новость Медицинская комиссия назвала причину смерти Туркменбаши

23.12.2006
Сапармурат Ниязов. Фото АР

Сапармурат Ниязов. Фото АР

Согласно медицинскому заключению государственной врачебной комиссии Туркмении, Сапармурат Ниязов скончался от острой сердечной недостаточности. В состав комиссии входит немецкий кардиохирург Ханц Мейснер, в 1997 году сделавший Туркменбаши операцию по аортокоронарному шунтированию.


Комментарии
(написано анонимно) 23.12.2006 16:02 (#)

Ну, потоньше сработали, чем с Литвиненко.

Медикаментозное провоцирование нарушения электрической составляющей деятельности сердца. Ноги, всё равно из ГБ растут. Да и уши торчат на два метра.

(написано анонимно) 23.12.2006 16:03 (#)

После того, как канцлер Германии Коль был куплен Россией, врачу тем более нельзя доверять. Мало констатировать факт остановки сердца, хотелось бы узнать и причину, вызвавшую эту остановку. Вспомните, как в советские времена от остановки сердца умирали один за другим секретари ком-партий западных стран после посещения СССР... Опыт есть. Ниязова убрали русские, так он своими ценами на газ тормозол установлению Российского господства в этой области.

глори 23.12.2006 16:08 (#)

Понятно как день, кто будет править- очередной гоблин из кремля

с рожей шире моего телека!

Alex Rahr 23.12.2006 17:02 (#)

После того, как канцлер Германии Коль был куплен Россией

как, и КОля тоже купили? по-моему пока только Шрёдера... хотя похоже, что там куплен каждый второй, если ни трое из четырех.

Ветеран КГБ 24.12.2006 00:16 (#)

Хе-хе

И не только этих. Даже знаменитый канцлер товарищ Адольф Гитлер одно время очень плотно сотрудничал с СССР. А вы как думали? ... Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна ...

(написано анонимно) 23.12.2006 16:33 (#)

Кстати, любимй довод кремлинских фашизоидов:"Кому выгодно?"

Ну, уж тут-то искать долго не надо,кому. Владельцу "Газпрома" Владимиру Владимировичу Путину.

(написано анонимно) 23.12.2006 17:04 (#)

ну теперь президенты стран -экспортеры нефти-газа, у которых не американские доктора и советники-телохранители - только держись!

(написано анонимно) 23.12.2006 21:06 (#)

Доверился немцу вот ирезультат

*

(написано анонимно) 23.12.2006 23:03 (#)

Просто Ниязов уже все мыслимые злодейства совершил и отдав им все свои силы, иссяк.

туркменексперт 24.12.2006 01:37 (#)

опиум это

перепотребление