новость Возможный преемник Туркменбаши обещает продолжить дело вождя

22.12.2006
Сапармурат Ниязов. Фото с сайта  www.tourism-sport.gov.tm

Сапармурат Ниязов. Фото с сайта www.tourism-sport.gov.tm

Председатель комиссии по организации похорон Сапармурата Ниязова, временно исполняющий обязанности президента Туркменистана вице-премьер Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедов обещает продолжить политику покойного вождя всех туркмен.


Комментарии
(написано анонимно) 22.12.2006 00:16 (#)

Надул всех Ниязов!

Бердымухаммедов - Ниязов. УГАДАЙТЕ ДЕСЯТЬ ОТЛИЧИЙ!

(написано анонимно) 22.12.2006 03:09 (#)

Neuzheli ves` turkmenskiy narod pozvolit snova sebya odurachit` i sozdat` noviy kul`t lichnosti? I eto vnashe vremya, kogda stolko stran stremyatsya

k demokratii! Yavno, narod zasluzhivaet togo, komu pozvolyaet soboy rukovodit`!

(написано анонимно) 22.12.2006 03:10 (#)

Neuzheli ves` turkmenskiy narod pozvolit snova sebya odurachit` i sozdat` noviy kul`t lichnosti? I eto vnashe vremya, kogda stolko stran stremyatsya

k demokratii! Yavno, narod zasluzhivaet togo, komu pozvolyaet soboy rukovodit`!

Цукерман, гад, подонок и агент ЦРУ 22.12.2006 15:00 (#)

А разве туркмены это народ?

Они недостойны называться народом. Они стадо рабов. Придет новый баши и они с радостью и млея от счастья, кинутся лизать новую сраку и все будет по-прежнему. Аллах акбар!

(написано анонимно) 22.12.2006 00:22 (#)

вот видите-быстро нашелся новинкий батюшка Красна Солнешко- Отец Всех Туркмен!Король(Эмир)умер!Дазравствует Король(Эмир)!Якши

(написано анонимно) 22.12.2006 00:28 (#)

А пауки-то все равно сцепятся

Это же нужно теперь родственников и друзей нового ставить на все должности. А старым куда? Да и поводы нужны, заменять. Мало не покажется. Интересно, сколько инфарктов и инсульнов у туркменских чиновников сегодня случилось.

(написано анонимно) 22.12.2006 00:58 (#)

сейчас начнется грызня за власть, как было после смерти сталина

гы

(написано анонимно) 22.12.2006 01:29 (#)

pukinu

шоб ты так жил как Ниязов!

(написано анонимно) 22.12.2006 02:06 (#)

ДОСТОЙНЫЙ ПРИЕМНИК СЕРДАРА!

"Туркменистан продолжит политику Сапармурата Туркменбаши. Туркменский народ всегда будет верен заветам, наказам и наставлениям своего Сердара/вождя/, он продолжит и доведет до конца начатые им дела". Об этом заявил в своем выступлении по национальному телевидению временно исполняющий обязанности президента Туркменистана, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Туркменистана, заместитель председателя кабинета министров Туркмении Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухаммедов.И впредь каждый гражданин Туркменистана останется верен принципам национальной государственности, утвержденным Сапармуратом Туркменбаши Великим при основании независимого нейтрального Туркменистана. Мы продолжим идти политическим курсом Великого Сердара/вождя/ и будем неуклонно проводить в жизнь основанную на принципах миролюбия и гуманизма внутреннюю и внешнюю политику первого Президента Туркменистана Сапармурата Туркменбаши Великого". "Туркменистан, - заявил Бердымухаммедов, - продолжит политику нейтралитета Сапармурата Туркменбаши Великого, основанную на принципах добрососедства, взаимного уважения сторон, равноправия и обоюдовыгодного сотрудничества со всеми государствами мира. Страна продолжит исполнение своих международных обязательств в рамках Резолюции Организации Объединенных Наций, двусторонних и многосторонних соглашений с участием Туркменистана, договоров, конвенций".

(написано анонимно) 22.12.2006 02:08 (#)

А, что за Резолючию ООН имел в виду Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухаммедов?

;-)

(написано анонимно) 22.12.2006 02:10 (#)

Главное, что новый Сердар знает,

а тебе либераст знать не обязательно! Это особо-важная Резоляция ООН!!!!

(написано анонимно) 22.12.2006 03:17 (#)

чего вы,пидриоты-зомби,делать будете ,если ваш Сердар ищезнит?Самостоятельно вы-ж думать не умеете.

Йцукен 22.12.2006 03:27 (#)

Не пойму, Ниязов отец или сын туркменского народа? Хотя теперь уже всеравно - труп.

(написано анонимно) 22.12.2006 07:29 (#)

:)))

Жлоб 22.12.2006 12:36 (#)

00:27:56: Не пойму, Ниязов отец или сын туркменского народа?

Я так понимаю, что и отец, и сын, и святой великий турменский народ. Троица короче... Нда, охренеть можно: а вдруг мля, воскреснет?

(написано анонимно) 26.12.2006 12:50 (#)

Возможный преемник Туркменбаши обещает продолжить дело вождя

Спи, наимудрейший. Ты умер, но дело твое живет. Интересно, а что вождь еще не успел закрыть? Или не всех выгнал из страны? Врачей там, учителей, деятелей культуры, еще кого? Неужели что-то еще осталось не переименованным? Что же ясноликий не успел доделать, что его преемник будет продолжать? Наверное, на деньгах к фигуре учителя добавит свой профиль? Может быть переименует "автомобиль" в "шайтан-арба"? Вот и внесет свой вклад.
Паноптикум.

(написано анонимно) 26.12.2006 12:50 (#)

Возможный преемник Туркменбаши обещает продолжить дело вождя

Спи, наимудрейший. Ты умер, но дело твое живет. Интересно, а что вождь еще не успел закрыть? Или не всех выгнал из страны? Врачей там, учителей, деятелей культуры, еще кого? Неужели что-то еще осталось не переименованным? Что же ясноликий не успел доделать, что его преемник будет продолжать? Наверное, на деньгах к фигуре учителя добавит свой профиль? Может быть переименует "автомобиль" в "шайтан-арба"? Вот и внесет свой вклад.
Паноптикум.