новость МИД направил Японии ноту протеста в связи с надругательством над российским флагом

07.02.2011
Акция японских ультраправых у российского посольства в Токио. Фото с сайта www.topnews.ru

Акция японских ультраправых у российского посольства в Токио. Фото с сайта www.topnews.ru

Россия направила в МИД Японии ноту протеста в связи с надругательством над российским флагом, совершенным у посольства в Токио. "Правительство Японии обязано принять все меры по недопущению впредь подобных антироссийских действий", - говорится в документе. Акцию ультраправых в МИДе назвали "беспрецедентным даже для этой публики отвратительным актом".


Комментарии
User kolumbus, 07.02.2011 17:03 (#)

"надругались над российским флагом у посольства России в Токио"
Это как? В какой форме? С особым цинизмом, или со смягчающими вину обстоятельствами? Напились сакэ?
Устроили групповуху? Уточните.

User superjopa, 07.02.2011 17:23 (#)

Напившись сак, пожрамши суш, джапанейры надругались над флагом, п

User zirconium, 07.02.2011 17:11 (#)

Вот незадача, теперь еще и японцев придется в сортирах мочить.

User sotsium, 07.02.2011 17:30 (#)

Мы, ко

сотрудничать с японскими соседями в реализации конкретных проектов в этих регионах РФ-хорошая мысль,только при чем тут Япония?

User asfali, 07.02.2011 20:44 (#)

Лицемерие

Сам был свидетелем как осенью 2007 года во время разгона марша несогласных в Петербурге омоновский начальник сорвал с древка российский флаг, который нес смелый человек и с назидательным видом на глазах у окружающих бросил российский флаг в грязь под колеса машин.
Никто тогда из предстаителей российского государства возмущения не высказывал, уголовное дело по ст.329 "Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации" не возбуждал, хотя сообщение об .

User kamaridze, 07.02.2011 23:22 (#)

Комаров_Владимир

Ну так то ОМОН а то желтолицые черти)).

User cucumber002, 07.02.2011 22:35 (#)

чем докажешь? почему не написал заявление в прокуратуру? похоже, просто лжешь...

User taral, 08.02.2011 01:24 (#)

чего уж там о флаге. В России Конституция регулярно затаптывается по приказу начальников.

User ufo, 08.02.2011 08:28 (#)
24127

И всё потому, что флаг сменили. Раньше такого-бы не случилось. Просто никто не посмел-бы, исходя из соображений собственной безопасности: как только и как что, так сразу серпом по ... гениталиям. Или молотком.