новость Ким Чен Ир получил 100 процентов голосов на парламентских выборах

09.03.2009
Ким Чен Ир в ходе встречи с Владимиром Путиным. Фотог АР

Ким Чен Ир в ходе встречи с Владимиром Путиным. Фотог АР

100 процентов избирателей проголосовали за Ким Чен Ира на выборах в парламент Северной Кореи. Явка также составила 100 процентов. Депутаты парламента готовятся избрать председателя Комитета обороны – главу северокорейского государства. Наблюдатели уверены, что им снова станет Ким Чен Ир.


Комментарии
User dormidont, 09.03.2009 15:15 (#)

Наш Нацлидер до поди завидует!

User myinnerchild, 09.03.2009 18:02 (#)

по обмену опытом

Я полагаю, что Путину следовало бы послать бородатого Чурова в СевКорею, чтобы братский опыт проведения выборов перенять. Поскольку есть много недоработок. Не во всех регионах получается как в Ингушетии или СевКорее.

User shGenady, 10.03.2009 00:58 (#)

myinnerchild : "по обмену опытом Я полагаю, что Путину следовало бы послать бородатого Чурова в СевКорею, чтобы братский опыт проведения выборов перенять"==============Предлагаю еще отправить в Сев.Корею в качестве консультанта по наноэкономике второго эффективного менеджера в истории.

User satana, 09.03.2009 15:17 (#)

Ким Чен Ир баллотировался от избирательного округа номер 333.

333+333=:)

User mishel, 10.03.2009 11:55 (#)

Изыди!

.

User illeterator, 09.03.2009 15:54 (#)

печалит корея

южная

User itrch, 09.03.2009 16:22 (#)

А Северная радует? Когда уж удавят эту дрянь Ким Чмо Чмо и весь кагал?

А как их удавишь? Голыми руками? Пока им есть чем армию кормить, они в полной безопасности. Нафиг армии восставать сейчас против власти, если они вполне себе комфортно грабят безоружных корейцев?

User itrch, 09.03.2009 18:51 (#)

Бомбить бункеры бандитов.

User semen45, 09.03.2009 21:41 (#)

Две Кореи на грани войныВремя публикации: Сегодня в 10:39 по Джохару Северная Корея заявила, что привела свои вооруженные силы в полную боевую готовность накануне совместных военных учений США и Южной Кореи. Официальное агентство новостей КНДР назвало эти маневры опасной провокацией и предупредило, что северокорейская армия готова применить оружие против Южной Кореи, США и Японии. Пхеньян подчеркнул, что любые попытки сбить спутник, который КНДР собирается запустить в космос, приведут к войне. Южная Корея и США полагают, что на самом деле Северная Корея хочет испытать ракету дальнего радиуса действия. В пятницу КНДР заявила, что в нынешней ситуации она не может гарантировать безопасность полетов гражданской авиации в своем воздушном пространстве. В связи с этим заявлением ряд авиакомпаний изменили маршруты своих рейсов..."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/03/09/64415.shtml

Так Китай не даст. Сегодня сев. корейцы предупредили, что не могут гарантировать безопасность пассажирских авиарейсов вдоль их побережья - и ничего, все уже привыкли, поэтому молча переносят маршруты, терпят убытки. В Северной Корее традиция такая - как жратва заканчивается, они начинают всем угрожать, проводят ядерные испытания, тогда их всем миром утешают, дают деньги, Южная Корея начинает финансировать совместные проекты и так до следующего раза, пока жратва не закончится. Я, конечно, имею в виду жратва у руководства и армии, так как все остальные там уже давным-давно на роли скотины.

User alias, 09.03.2009 23:15 (#)

Да-да, что-то такое я слышал сегодня в новостях одной либеральной радиостанции. Что-то о китайских военных кораблях окруживших американский и о китайских моряках поведших себя весьма оригинально и эпатажно. Только не верю я всей этой брехне. Да и как можно поверить, если Андрей Андреевич совсем другое глаголет?

User semen45, 10.03.2009 01:01 (#)

Вражеские голоса слушаешь, Дромчик? "Эхо Москвы"? Смотри, влетит тебе от куратора. Придется тебе лишний раз куннигулис ему сделать. А то ведь пайки могут лишить.Тебе это нада? Масштабные военные учения США и Южной Кореи начались на юге Корейского полуострова:http://www.echo.msk.ru/news/577454-echo.htmlКНДР готовится к войне: США и Южная Корея начали совместные военные учения:http://newsru.com/world/09mar2009/kndr_gotovnost.html

User alias, 10.03.2009 01:29 (#)

Сеня, да что же ты такое говоришь? Какие "вражеские голоса"? Ну ты сам посуди. Газпром-Медиа никак не может быть мне врагом! Как ни верти! Так что окстись дорогой, пока ещё не поздно.:)

User pesticid, 10.03.2009 11:20 (#)

Я придумал как помочь северо-корейскому народу!

Надо с нашего форума человека туда отправить. Ну, с заданием, сами понимаете (тсс!) каким. И такой человек у нас тут есть. О-о-о-чень крутой мужик, если не п*дит. Зовут его itrch также известен как protch. Вот посмотрите на его креденции, взятые с этого форума:Нужно отстреливать путинистов. Другого выхода они никому НЕ оставили.Переживаете за Путина? Эта блядь знает, где меня искать и всегда может подъехать на базар.как сосущестовать с такими гнидливыми блядьми… Только убиватьСкоро я вас перевешаю всех… Когда уж удавят эту дрянь Ким Чмо Чмо и весь кагал?Бомбить надо их бункеры! Ну как, подходящего я вам парня нашёл? Я полагаю у него и собственный бомбардировщик есть. Так что, дело за малым, попросим господа?Эй, "irtch-protch" ну-ка, докажи, что ты "мэн" и своему слову хоязяин, а не просто пидор сопливый!

User clockman, 10.03.2009 09:25 (#)
3033

Грабить? А есть что грабить?

И есть чем армию кормить?

User dimawint, 09.03.2009 15:59 (#)

Вот рыбий глаз...

Вот для пропутинской "Единой России" такие вот стопроцентовые выборы были бы идеалом !!! Посмотрите на фотку Ким Чен Ира и нашего Воблоглазого.Посмотрите с какой хитрецой Путин смотрит на корейца...ничего если молчать будем то на следующих выборах так и будет!!! Да у нас простые люди обманутые пропагандистским рупором сейчас даже и голосовать то не ходят,а зачем им голосовать если мне рассказывали что на одном из заводов в империи Дерипаски на выборах в Думу в конце 2007-ого начальство сказало,что де отголосовался будь любезен отзвонись.Мой друг вскипятился от этой медвежьей наглости и выключил телефон.А представляете в масштабах всей нашей Страны Рабов что происходило!!! Воблоглазый не имея никакого права занимать такую должность из-за отсутствия великодушия только то и делал все свои годы что сжимал горло России.И теперь построенный им карточный(а точнее сказать банковско-олигархический)домик рушится как под напором ветра раздулся бы Кремль если бы он был склеен из газет !!! Людей хотят заморочить всякими спорами на TV вот мол это такой процент а сюда другой-всё это похоже на взбалтывание воды,на морочание наших голов !!! Путин только не учёл одного-возникновения в стране революционной ситуации и от нас с вами уважаемые приверженцы идеалов Америки зависит правильно расставить фигурки на огромной шахматной доске под названием пока ещё Россия !!!

(комментарий удалён)

Воффка то наш-гусь лапчатый не отстаёт от Кимки..

Молодца!

User new_vitianya, 09.03.2009 18:18 (#)

Сейчас Ким всем всё и покажет! И Южной Корее и Японии и США!

Это будет круто.Там серьёзная подготовка у бойцов. Считай они с Уго Чавесом уже окружили социалистическим лагерем США и Японию.

User uglydoll, 09.03.2009 18:58 (#)

Ким, покажи нам ВСЁ

Я когда такие посты читаю, не знаю смеяться надо мне или плакать. Либо автор жестко стебется, либо просто глуп, либо пишет на заказ. Все больше склоняюсь к последнему, явно чувствуется, автор сам не верит в ту куйню, которую постоянно тут пишет. Станиславский удавился бы.

User scorpio, 09.03.2009 22:33 (#)

Заходите в гости чаще, и по нику сразу будете понимать, что "И автор жестко стебется, И просто глуп, И пишет на заказ"

LOL

User itrch, 10.03.2009 07:58 (#)

Вот, вот. "Просто глуп и пишет на заказ" - друг друга никак не исключает.

User pesticid, 10.03.2009 10:33 (#)

RE: Я когда такие посты читаю, не знаю смеяться надо мне или плакать...

Да уж, у тебя точно проблема. И проблема в том, что ты не только "ugly", но ещё и "dumb". А вообще, ты какого пола: "дурак" или "дура"?Ладно уж, помогу тебе один раз:Плакать не надо, doll. Слезами твоему горю не поможешь. Надо улыбаться. Витяня просто шутит. Иронизирует.

User mishel, 10.03.2009 12:04 (#)

Когда Пестициду хочется пошутить, он включает ник Нью-Витяня. И иронизирует.

User itrch, 10.03.2009 08:00 (#)

Выпидаросок ты задристанный :) Скоро я вас перевешаю всех, стукачей вонючих :)

User kolobok123, 10.03.2009 09:01 (#)

Да здравствует чучхуевое руководство КНДР!

Счастье пришло в каждый корейский дом, когда разнеслась весть о выборе Великого руководителя Ким чем ирода Любимым Гавнокомандующим Народной Партии КНДР. Его избирательный участок N333 был оборудован на его личном бронепоезде, и туда устремилась голосовать вся боевая команда, включая женский постельный персонал на 100%. В выборах принимал участие Драгоценный сын Великого руководителя, который уже утверждён наследником коммунистического престола 3го поколения. Это доказывает, что идеалы Ленина и Дзержинского живут и побеждают в КНДР, являющейся примером для всех тоталитарных демократий и суверенных диктатур, включая Россию.

User vlad91, 09.03.2009 18:26 (#)

Какой дружный народ.

User semen45, 09.03.2009 18:50 (#)

Очинь дружный, но в Мордовии все таки дружнее:В Мордовии "Единой России" насчитали 109% голосовhttp://ikd.ru/node/4618

User koctja, 09.03.2009 19:32 (#)

В Мордовии "Единой России" насчитали 109% голосов

Есть чему еще у нас Ким Ир ЧЕНУ УЧИТЬСЯ! И это только проба была. А можем по стахановски еще больше дать.

User semen45, 09.03.2009 20:21 (#)

Да, есть еще порох в пороховницах! Нада только маленько у корейцев подучиться как вождей хоронить.
Похороны Ким Ир ЧенаПлач страшенный,до небес. Интереснo, а за Путенем тоже будут так плакать?:http://www.youtube.com/watch?v=NrvIM1ENcbA&NR=1http://www.youtube.com/watch?v=KbM8Iu-547k&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=z9MpfzshLOQ&feature=related

Кимерсена!))

User russian_greak, 09.03.2009 21:40 (#)

Ким Ир Сена!

Впрочем, какая разница! Но это ж надо, как зомбирован народ!

User shGenady, 10.03.2009 01:10 (#)

У НАС ТАКОЕ БЫЛО АЖ 55 лет тому назад, А ЩАС НАРОД В ЗНАК ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ ОТДАЕТ СВОИ ГОЛОСА ЗА ЛЮБОГО НАЗВАННОГО ОТЦОМ НАЦИИ МУ8аАКА.

http://www.youtube.com/watch?v=NrvIM1ENcbA&NR=1

(комментарий удалён)
User siriys, 09.03.2009 18:47 (#)

Ким чен пут

Какие же они похожие Ну прям братаны ! Третьего не хватает А так хоть бери и пиши картину ..Три коротышки

User korpik, 09.03.2009 18:52 (#)

Предлагаю рейтинги нацлидеров измерять в кимченирках.

Предлагаю рейтинги национальных лидеров и поддержки их курсов измерять в кимченирках: 1 кчи = 100% голосов / 100% явки.

User semen45, 09.03.2009 20:31 (#)

Корейский Иисус Христос:http://www.youtube.com/watch?v=fNVev9fAU7g&NR=1

User siriys, 09.03.2009 18:49 (#)

Ким чен пут

Какие же они похожие Ну прям братаны ! Третьего не хватает А так хоть бери и пиши картину ..Три коротышки

User koctja, 09.03.2009 19:36 (#)

Фу, как грубо! Нет что бы сказать: Три Богатыря! А то коротышки, ну ни какого патриатизма!

Да. В корее-то никаких несогласных нет.

User shGenady, 10.03.2009 01:16 (#)

http://display-none.livejournal.com/ "Да. В корее-то никаких несогласных нет"===============ТАМ С ДЕМОКРАТИЕЙ ВСЕ ПРОСТО : КОЛЬ НЕСОГЛАСНЫЙ С ЛИНИЕЙ ВОЖДЯ - ПРЕКРАЩАЕТСЯ ПОСТАВКА ХЛЕБА, ВОДЫ И КИСЛОРОДА.

User kolobok123, 10.03.2009 09:15 (#)

В корее-то никаких несогласных нет.

Всех несогласных давно отправили в Сибирь на лесоповал

Да здравствует суверенно-демократически выбранное правительство КНДР. Пусть крепнут военно-культурные связи, издревле связующие наши народы.

User new_vitianya, 09.03.2009 20:07 (#)

Нормальная Демократическая страна Северная Корея! Выборы провела всенародные.

Нормальный прогрессивный лидер у неё господин Ким Чен Ир, его там все уважают, многие даже любят.Всё у этих корейцев получится отнять у тех корейцев для начала, ежели те, этим так по-демократичному не захотят отдать то , что этим нужно.

User russian_greak, 09.03.2009 20:15 (#)

Честное слово, не понимаю Вас...

Вы просто шутите, или серьезно так думаете? Если серьезно, то странно это. Вроде должны знать, что такое Северная Корея. Это один большой лагерь. Да, они искренне могут любить своего лидера, но эта любовь искусственна, она привита многолетней пропагандой, и отсутствием иной информации. Они зомбированы до крайнего предела. Наш народ тоже в массе своей верил в идеалы Ильича, до поры до времени. А эти верят в божественное предназначение Ким Ир Сена, и сын его - полубог. Но разве это можно назвать демократией?

User new_vitianya, 09.03.2009 20:36 (#)

Шучу, шучу конечно, но проблема может быть.

Тем более, что согласно философии "Чучхе" власть в должна передаваться по-наследству! Но страны Запада и Востока, довели КНДР "до-ручки", как говорится, со своими то дадим мазут и рис , то не дадим! Вот теперь корейцы и решили взять всё это у них силой.

User dimawint, 09.03.2009 20:58 (#)

для Витяни Нового

Привет Витяня !!! Я всё больше склоняюсь думать,что ты за свои мизерные реплики и покусывания получаешь,так сказать,ложечку мёда из медвежьей берлоги.Честное слово надоело тебе и говорить что нибудь.Я так думаю что сейчас перед тем как таких как ты Витя выпустить на серьёзные сайты проводят сеанс гипноза на Лубянской площади...больше твоя узость мышления ничем не оправдывается new victor !!!

User new_vitianya, 09.03.2009 21:15 (#)

Правильно мыслите. Только однобокий подход у Вас.

Тут, на форуме, вся другая сторона оппонентов моих ещё более зациклена, а уж гипнозом там или пиндосовскими говноящиками или спецкураторами из Ленгли ,хер поймёшь. Но тупые до-нельзя особи. Зато , как им кажется демократические! А степень их зациклинности и зомбажа, по отношению к России, намного превосходит даже несчастных северных корейцев с их любимыми руководителями. Это по-настоящему большое горе либералов с их Богом Новодворской-Ходорковским.

User belaruslitvin, 10.03.2009 00:34 (#)

нью

Плиз, поподробней про упомянутые вами пиндосовские говноящики. Марку, кто делает, пункты продажи, кто вещает?

User russian_greak, 09.03.2009 21:33 (#)

Поподробней о философии Чучхе...

Там что, правда, есть такой тезис о передаче власти по наследству? Думаю, у нас бы тоже попытались это протолкнуть, да вот беда, у Путина нет сына, одни дочки. А почему страны Запада должны давать им рис и мазут? Ведь Чучхе - это опора на собственные силы, разве не так? И что же это, сил не хватает у бедных чучхейцев? Дай им мазут, дай рис, а то взорвем всех на фиг! Кого это напоминает, ах да, палестинцев, например. Мировые паразиты, что одни, что другие.

User new_vitianya, 09.03.2009 22:01 (#)

Да , должны! Но не могут! Они объявлены страной-изгоем!

К ним санкции применяются США,Японией, Западной Европой, вот они и прорвут эту блокаду! Тем более , что им обещали это в обмен на отказ от обогащения урана и обманули. Поэтому голодные и холодные корейцы сейчас порвут всех, кто им что обещал и не дал! А по " чучхе" можете поехать в Северную Корею и они Вам на месте всё по "чучхе" и отчучхечат! Будете довольны!

User russian_greak, 10.03.2009 00:25 (#)

Ну, я давно уже горю желанием поехать туда

Мне ну очень интересно, однако далеко, нет ни времени, ни денег лишних для этих исследований. А интересно было бы побывать. Как лет на 70 назад перекинуться.

User kolobok123, 11.03.2009 01:50 (#)

интересно было бы побывать

А не интересно Вам было бы знать, что у них туристов иногда отстреливают?

User kolobok123, 11.03.2009 01:55 (#)

А мне бы интересно

запустить в него ботинком

User russian_greak, 10.03.2009 00:27 (#)

Насчет "порвут всех"

Если на то пошло, то США их порвут так, что Хиросима детской сказкой покажется.

User russian_greak, 10.03.2009 00:56 (#)

А если серьезно, то это наше детище,

и мне очень жаль, что мы расплодили по миру нищенствующе-паразитические режимы. Куба еще один пример.

User new_vitianya, 10.03.2009 01:12 (#)

США там сразу же столкнутся с солидаризированным сопротивление в лице

Кореи,Вьетнама ,Китая и прчих похожих друг на друга, но не на американцев, людей, кроме японцев. Там всё есть для Америки в ответ и ядерное оружие и массовость этнических группировок в США и союзники в Латинской Америке, США просто надорвётся что-либо предпринимать ещё и там. Поэтому корейцы спокойно порвут своих южан, а американцы , как и с Грузией немного поворчат и всё! Объединённое численное преймущество стран Азии и Ближнего Востока,Ирана и прочих, превратят США в страну-изгой! Времена изменились, нельзя не учитывать эти перемены.

User mishel, 10.03.2009 12:15 (#)

Опять ты Витя фуфло гонишь!

Всё будет как раз наоборот. Этнические корейские группировки в Америке безусловно имеются. У меня даже есть хорошая знакомая кореянка,которая живёт Сиэтле, но родилась в Сеуле. Так вот они ждут не дождуться, когда наконец можно будет порвать нах Ким Чен Ира с его чучхейцами. Думаю, скоро порвут как тузик грелку.

User shGenady, 10.03.2009 01:27 (#)

russian_greak : "Честное слово, не понимаю Вас... Вы просто шутите, или серьезно так думаете? Если серьезно, то странно это. Вроде должны знать,..." =============Когда ВЫ всерьез задаетесь вопросом муд*чок типа витяни полный дебил и окончательный идиот или окончательный дебил и полный идиот ОН РАСЦВЕТАЕТ ОТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ ! Это очень хорошо и гуманно по отношению к больным людям !

User russian_greak, 10.03.2009 13:47 (#)

Ну, я как-то не умею по-другому...

Если я назову кого-то дебилом, то получу в ответ что-то подобное, и во что выльется наш разговор?

бедные люди, как они живут в этом аду?Ведь совсем рядом

Вцепился когтями жирный упырь во власть!

User stanlop2005, 09.03.2009 22:41 (#)

Братья навеки

мы живем очень похожей жизнью.

User halfling, 09.03.2009 21:19 (#)

Все кому мы когда то помогали и куда экспортировали свои идеи превратились в каких то монстров. Людей жалко но теперь они просто батарейки в системе, матрица на яву.

User peter, 09.03.2009 21:35 (#)

Оторвались ненадолго

У меня как-то был приятель, сосед кореец П. Учил, как делать настоящее тхе. Вместо нашего ленинского зачета у них был «кимирсеновский», каждую субботу надо было ехать в посольство с отчетом, сколько у. е. текста идей чучхе освоил. Каждый корец был счастливым обладателем индивидуального значка великого учителя расписанного эмалью, в их комнатах повсюду стояли его лики и труды. До, кажется, 21-го года представителям сильного пола было нельзя встречаться в неформальной обстановке с особами слабого. За этим следила система специальных стукачей, типа наших затулинских. Нарушителей или нерадивых ждало наказание, самое строгое подразумевало высылку на родину. Этого кореец боялся больше всего. Тогда мы уже оторвались вперед в направлении демократизации, но у нас не было высокомерия, желания иронизировать не возникало, корейцы вызвали только жалость и сочувствие. Позднее эти же чувства пришлось вспомнить снова, когда в канун исторического Нового года, когда Ельцин уже передавал всю власть и все ключи своей смене. Группа северных корейцев бежала к нам на Дальний восток от отчаяния, с последней надеждой на политическое убежище, а наши власти их выдали обратно в Северную Корею, где они были обречены. «Экспресс-хроника», тогда успела напечатать портреты некоторых беглецов, их лица были затравленные и обреченные.

User satana, 09.03.2009 22:25 (#)

Группа северных корейцев бежала к нам на Дальний восток от отчаяния, с последней надеждой на политическое убежище

В случае военного конфликта с Ю.Кореей,мы увидим невиданную массовую сдачу в плен северо-корейцев,а количество сдающихся может намного превысить всю "армию Юга". Для Южной Кореи это может быть бедствием сравнимым разве что с землетресением,засухой и цунами вместе взятыми...Экономика рухнет точно..

User clockman, 10.03.2009 09:40 (#)
3033

После общения с южными корейцами я сделал один вывод - что им совсем не нужно так это северокорейские братья.

Объединение они в гробу видали, так как это за счёт их жизненного уровня произойдёт. Поэтому они режим подкармливают - иначе навернётся и придётся вытаскивать "братьев".

User skabichevsky, 09.03.2009 22:37 (#)

"Нарушителей или нерадивых ждало наказание, самое строгое подразумевало высылку на родину." А это куда?

User peter, 09.03.2009 23:03 (#)

В Северную Корею

Откуда они и презжали к нам учиться.

User baron, 09.03.2009 23:17 (#)

Курт Кобейн - лідер групи NIRVANA от Кореи и до Саксонии... Запах ягод навевал мысли о джине с тоником.

User stanlop2005, 09.03.2009 22:40 (#)

КОРЕИ ДАЛЕКО ДО РУССКИХ

У корейцев 100% пришли, а у русских до 107 %. Поэтому им еще расти надо до путина.

User pesticid, 10.03.2009 00:51 (#)

Фото со смыслом, однако... Ох уж эти "Грани"!

Придётся закрывать. Завтра отдам приказ. Тем более меня тут "банили", до сих пор не могу выйти под первым "ником". А если по теме, то пусть северные корейцы решают сами как им жить. У Истории свои законы и темпы. Стоит ли их форсировать? Вон, когда-то Туркменистан затянули в "социализм", а потом он быстро обратно в "феодализм" скатился. Выбирал Кима не весь народ, а только парламент страны, так что нет ничего нереального в этих 100%. У каждой нации своя политическая культура. А насчёт отказа гарантировать полёты гражданской авиации в сев. корейском пространстве-имеют право. Южная Корея и США проводят военные учения у Сев. Корейских границ. Естественно, вооружённые силы сев. корейцев приведены в боевую готовность. И полёты чужих самолётов вблизи сев. корейской территории (неизвестно что там летит) не желательны.Чем мне нравятся северные корейцы, так это своей независимостью и бесстрашием. Не боятся показать янки средний палец.

User shGenady, 10.03.2009 01:38 (#)

pesticid : "Чем мне нравятся северные корейцы, так это своей независимостью и бесстрашием. Не боятся показать янки средний палец"==============ЧЕМ МНЕ НРАВЯТСЯ ПИСДИЦИДЫ И ВИТЯНИ : ОЧЕНЬ ПОХОЖИ НА СЕВ . КОРЕЙЦЕВ ! Но жаль - схрумкает их "пис*ец"!

User pesticid, 10.03.2009 10:42 (#)

О, Гена Шит!

Здорово!

User kochetologist, 10.03.2009 01:44 (#)

Дебил, а ты знаешь, кто такие янки?

User pesticid, 10.03.2009 10:39 (#)

кочету

Кукарекай, петушок, кукарекай...

User pesticid, 10.03.2009 11:00 (#)

Я знаю как помочь северо-корейскому народу!

Надо с нашего форума человека туда отправить. Ну, с заданием, сами понимаете. И такой человек у нас на форуме есть. О-о-о-чень крутой, если не п*дит. Зовут его itrch также известен как protch. Очень серьёзный чувак. Вот посмотрите на его креденции, взятые с этого форума:-Нужно отстреливать путинистов. Другого выхода они никому НЕ оставили.-Переживаете за Путина? Эта блядь знает, где меня искать и всегда может подъехать на базар.-...как сосущестовать с такими гнидливыми блядьми… Только убивать-Скоро я вас перевешаю всех, вонючих...-Когда уж удавят эту дрянь Ким Чмо Чмо и весь кагал?Ну как, подходящего я вам парня нашёл?Эй, irtch-protch ну-ка, парнишка, докажи, что ты своим словам хоязяин, настоящий мужик, а не пидор сопливый!

User kochetologist, 10.03.2009 01:42 (#)

http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/ http://www.tema.ru/travel/north-korea-2/ http://www.tema.ru/travel/north-korea-3/ http://www.tema.ru/travel/north-korea-4/
http://www.tema.ru/travel/north-korea-5/

User gin, 10.03.2009 01:46 (#)
5316

".... пусть северные корейцы решают сами как им жить"

Надо же, даже бригадные нынче за демократические выборы в КНДР. И куды ж смотрит куратор?..

User kochetologist, 10.03.2009 02:13 (#)

А на них спустили.

(Очередную директиву)

User baron, 10.03.2009 02:24 (#)

Знатоки говорят: к сорока В полдень жизни вступает мужчина!

User gugleman, 10.03.2009 02:49 (#)

Куда-куда габно спустили?

User gugleman, 10.03.2009 02:48 (#)

Путин слюной подавился