новость Атака террористов на Лахор отбита: 80 погибших, 100 раненых

29.05.2010
Лахор. Пакистан. Фото ahmadiyyatimes.blogspot.com

Лахор. Пакистан. Фото ahmadiyyatimes.blogspot.com

Обе мечети секты ахмади в пакистанском городе Лахор, захваченные исламистами, отбиты отрядами полицейского спецназа. В результате вооруженного противостояния погибли 80 человек, число раненых превысило 100 человек. В одном из захваченных зданий освобождены, по разным оценкам, от 1,5 до 2 тысяч заложников.


Комментарии
User oster, 29.05.2010 17:30 (#)

Ислам - религия мира и толерантности.

User koctja, 29.05.2010 17:48 (#)

В свою бытность СССР был тоже оплотом Мира и Созидания. Чем все кончилось мы живые свидетели.

User arado, 29.05.2010 23:31 (#)

oster

Ислам - религия мира и толерантности...................

это правда, но подонкам вродя тебя незачем об этом так кричать...

User adventurer, 30.05.2010 14:30 (#)

это правда, но подонкам вродя тебя незачем об этом так кричать

Ислам - религия мира и толерантности................... Чтоб никто не иронизировал по этому поводу ,для начала научились бы последователи ислама ладить между собой не придумывая при этом каких либо внешних врагов,даже этого не можете,кто бы на вас не смотрел бы и как бы плохо себя не велибы последователи этой религии,на простые замечания ,даже сразу о своей религии вспоминают...

User oster, 29.05.2010 18:10 (#)

Ислам - религия мира и толерантности. А если Вы Костя не согласны, то Вам отрежут голову.

User adventurer, 29.05.2010 19:05 (#)

But not only: they also will plant ur head on a stick and will expose on the public display with the words "It will be with all who suffer from Islamophobia." And a whole bunch of morons-(pacifists) will be come running to shame u for a violation of the political correctness

User adventurer, 29.05.2010 19:14 (#)

Так , что Костя, Алах акбар ;-))) Признайте это или если не убъют исламисты живьём съедят пацифисты;-)))

User koctja, 29.05.2010 19:57 (#)

А-га!

Хрен дождутся. В моей родове староверы. Они даже Великого Петра не побоялись. А вот нынешние подопечные Кирилла могут. Им все равно кому служить, Сатане или Аллаху(Богу)

(комментарий удалён)
User koctja, 29.05.2010 20:44 (#)

Слыш, Искатель приключений, ты уж лучше по русски. В наше время аглицких учили по советски, дабы не единого слова по лондонски не понял.

User adventurer, 29.05.2010 20:53 (#)

сильно извините Костя ;-)))

Ну наверно это так,будет пожалуйста не бросайте в огонь( ну это вместо "только не в терновый куст" перефраз героя сказок дяди Римуса , Братца Кролика). И староверы были очень упрямый народ ;-))). я знаю

User koctja, 29.05.2010 20:58 (#)

Принимаю.

А сказка про братца хорошая, я её кстати внукам иногда читаю, оттачиваю так сказать их хитрость.

User adventurer, 29.05.2010 21:03 (#)

надеюсь я Вас не обидел, то ,как тех. неполадки ;-))

Не сердитесь просто шутил ещё, насчёт того, что насадят головуна палку и выставят на (pupblic display) с словами :-так будет со всеми, кто страдает от исламофобии), и прибегут придурки ( пацивисты) обвинять Вас в нарушении политической корректности ;-)))...

User adventurer, 29.05.2010 20:33 (#)

but please dont throw in the fire

:- «please dont throw into the fire instead of just not in the blackthorn