новость Бенадзор Бхутто

Беназир Бхутто взята под домашний арест
09.11.2007
Беназир Бхутто. Фото АР

Беназир Бхутто. Фото АР

Лидер пакистанской оппозиции Беназир Бхутто взята под домашний арест. Ее дом оцеплен полицией, а парк, где через несколько часов Бхутто должна была открывать масштабную акцию протеста, перекрыт. Ночью в Пакистане арестованы около 5 тысяч сторонников оппозиции.


Комментарии
User bloodytusk, 09.11.2007 12:26 (#)

Ну вот. Кто посмеет бросить камень в настоящих пакистанских демократов?

Доигрались пиндосы херовы. Всем рассказали про светоч демократии в Грузии. Вот с неё пример и берут. Попробуйте теперь сказать что-нибудь против. Козлиная политика пиндосов до добра не доведёт. Всё, сто эти уроды не делают, всё через жопу получается. Дебилы с заплывшими от гамбургеров мозгами.

Пионист Сидоров 09.11.2007 13:52 (#)

Эта происки сионистов и ЦРУ! Слава гордым шахидам - лучшим друзьям СССР... тьху бля, РСФСР... не, не то чето... РФ, во! Они надают по жопе пиндосам, либерастам, и мы построим наконец шариат во всем мире. Да здравствуют верные слуги Аллаха! (Хоррругвеносцам приготовится читать Коран)

etzel 09.11.2007 12:29 (#)

Тетка не будет президентом

Тетка не будет президентом. Мозгов у нее может и много, да муслимы не будут выполнять указания этой дамочки. Кстати, по поводу полноценности мусульман. Сравните с соседней Индией, с которой Пакистан некогда составлял единое государство. Так же и Россиянии необходимо отделить мусульман, чтобы стать нормальным государством.

(написано анонимно) 09.11.2007 16:16 (#)

отделить мусульман

Их нужно от нормального мира отделить, в пустыню, всех !

(написано анонимно) 09.11.2007 19:15 (#)

А Россия у тебя относится к нормальному миру ? :-)

(написано анонимно) 09.11.2007 19:19 (#)

А Россия у тебя относится к нормальному миру ? :-)

Ivan 09.11.2007 17:33 (#)

Справка для любителя гаплогрупп - эта тетка УЖЕ руководила Пакистаном.

etzel (любитель гапплогруппы R1a1) 09.11.2007 18:38 (#)

Ну и как, успешно доруководилась ?

Ну и как, успешно доруководилась ? По-моему, еле ноги унесла, даже наворованное взять не успела.

Жопа Щебетунья 09.11.2007 13:18 (#)

Казалось бы, причем здесь ПУТИН!?

(написано анонимно) 09.11.2007 13:39 (#)

i ee gruzini???

User allex1976, 09.11.2007 14:04 (#)

Бенадзор Бхутто

Смешная ошибка в шапке.

Iz poselka Loxa 09.11.2007 15:09 (#)

Какая же здесь существует связь с чекистским режимом? Но ведь она существует! Молчат лучшие аналитики Граней. Где существо"Эсти"?

Аристотель Кантербирийский 09.11.2007 16:33 (#)

красивая даже в сем возрасте.

посмотрите ее фотографии молодой, и поймете почему исмаилисты ее боятся - сотрут все руки. Более того - умна... А это вообще нечто для муслимов, обделенных мозгами самим Аллахом.

(написано анонимно) 09.11.2007 16:43 (#)

не дурна

http://www.iranatom.ru/news/aeoi/year06/july/benazir1.gif