новость Народный совет Туркмении передал президентские функции вице-премьеру

26.12.2006
Худайберды Оразов. Фото с сайта eurasianhome.org

Худайберды Оразов. Фото с сайта eurasianhome.org

Народный совет Туркмении изменил конституцию страны: узаконил передачу президентских полномочий вице-премьеру правительства. Тем временем оппозиция определила единого кандидата в президенты. Им стал бывший вице-премьер Худайберды Оразов. Он уже пригрозил революцией.


Комментарии
(написано анонимно) 26.12.2006 19:32 (#)

Интересно!!!

интересно, как у него обстоят дела с пингвинарием,будет строить или как...

(написано анонимно) 26.12.2006 21:30 (#)

Нам, россиянам, необходимо срочно изучать опыт братской республики,

нас с вами это ждёт в самое ближайшее будущее.

(написано анонимно) 26.12.2006 22:03 (#)

Если себя по-настоящему уважаешь, то не будет.

(написано анонимно) 26.12.2006 22:21 (#)

Обратись к Граням с постановлением суда.

а, можно и туда.

(написано анонимно) 27.12.2006 00:35 (#)

Нам россиянам? А ты россиянин то вообще, если такой бред несешь?

(написано анонимно) 27.12.2006 02:41 (#)

Чего ж бред? Пукин мохнаткой накроется - вот веселье пойдет.

Gmelin 26.12.2006 21:55 (#)

А заповедники?

Туркмены, наверное, достойны своего правителя. А вот Бадхыз и Репетек меня очень волнуют.

(написано анонимно) 27.12.2006 05:52 (#)

А вот Бадхыз и Репетек меня очень волнуют.

- А меня очень беспокоит гондурас. - А ты его не чеши.

(написано анонимно) 26.12.2006 22:08 (#)

Попил бабла продолжается! Группа эмигрантов-коммерсантов, урожденцев пригорода Душанбе за пару лишних (сильно просевших после отказа Китая использовать их в качестве валютного резерва) долларов готова разыграть клоунаду с переодеванием! По сей день лидерство в этом спорте принадлежит "беларускай аппазицэи" - казюлевичи ухитрились распилить по самым скромным подсчетам 76%. На втором месте - г-жа Хакамада с 52% результатом. ЗАБЕГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

(написано анонимно) 27.12.2006 00:27 (#)

про доллары

Несколько процентов колебания -сильное проседание доллара? Посмотри где сегодня нефть - подпорка твоего денежного довольствия. Скоро всей ротой опять из чурок в каптерке рубли строгать будете...

(написано анонимно) 27.12.2006 01:05 (#)

Даешь стабильность, мир и процветание!

Ашгабат - наше светлое будущее!

(написано анонимно) 27.12.2006 02:45 (#)

Doloi xynty!

(написано анонимно) 27.12.2006 03:41 (#)

Король умер.

Да здравствует король!

(написано анонимно) 27.12.2006 04:07 (#)

Удачи туркменской оппозиции! Долой диктатуру! Гондурас - республика!