новость Ходорковскому могут предъявить новые обвинения

23.03.2016
Михаил Ходорковский. Фото из личного твиттера

Михаил Ходорковский. Фото из личного твиттера

Михаилу Ходорковскому и другим бывшим совладельцам ЮКОСа могут быть предъявлены новые обвинения - на этот раз в мошенничестве. Следствие уверено, что топ-менеджеры нефтяной компании получили ее акции незаконным путем, а значит, не имели права подавать иск к России в Гаагский арбитражный суд. Сумма выплат, согласно решению суда, составила 50 миллиардов долларов.


Комментарии
User radcentr, 23.03.2016 10:40 (#)
9645

Кстати... Орда 50 ярдов не платит и платить не собирается. Где нах реакция?
Душить Орду, душить...!

User rbk, 23.03.2016 10:50 (#)

Срока давности нет на деяния Ходорковского,-так решил главный решала.Ходорковщина и гитлеризм уравнены СКР.Это должно войти в анналы рос.юриспруденции (или аналы?).Через годик,другой глянем-а там и еще одна статья на Ходора обнаружится (не считая обвинения в убийстве Петухова).

User rbk, 23.03.2016 10:43 (#)

За яблочко надо,за яблочко!

User samedov_57, 23.03.2016 10:50 (#)

Таким образом, иностранные юридические лица, за которыми стоят бывшие топ-менеджеры и совладельцы ЮКОСа, не имели законных оснований для предъявления в Гаагский арбитражный суд претензий
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так там не только юридические, но также и физические лица, которых тоже ограбили.. А Юкос, в бытность свою, являлась законной НК со своими котирующимися акциями, которые мог приобрести любой в Мире.

3755

Теперь понятно почему в Бельгии теракт. Арест имущества.

User orge, 23.03.2016 11:14 (#)
4479

Трепыхаются, сволочи. А часики, тем временем, тикают, а денежки -- капают. Помучьтесь напоследок, мерзавцы.

User andrey_62, 23.03.2016 14:49 (#)
3180

Поясняю - "следствием доподлинно установлено", что Ходорковский украл сам у себя ЮКОС не два раза, а три. Или четыре...
Польщуясь случаем. АДМИНЫ, КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ЭТОТ "ФАШИСТСКИЙ" БЕСПРЕДЕЛ???

User american_uncle, 23.03.2016 15:41 (#)
25290

Ходорковский уже не по локти, а по шею в крови. Буквально захлебывается кровью, вытекающей из израненного организма расеянского левиафана. Ну, и как водится, левиафан должОн защищаться! :))

User andrey_62, 23.03.2016 15:58 (#)
3180

Дык ведь почти родной кадр, социальноближенекуда :-)
Похоже, что "лепят" оппозиционера.

User american_uncle, 23.03.2016 16:03 (#)
25290

Они сами не знают, кого и что они лепят. Лепят, лепят, лепят, лепят... Похоже, материал для лепки - дерьмо, мастера - дерьмо, ну, и продукт, естественно - тоже дерьмо.

User andrey_62, 23.03.2016 16:09 (#)
3180

По мне тка и Ходорковский, и Навальный - липовые оппозиционеры, если очень мягко говорить....

User american_uncle, 23.03.2016 16:14 (#)
25290

Ну, не знаю насчет "липовости". Но - на минуточку - Ходорковский оттарабанил 10 лет. 10 лет! Нелиповой российской тюрьмы. Да и Навальный тоже не катается как сыр в масле.

User andrey_62, 23.03.2016 16:19 (#)
3180

Первого, похоже, сломали - иначе почему он отказался от всех претензий к действующей "власти"?
Второй - кго вообще лишь слегка задело, сидит (неведомо где и как) брательник. На зоне можно сидеть лучше, чем на воле - это факт.
Зато ОБА получили по "терновому венцу" на голову. Страдальцы-с.

User american_uncle, 23.03.2016 18:15 (#)
25290

Конспирология - хорошая "наука". Но я не вхожу в число ее поклонников.

User andrey_62, 23.03.2016 18:55 (#)
3180

Я не призываю к поиску тайного смысла - но уж точно оба эти крымнашиста не будут моими кандидатами.

User american_uncle, 23.03.2016 19:16 (#)
25290

Ваше право. И я тоже не понимаю этих взглядов.

User strela777, 23.03.2016 12:07 (#)

Доказывать обоснованность выдвинутых бредовых домыслов будет, конечно же, контора Алмаз-Антей - они взорвут два-три Боинга и однозначно докажут недоказуемое...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User strela777, 23.03.2016 16:21 (#)

+++++++++++++++++

User angrygaffers, 23.03.2016 13:11 (#)

Следствие уверено, что топ-менеджеры нефтяной компании получили ее акции незаконным путем, а значит, не имели права подавать иск к России в Гаагский арбитражный суд.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Думали мы, думали и, наконец, придумали!

User natala, 23.03.2016 18:08 (#)
3006

"Михаилу Ходорковскому и другим бывшим совладельцам ЮКОСа могут быть предъявлены новые обвинения."

Прямо по Жванецкому - "что, опять?"

Saltykov-Chedrin said that Russia was famous with its fools and bad roads. It was 200 years ago, and now Russia and 86% of Russians are still fools, mentally retarded, and liars. Their roads are still too bad. Nothing changes in Russia.

User radcentr, 23.03.2016 17:26 (#)
9645

Тифыч! Ты - сволочь. Я ведь не баню тебя. Всего лишь на хуй иногда посылаю...а ты меня - простынями!