новость Туркменская оппозиция обвинила Deutsche Bank в причастности к отмыванию денег

23.12.2006
Сундук с банкнотами. Фото с сайта www.dddkursk.ru

Сундук с банкнотами. Фото с сайта www.dddkursk.ru

Лидеры туркменской оппозиции обратились к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой расследовать причастность Deutsche Bank к отмыванию денег, полученных Туркменией за поставки газа на Украину.


Комментарии
работник Балда 23.12.2006 18:47 (#)

Тот ещё банк ! Вместе с Вовой пилил Юкос, и ещё много чего хорошего понаделал

Митяй 23.12.2006 18:58 (#)

Факты есть, дефективный?

Хорош трендеть о чем не знаешь! Брехунов развелось выше крыши. Пиши, лучше в английскую прессу, может заплатят

(написано анонимно) 23.12.2006 19:11 (#)

Эк пидриота-то расперло

Ну-ка все на защиту дойчебанка!

работник Балда 23.12.2006 19:29 (#)

Захлебнись пару раз в фекалиях, Митяюшка ! если выплывёшь почитай интервью Геращенко, про твоего цахеса с дейче банком, ушлёпок !

(написано анонимно) 23.12.2006 19:34 (#)

За фекалиями - в Грузию. А кто такой Цахес?

работник Балда 23.12.2006 19:35 (#)

он же Пупкин, он же Вован питерский

(написано анонимно) 23.12.2006 19:38 (#)

Таковых не знаю.

работник Балда 23.12.2006 19:50 (#)

Ловко ! Чувак с дружбанами уже 2 трети страны прикарманил, а 16:38:43 его не заметил..

(написано анонимно) 23.12.2006 19:53 (#)

СЛышь, Балобол, а почему две трети, а не четыре пятых или восемь девятых?

работник Балда 23.12.2006 20:45 (#)

возьми крандаш и счёты анонюм 16:53:45 и посчитай Газпром,Роснефть, Сибнефть, сп-ный Юкос и остальное что потырил цахес с корешами. Когда в глазках потемнеет тогда и вылезаю на форум со своей фигней

(написано анонимно) 23.12.2006 22:30 (#)

ну и что? чем богаче путя - тем мне лучше

(написано анонимно) 24.12.2006 00:34 (#)

Никак он тебя в попку долбает. Надеешься на хорошие чаевые, шлюшка?

(написано анонимно) 23.12.2006 22:31 (#)

в русской за брехню больше платят

Вова 23.12.2006 20:28 (#)

ЮКОС никто не пилил. Активы ЮКОСА переданы на попечение Богданчикову.

.

Богданчиков 23.12.2006 22:30 (#)

А я передал из лично Путе

и его комарильи

stor 23.12.2006 21:00 (#)

я так понял, страна, полная оффшорных дыр обвинили дойчев в нечистоплотности. Умоются теперь вороватые бриты ...

ку

Я 23.12.2006 22:53 (#)

Щас немцы все вернут

тапочки оденут только

(написано анонимно) 23.12.2006 23:27 (#)

“……отмывание денег, полученных Туркменией за поставки газа на Украину” будет расследовать..... Германия. А почему не Парагвай? Или Монголия?

(написано анонимно) 24.12.2006 00:14 (#)

Ха ха! Наивняки! Будут они из за копеек пачкаться) Там долю все имеют.Меркели,Шредеры...

(написано анонимно) 24.12.2006 00:36 (#)

Любят ворюги этот банк. Значит банк надо проверить. Не удивительно будет, если обнаружится, что там лежит бабло русской "элиты".

()—() 24.12.2006 02:55 (#)

Не может процветающий Запад обойтись без Востока. Не может.

(написано анонимно) 24.12.2006 03:01 (#)

И без туалета тоже не может

увы