭ о роли российского ученого в ядерной программе Ирана

10.11.2011
МИД России. Кадр Первого канала

МИД России. Кадр Первого канала

МИД России возмущен докладом МАГАТЭ, в котором ключевая роль в иранских ядерных разработках приписывается российскому физику Вячеславу Даниленко. Сам Даниленко, который считается отцом-основателем наноалмазов и о работе которого в Иране говорится в докладе, категорически опроверг свою причастность к иранской ядерной программе. "Я не физик-ядерщик", - добавил он.


Комментарии
User clockman, 10.11.2011 09:06 (#)
3033

МИД России возмущен докладом МАГАТЭ

Странно, а я как-то не верю ни МИДу, ни Даниленко...

пре

Слава Труду, товарищи!

(не путать со Славой КПСС, кстати, некоторые злые языки утверждают что второй Слава был чистокровным евреем)

User eestipoeg50b, 10.11.2011 11:49 (#)

Направленным взрывом то

Направленным взрывом то как раз и доставляются части ядерной боеголовки друг другу, чтобы достичь критической массы и цепной реакции, приводящей к ядерному взрыву.
Тут именно спец по взрыву нужен, а не ядерной физике, чтобы сконструировать ядерную боеголовку. Всё, что нужно от ядерной физики тут уже давно известно в опубликованных таблицах. Так что Даниленко юлит.

User eestipoeg50b, 10.11.2011 13:33 (#)

ispr.

> друг k другу,

User zvirblis_315, 10.11.2011 11:46 (#)

Странно, а я как-то не верю ни МИДу, ни Даниленко...

Верить даниленко - примерно как данилкину...

User flyingdutchman, 10.11.2011 17:23 (#)

лучше всего - не верить никому, пока не предъявят какие-нибудь доказательства сказанного.

User sotsium, 10.11.2011 12:19 (#)

Шаловливые пальчики.....

Прочитал!Возникло удивление!
Для чего нам пальцы на руках?
Высосать из пальца возмушение?
Иль очистить носик в пух и прах!

Я бы, лично, отдал предпочтение,
Покопавшись и найдя в стихах:
- Женщине доставить наслаждение,
Повалявшись у нее в ногах!

User cherubina3, 10.11.2011 13:32 (#)
3019

ключевая роль в иранских ядерных разработках приписывается российскому физику Вячеславу Даниленко,--"Я не физик-ядерщик", - добавил он.

Истина все-таки где-то рядом..

User cherubina3, 10.11.2011 13:36 (#)
3019

я человек не злой..

но чтоб он сдох, как говрится: так когда Израиль по "наноалмазным" объектам пройдется?

User duwdewwan, 10.11.2011 14:14 (#)

недаром Рейган называл Россию империей зла.сталинская
Россия дружила с Гитлером,поддерживала все режимы типа СЕВ.Кореи,Хизбалла,Хамас и так далее.снабжает оружием и деньгами все террористические группировки начиная с Арафата.сейчас помогает Ирану,лижбы насолить США.

User cherubina3, 10.11.2011 14:31 (#)
3019

лижбы насолить США.

нужно быть полными подонками и идиотами, чтобы не понимать, чем это "насолить" может грозить ВСЕМ нам. Возможно, у тех, кто безмозгло помогает Ирану взять мир за задницу, есть домики на Луне.

User slot, 10.11.2011 16:08 (#)

МИД возмущен докладом МАГАТЭ