новость Россия будет добиваться отмены исполнения решения Гаагского суда по ЮКОСу

27.05.2015
Логотип "ЮКОСа"

Логотип "ЮКОСа"

Россия будет добиваться в судах предотвращения исполнения решения Гаагского третейского суда о выплате компенсации в 50 миллиардов долларов бывшим акционерам ЮКОСа. Они могут подать иски о взыскании любого имущества России кроме защищенного дипломатическими нормами. Россия считает решение Гаагского суда неправильным и не исполняет его.


Комментарии
User zvirblis_317, 27.05.2015 15:34 (#)
21611

А чо, всё по-хренлёвски логично. Отбирать - это правильно. А вот требовать возвращения отобранного - енто совсем не правильно. Пусть эти крысы хренлёвские не выделываются - отдавать придется ВСЁ. И чем позже - тем больший процент. Где хранится валютный запас расеи? Правильно - на Западе. Вот из него и вычтут. Если вычетов хватит. А иначе весь заберут. И придется пуйловым грызть Трубу с нуля.

User andrey_62, 27.05.2015 15:37 (#)
3180

Не грызть, а сосать. В Говняшке не принято грызть сосательные предметы.

User zvirblis_317, 27.05.2015 15:41 (#)
21611

Не. Кады опустеет - только грызть оболочку :)))

User andrey_62, 27.05.2015 15:42 (#)
3180

Одно обидно - так и не станет Михалваныч Вофкой-трильенщиком :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 27.05.2015 15:47 (#)
21611

Станет. Со знаком минус.

User andrey_62, 27.05.2015 15:51 (#)
3180

И что - моста не будет что ли? Я опечален...

User zvirblis_317, 27.05.2015 15:55 (#)
21611

Мосту - быть!!!
http://i.gyazo.com/35bc9a1c9fac427382190d9d96ea98e7.png

User andrey_62, 27.05.2015 15:59 (#)
3180

:-) :-) :-) Видел ужо - только сцылу не сохранил.
То есть пробок на переправе не будет, расеянцы могут спокойно ломануться на пляжи ... все засрать и заблевать ... эт хорошо!

User zvirblis_317, 27.05.2015 16:32 (#)
21611

:)))))

User andrey_62, 27.05.2015 16:02 (#)
3180

Тот, что посередине - не Огурцов ли? Зеленоватый, в пупырышках ...

User zvirblis_317, 27.05.2015 16:36 (#)
21611

Да не спец я в различении лиц, шо пониже спины :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2015 16:37 (#)
21611

:)))))))))))

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 27.05.2015 16:31 (#)

но при этом посасывая....))

User zvirblis_317, 27.05.2015 16:43 (#)
21611

И повизгивая...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.05.2015 16:17 (#)
3180

ОФФ. Если в гору, то квадратное катать реально легче :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 27.05.2015 16:38 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 27.05.2015 17:35 (#)
19137

Заoднo и пoлтoраста лимoнoв прoцентoв за пару месяцев накапает. Мелoчь, кoнечнo, а все равнo приятнo. Кoпеечка к кoпеечке - так и на лoпатный черенoк насoбирается...

(комментарий удалён)
User baby_jay, 27.05.2015 23:40 (#)

Почему?

User victor321, 27.05.2015 23:57 (#)
24045

Что почему? Почему США не рашка?
Так ведь "казначейские облигации США, находящиеся на балансе Центробанка России", это частная собственность. Ее отменить нельзя..

User michael_grab, 28.05.2015 08:44 (#)

Самый простой способ принудительно взыскать с России 50 млрд. долл. - это аннулировать казначейские облигации США, находящиеся на балансе Центробанка России
================
Никто на ЭТО не пойдет.
Американцы не идиоты.

User ostarrichi, 28.05.2015 00:02 (#)

Отдавать эти мрази должны будут не просто ВСЁ, но и гораздо больше того: и Крым, и Абхазию с Самачабло (Южной Осетией), а также Приднестровье. Чем дольше будут ломаться, тем приятнее будет отобрать назад законное имущество, и тем выше будут пени. В качестве таковых пеней -- область Кёнигрсберга (Караляучюса), Сахалин и Курилы.

User michael_grab, 28.05.2015 08:45 (#)

Поудобнее устраиваемся в креслах и запасаемся попкором.
Нам предстоит много интересных детективов вокруг всего российского на западе. :)))

User ostarrichi, 28.05.2015 17:18 (#)

Надеюсь, что не зажуют снова, как уже бывало не раз.

User andrey_62, 27.05.2015 15:35 (#)
3180

/// Решение Гаагского суда, с нашей точки зрения, неправильное. ///
Зато оно "всесильно, потому что оно верно"!

User adamkasimir, 27.05.2015 19:00 (#)
3543

+)+)+)+)+)

User truakater, 27.05.2015 15:48 (#)
21996

Если рашка говняшка может тратить миллиарды на войну с Украиной, то вполне в состоянии выплатить и эту сумму. Поэтому решение Гаагского суда правильное и справедливое.

User andrey_62, 27.05.2015 15:57 (#)
3180

Почему только на войну - мы еще и Мундиаль могем ... прикупить ...
А также Боинг захерачить, и С-300 Ирану продадим...
Отморозки, беспредельщики - самые точные определения.

User andrey_62, 27.05.2015 15:49 (#)
3180

/// «Мы будем оспаривать позицию истцов и добиваться
предотвращения исполнения решения», — заявил Коновалов.///
"ЮКОФ, ЮКОФ... Нету у ваф методов против Вофки Фапрыкина!"

(комментарий удалён)
User mibrag, 27.05.2015 16:14 (#)

да, походу, и Нюрбергский Трибунал не фонтан... и приговоры сомнитедьные и повесили не тех и ваапще отстой полный...

User elektorat, 27.05.2015 16:33 (#)

повесели тех, но не всех - этих не повесили.

User sova46, 27.05.2015 16:54 (#)
28204

Н-да... Мало виселиц завезли.

User zvirblis_317, 27.05.2015 17:25 (#)
21611

Виселица там была одна. С люком. А вот повесили только преступников с одной стороны, а другую не тронули - это да...

User elektorat, 27.05.2015 17:49 (#)

Вообще, а где наш родной советский принцип "в одно окошко - две очереди"? Своих, родных...могли пропустить и без очереди, по блату, нашим-то не привыкать.

User zvirblis_317, 27.05.2015 18:00 (#)
21611

Беда в том, что "наши" оказались в числе победителей, а победители победителей не судят... Конечно, по справедливости было бы правильно повесить и тех, и других, по очереди... Сейчас был бы совсем другой мир... Жаль, что так не бывает... Теперь терпим все недобитую мразь... Немцев от скверны очистили - теперь живут и радуются, созидают... ЭТИ остались неочищенными, результат видим.

User keystone, 27.05.2015 16:07 (#)
19137

"Мы будем оспаривать позицию истцов и добиваться предотвращения исполнения решения."
-------------------------------
Угу. Пилите, Шура, гири, пилите, oни зoлoтые. Тoлькo прoценты не забывайте платить, пoка пилите...

User zvirblis_317, 27.05.2015 17:22 (#)
21611

+++++++++++

User wasja39, 27.05.2015 16:10 (#)
19108

Ну что, дорогие расеянцы. Раскошеливайтесь. За Сечина, за Ганвор, за воблочку-батюшку! С вас по 300 с гаком доллАров, родные. С каждого! Со старушек, с младенцев, которые, едва родившись, уже расплачиваются за преступления Хуйла и его банды зелеными гринбэками... С каждого. А учитывая неплатежеспособность где-то 70процентов населения (эти люди просто не в силах собрать такую непомерную сумму), и невозможность привлечь к оплате тех, кто это все заварил (еще 5 процентов населения), вся сумма будет распределена на "средний класс". Долг каждого из этих 25 процентов учетверится. 1200 доллАров. Как их изымут - повышением ли налогов, о котором в последние дни говорят хуйлономы вроде Глазьева, еще большим сокращением расходов на охрану здоровья и образование (две вещи, наиболее важные именно для среднеимущих), или раздуванием инфляции - это не так уж важно. Заплатит каждый. Конечно, эта цена - ничто по сравнению с той, которую платят за процветание кооператива "Озеро" некоторые долбо..ы на Дамбасе, так что можно считать, что расеянцы еще легко отделаются, заплатив за привилегию быть обворовываемыми вовой и впредь всего-то по 1200 зеленых.

(комментарий удалён)
User elektorat, 27.05.2015 16:38 (#)

и ещё на Иммигрантский союз дворянских потомков, которые тоже поддержали. Да и РПЦ негоже в сторонке оставаться, или им жалко для "божественного посланника"?

(комментарий удалён)
User wasja39, 27.05.2015 16:39 (#)
19108

Что тоже вполне соответствует истине.:))

User andrey_62, 27.05.2015 16:47 (#)
3180

А мне с первого раза увиделось "хуйлогномы" :-) :-) :-)

, 27.05.2015 16:59 (#)
22109

х*йлонома - такая страшная раковая опухоль.
___
+++++ )(уйлонома похоже поразила уже большую часть РФ и пытается выбраться за пределы. Резать надо. Медикаментозно уже не лечится.

User help007, 27.05.2015 19:34 (#)
5984

)(уйлонома похоже поразила уже большую часть РФ
===========================================
Свежие данные от Левада-центра что ли получили ?

(комментарий удалён)
User help007, 28.05.2015 08:57 (#)
5984

1) Слово "ничего" - пишется слитно (и почему - как запутинец-пудриот, так безграмотный ?)
2) не будет САМА - заставят силой.

(комментарий удалён)
User help007, 28.05.2015 09:10 (#)
5984

Всенепременное условие пудриотов-запутинцев - это ещё и полное незнание собственной истории. И не только собственной. Для размышления тебе ключевое слово: "Нога".

(комментарий удалён)
User help007, 28.05.2015 09:26 (#)
5984

Чего уж вас такие методички-то старые ?

(комментарий удалён)
User help007, 28.05.2015 10:34 (#)
5984

А ты приведи факт получения НОГА хоть чего то
=======================================
http://www.pravda.ru/news/economics/07-03-2006/78402-0/

Вас что - в гугле забанили ?

(комментарий удалён)
User help007, 28.05.2015 09:27 (#)
5984

О ! Уже до хамства с оскорблениями докатились ?
Чао тогда.

(комментарий удалён)
User help007, 28.05.2015 10:35 (#)
5984

Правдой - оскорбить нельзя.
А будешь посылать - забанят.

(комментарий удалён)
User help007, 29.05.2015 13:39 (#)
5984

Никто пугать тебя не собирался. А выбор это всё не мой.

(комментарий удалён)
User help007, 29.05.2015 13:45 (#)
5984

идиот

User alkonost, 27.05.2015 17:09 (#)

Так платить-то придется намного больше, чем 50 ярдов. Я уже писал, что "скупой платит дважды" /а то и трижды/, отдали бы сразу, глядишь, даже солидную скидку бы получили. Еще в романе "Петр Первый" умный негодяй Толстой писал, что российский купец все старается гниль спихнуть, прока и хорошее у него не протухнет. Нравы в "говняшке" уже который век не меняются.А теперь прикинем, какие убытки будут от замораживания счетов и продажи по бросовым ценам российского имущества...

(комментарий удалён)
User sova46, 27.05.2015 16:58 (#)
28204

Думаю, для оплаты всех счетов обанкротившийся проект "Россия" будет ликвидирован, а оставшаяся собственность распределена между кредиторами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 29.05.2015 13:53 (#)
5984

ее правоприемники: Уральская народная республика, Московский объединенный Зулус и Поволжский федеральный Каганат.
==================================
:-))))))))))))))))))))

User help007, 28.05.2015 10:38 (#)
5984

Занятно: https://graniru.org/Politics/Russia/yukos/d.241319.html#comment_4832807
Копипаст методический.

(комментарий удалён)
User help007, 28.05.2015 15:02 (#)
5984

Я-то комментарии однотекстовые не рассылаю, как ты... И не в камере. Уж не говоря о том, что у нас - разные представления о том, что такое стучать.

(комментарий удалён)
User help007, 28.05.2015 21:29 (#)
5984

Ещё раз, я однотипные комментарии не рассылаю. Всего лишь обращаю внимание модераторов на явные нарушения правил. По твоему - это вид стукачества, а по-моему нет.
В споре тебя уже победил, приведя пример получения средств Ногой. От твоей личной идиотии - я грязнее, разумеется, не стал. Точка.

(комментарий удалён)
User help007, 29.05.2015 09:28 (#)
5984

НОГА с России не получила ни копейки!
======================================
ага, банкир - с Марса был. Отрицать очевидное - все портянки мастера. И трындеть о своём представлении о стукачестве.

(комментарий удалён)
User help007, 29.05.2015 13:43 (#)
5984

Баран - это ты, отрицающий очевидное.

User vafaz, 27.05.2015 16:43 (#)
23348

Ну что, срашечка, накося выюкоси!

User andrey_62, 27.05.2015 16:53 (#)
3180

Могу предложить еще одно производное -"отюкососить" :-)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2015 17:40 (#)
21611

Анекдот понравился :)))) А вот связи с темой не вижу... Тут только ясно - кто милиция. С ответчиками тоже ясно - те, кто этот миллион потерял. А кто школьник, и кто мать... Или школьник и мать - одно лицо, и оно плачет? Или думаешь, что без воли матери тут возможен какой-то школьник, несущий миллион в милицию? Не, не складывается пасьянс...

User orge, 27.05.2015 18:07 (#)
4479

Невозможно представить, как сейчас плавятся мОзги (или то, что на их месте) у кооперативщиков! Скоро, совсем скоро настанет тот момент, когда на )(уйло свои же будут, говоря словами Райкина/Жванецкого: "мы на него пилюем".

User baby_jay, 27.05.2015 23:46 (#)

Да все понятно. Только я согласен с Белковским - не факт, что те, кто придет на смену Путину, будут лучше.

User orge, 28.05.2015 00:01 (#)
4479

А что, есть куда? Хотя снизу стучат каждый день по многу раз.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.05.2015 22:18 (#)
3543

Очень хорошая, имхо, ассоциация!!! Спиноза оценил бы и дал бы знак - писАть !

User radcentr, 27.05.2015 18:56 (#)
9645

Сейчас выплата 50 ярдов баксов - смерть Орды.
Даже если захочет заплатить - не сможет.
Потому платить не будет. Запасаемся попкорном...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.05.2015 22:21 (#)
3543

Храбрецов доводят до оргазма другим, испытанным и известным Багу, способом...

User lubich, 27.05.2015 21:40 (#)
4342

Байкалфинансгрупенфюрер он же михаливаныч он же родинаотец,и по простому )(уйло таврическое сакральное,опять всех переиграл и победил,заодно развел лохов в количестве 140 миллионов,а хули по понятиям все ,лохов нужно разводить.Попутно заоблачная духовность родиныотца ослепила и оглушила лохов до такой степени что родить от него хотят не только жители воронежа,но и джигиты кавказских гор.Сюр.

(комментарий удалён)
User piter18, 28.05.2015 00:03 (#)

Если бы амеры не вели себя так, начиная сВойны за независимость-Америка никогда бы не стала лидером демократическогo мира

Но средства надавить на рашку без таких экстравагантных мeр есть и у амеров, да и у других стран -кредиторов рашки.
Ну хотя бы принять законы о запрещении кредитования государственных организаций рашки до погашения долгов по приговорам международных судов.
Это будет пoхуже теперешних санкций
Санукции отменить могут каждые 6 месяцев, да причём одним чихом ну, скажем. Лихтенштейна.
А отменить долгоиграющее зaконодательство полдесятка главны х кредиторо в США, Англии, Германи и Швейцарии -это о как трудно.
И-нету кредита, пока не заплатят...
A без кредита платить нечем.....
А кредита нету, пока не заплатят ..
От така херня, малята