новость Личный казначей Туркменбаши исчез за день до гибели президента

22.12.2006
Акрадий Дубнов. Кадр Первого канала

Акрадий Дубнов. Кадр Первого канала

Личный казначей Сапармурата Ниязова Александр Жадан исчез из туркменской столицы за день до смерти президента. Вместе с ним пропали очень важные документы. Жадан проработал с Туркменбаши около 20 лет и находился с ним в дружеских отношениях.


Комментарии
Олег Сергеевич 22.12.2006 19:17 (#)

ну вот теперь и еврей заодно пострадал, а го

!

(написано анонимно) 22.12.2006 19:41 (#)

Еврей сбежал, а Сапармурада кондратий хватил

User detmaros, 22.12.2006 21:46 (#)

"еврей пострадал, а говорили евр

=

User detmaros, 22.12.2006 21:47 (#)

Откуда ж в Израиле уголовка и зоны? Олег Сергеевич?

=

(написано анонимно) 22.12.2006 21:15 (#)

Уж кому, как не вам знать, как лизать тиранам и прочим гбшникам интимные части.

Прежде, чем хлебальник разевать, прикинь, - не лучше ли промолчать, Петушок - золотой гребешок.

Жадан ибн Мурад Оглы 22.12.2006 21:32 (#)

еврей сбежал

Чего это меня в ЕВРЕИ записали? Я чистокровный хохол. Жадан - это украинская фамилия. И не сбегал я никуда, просто поехал в швейцарию счета проверить. Позвонил шефу, сказал что кто-то спёр два миллиарда из троих. Потом хотел сказать, что пошутил, но на другом конце провода что-то щелкнуло и связь прервалась. На другой день из газет узнаю, что шеф секанул дуба. Вот те на - сюрприз к новому году! Ну теперь в Ашхабаде генералы-фельдмаршалы начали жезл делить. Пусть себе делят, а я тут в Цюрихе позагораю слегка. Да, кстати, россияне, - у вас там на Чукотке должность губернатора освобождается. Я не против погубернаторить. Но только чтоб не выезжая из Щвейцарии. Лады?

User detmaros, 22.12.2006 22:55 (#)

Гы-гы-гы... Пять баллов!!!

=

М-о 23.12.2006 04:22 (#)

А у Путика хто личный казначей будет,
не Абрамович часом?

(написано анонимно) 22.12.2006 22:25 (#)

Рядовой Олег Славодрищенко! Причем тут евреи? Они в соседней ветке! Опять все путаете! Почему портянки не сменили? Лишу увольнительной

Сержант Гэбэсосов

Бред 23.12.2006 01:57 (#)

Олегу С

Бред какой-то. Пишут про Александра, а фото Аркадия. Кино и немцы! И вообще, это ты ограбил и отравил.

(написано анонимно) 22.12.2006 19:20 (#)

конце 1990-х годов Ниязов оценивал размер своих активов в западных банках в три миллиарда долларов

А в какую сумму оценивает свои активы за "их превосходительство"?

Олег Сергеевич 22.12.2006 19:25 (#)

а в какую сумму оценивает свои активы клика Ольмерта? а всемирное пейсатое сборище?

!

(написано анонимно) 22.12.2006 19:33 (#)

Он не мёртв, он принял иудаизм и отстранился от дел с баблосом!!!

User detmaros, 22.12.2006 23:19 (#)

всемирное пейсатое сборище, а конкретнее: Ротшильды и Гейтс нехило заряжают. Но что интересно - открыто. Под аудит,

=

User detmaros, 22.12.2006 23:22 (#)

бходится, без аудита. А в курсе ли ты, чмо выебанное в сраку, подробностей завещаний Гейтса, Сороса или Гринс

=

User detmaros, 22.12.2006 23:23 (#)

у

=

User detmaros, 22.12.2006 23:25 (#)

Буду вас гасить, гнид.

=

Вжопешиломшевелидзе 23.12.2006 01:51 (#)

Детмаросу

Мата не люблю, но тебя уважаю. Скажи, что сделать с Олежкой? Использую его по назначению и его не спрошу. Не в курсе, он подмывается?

(написано анонимно) 22.12.2006 21:07 (#)

Ты, Олежка - инвалидная тележка, стрелки-то не переводи.

Хотя для вас президент - вор и убийца - предмет гордости, а не стыда. Так уж вы устроены суверенно.

(написано анонимно) 22.12.2006 22:23 (#)

А педриоты путины как оценивают? впрочем не важно

ведь народу то х@й достанеца от богатства России, все украдут кремлевские обитатели. Ну да оно и к лучшему. Зачем Россиянам деньги? Им х@й начальства пососать всегда приятнее

User azika2, 22.12.2006 19:53 (#)

Как там в песне...

..."мама зузу бабулие..."?

(написано анонимно) 22.12.2006 19:54 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=25390 Предоставлю убежище личному казначею внезапно усопшего Ниязова. Обращаться в любое время дня и ночи...

(написано анонимно) 22.12.2006 20:07 (#)

А золото КПСС нашли ? Не помню имени казначея КПСС, который после путча выбросился в окно из здания ЦК КПСС на Старой площади .

Дядя Фёдор 22.12.2006 20:28 (#)

а имя неважно, главное, что еврей, у гэбухи безголовой это слово вызывает рефлекторное печатание всякой @уйни на форумах. Бля, я не понимаю, как с такой гэбнёй карлуша ещё жив-здоров

(написано анонимно) 22.12.2006 20:57 (#)

Кто яврей-то? Сапармурат что ля?

(написано анонимно) 22.12.2006 21:29 (#)

наверно похитили. утюжком пытают. скоро 3 млрд баксов окажется на счету нового "отца народов". у такой пиздабратии главное дружба и преданность, и успеть первым продать.

(написано анонимно) 22.12.2006 21:49 (#)

Кручина его фамилиё, а энтот Баши ваще нищий, три мили всего то навсего,даже приличный остров не купишь!

(написано анонимно) 23.12.2006 06:23 (#)

Не помню имени казначея КПСС

КРУЧИНА - тоже кстати украинская фамилия. Было еще пару замов, которые тоже из "окон выпадали", но у них были русские фамилии почему-та. А еще был кажись управляющий делами Совмина Павлов... Главное, что полонием тогда не травили - гуманными были, детей и жен берегли.

Жадан ибн Абдурахман Оглы 22.12.2006 21:34 (#)

опять еврей сбежал

Чего это меня в ЕВРЕИ записали? Я чистокровный хохол. Жадан - это украинская фамилия. И не сбегал я никуда, просто поехал в швейцарию счета проверить. Позвонил шефу, сказал что кто-то спёр два миллиарда из троих. Потом хотел сказать, что пошутил, но на другом конце провода что-то щелкнуло и связь прервалась. На другой день из газет узнаю, что шеф секанул дуба. Вот те на - сюрприз к новому году! Ну теперь в Ашхабаде генералы-фельдмаршалы начали жезл делить. Пусть себе делят, а я тут в Цюрихе позагораю слегка. Да, кстати, россияне, - у вас там на Чукотке должность губернатора освобождается. Я не против погубернаторить. Но только чтоб не выезжая из Щвейцарии. Лады?

(написано анонимно) 22.12.2006 21:43 (#)

во как быват!

жил себе человек, злато-серебро наживал трудами праведными и неправедными, зело много нажил, - и что? много с собой на тот свет унёс? эх, задуматься бы и нашей кремляди, да оне в другой системе координат живут. а жадану пожелаем удачной пластической операции, и долгой тихой жизни

(написано анонимно) 22.12.2006 22:54 (#)

горит нияз в аду)) и путя будет, да только о загробной жизни мало кто думаеть

эх

Sandra 22.12.2006 22:08 (#)

"Исчез" е

Какая контора людей травить любит? - Там и ищите концы...

(написано анонимно) 22.12.2006 22:10 (#)

А он пропал ДО смерти Ниязова. Ниязова, следовательно, вполне могли отравить, раз формально власть перешла к министру здравоохранения.

Sandra 22.12.2006 22:28 (#)

А что это меняет? К тому же говорят, что умер Ниязов за несколько дней до того, как об этом объявили...

Жадана убрали, чтобы не мешал проводить операцию "наследник" по-туркменки...

(написано анонимно) 22.12.2006 22:21 (#)

По его словам, вместе с казначеем исчезли "очень важные документы".

знаю я эти документы. Там нарисованы портреты президентов США. Таких документов у него очень много. С ними и исчез

(написано анонимно) 22.12.2006 22:26 (#)

опять КГБ? -

Туркменбаши стало плохо 2 октября, после того как он лично поздравил работников министерства национальной безопасности с 15-летием органа.

(написано анонимно) 22.12.2006 22:53 (#)

какого органа?

плонием зарозился?

(написано анонимно) 23.12.2006 06:28 (#)

после того как он лично поздравил работников министерства национальной безопасности

ну знать уже через рукопожатие стали работать. Потом уже одним взглядом убивать будут или через улыбку ядовитым зубом блестеть. Эх, Нияз, не почистил ты очередной раз оргАны! Надо было до юбилея. Причем перед каждым юбилеем поновой.

Александр Жадан 23.12.2006 07:13 (#)

Самая главная доблесть кремля в сокращении русского населения.По 2 миллиона в год! Хорошо! Но надо производительность

С каждым днем жизнь для 43 мил.пенсионеров русских в РФ улучшается?! Спидоносцы,наркуоманы,алкоголики.Одних алкоголиков 42 мил.Похоже,что от половины русских кремль избавится.Вот ахмадинежад сказал,что пожертвует половиной Ирана ради уничтожения Израиля.А кремль уже жертвует ВСЕЙ РОССИЕЙ,но ради чего? Так что русские были,есть и будут рабами и выискивать еврея среди среди украинцев,грузин и т.д. РУССКИЕ-ЭТО ФАШИСТЫ! ВИН так заявила и твердо!

валентина 10.02.2007 18:26 (#)

туркменбаши

моя мать живя там,даже после смерти Туркменбаши не хочет говорить вслух,о том как они том живут,а живут они там хреново.