новость Совет Европы: Россия игнорирует решение ЕСПЧ по делу ЮКОСа

11.06.2015
Логотип "ЮКОСа"

Логотип "ЮКОСа"

Комитет министров Совета Европы констатировал, что Россия не намерена выполнять решение ЕСПЧ о выплате 1,86 миллиарда евро компенсаций бывшим акционерам ЮКОСа. К 15 июня Россия при участии КМСЕ должна составить план выплат, но указаний на этот счет из Москвы в Страсбург до сих пор не поступило. КМСЕ собирается вернуться к рассмотрению вопроса в сентябре.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.06.2015 14:37 (#)
13636

О, у фазы аж скрепы замкнуло. Зато как погуляли на лимпиаде, как раз на те самые 50 лярдов.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.06.2015 14:58 (#)
13636

Зрелищем обеспечили, дело осталось за малым за хлебом.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.06.2015 15:07 (#)
13636

Ты то ту причём? У тебя никогда никто не спрашивал. Кремляди без тебя решат, что и кому давать, твое дело поддержать любое их решение, как будь то у тебя есть выбор.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.06.2015 15:23 (#)
13636

«Я свой выбор на Путине остановил.» по ходу программа импортозамещения не коснулась производных бутирофенона.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.06.2015 15:28 (#)
13636

Лечащий врач обходит тебя вниманием?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.06.2015 15:31 (#)
13636

имею право

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.06.2015 15:34 (#)
13636

Конституция Украины.

User sergii_from_kyiv, 11.06.2015 15:41 (#)
13636

А ты вообще какого хера шаришься по запрещенным ресурсам? Или ты не доверяешь своему правительству (утвержденного самим Пу), которое решило, что грани вреден для расеян?

(комментарий удалён)
User asianmost, 11.06.2015 16:12 (#)
22519

+++++++++++++

User dedoln, 11.06.2015 17:40 (#)

Не в бровь, а в глаз!

++++++++++++++++++++++++++ РЖУНИМАГУ++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.06.2015 17:51 (#)
13636

Та знаю, я как в том анекдоте:

Село на Західній Україні. По вулиці іде парубок і чує, що з його двору лунають несамовиті крики та стогін. Підійшов, бачить: тато прив'язав москаля до колоди і разом з колодою його пилить повільно ржавою пилкою. Він питає до нього: - Тату, ну що, у Вас немає рушниці, щоб його застрелити? - Маю, синку, маю... - Тату, ну що, у Вас немає сокири, щоб його зарубати? - Маю, синку, маю... - Тату, ну що, у Вас немає мотузки, щоб його повісити? - Маю, синку, маю... - Так у чому ж справа? - Чому нi, синку, якщо я маю час та натхнення?

User jura52, 11.06.2015 15:09 (#)
2927

Скрипят мои лаптииии !

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.06.2015 17:17 (#)
13636

Ему и не положено врубаться по уставу так как он «свой выбор на Путине остановил.»

User vafaz, 11.06.2015 15:16 (#)
23348

Логично. Сейчас под адвокатские гонорары можно будет столько бабла перекачать в ненавистные Европы и Америки. У-у-ух!

User orge, 11.06.2015 17:27 (#)
4479

Опять Европа с ними цацкается. Настал срок платежа -- пожалуйте бриться!

Вот в сентябре и начнется процесс бритья. Интересуюсь поглядеть....

User keystone, 11.06.2015 19:00 (#)
19137

Да там уже так все шерстью зарoслo, брить - не перебрить. Нечегo дo сентября затягивать, фрoнт рабoт бoльшoй...

(комментарий удалён)
User keystone, 11.06.2015 20:37 (#)
19137

спускал штаны, показывая перспективные места для бритья, а суд глядел
--------------------
сo впoлне пoнятным oтвращением...

Ничего, Европа справится, ей не впервой....