новость Россия обжаловала решение Гаагского арбитража по делу ЮКОСа

11.11.2014
Бывшая штаб-квартира ЮКОСа. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Бывшая штаб-квартира ЮКОСа. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Россия обжаловала решение арбитража в Гааге, обязывающее ее выплатить около 50 миллиардов долларов бывшим акционерам ЮКОСа. Апелляция была направлена за считаные часы до истечения срока ее подачи. Ранее бывшие акционеры ЮКОСа заявили, что будут добиваться конфискации российского имущества в Европе и США в счет выплаты компенсации.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kiska, 11.11.2014 23:23 (#)
11196

Добрый вечер Пумачка. :-)
Решили семьями - компанией поехать отдохнуть в Египет с середины ноября, на недельку. Предложили в турбюро несколько отелей для выбора. Нашла в интернете эти отели, и естественно прочла отзывы. Вот один из них.
"Отдохнули прекрасно. Отель отличный, территория красивая и ухоженная, много цветов. Еда очень вкусная, много фруктов. Море, кораллы, рыбки - всё это можно увидеть только здесь отдыхая в отеле...... . Единственный недостаток, что в это время, что мы отдыхали было много украинцев - одни понты на ровном месте, без никакой почвы. При виде украинцев, у нас портилось настроение, и мы старались избегать их в некоторых барах и местах, там где их нет. Отдохнули хорошо. Всем рекомендую. Отдыхали 2 человека. Октябрь. Краснодар".

: -))))))))))))))))))))

>> Отдыхали 2 человека

Неужели перепутали с рабами?

User kiska, 12.11.2014 00:35 (#)
11196

Может и перепутали. :-) Раньше у были во всём виноваты евреи, а теперь во всём виноваты украинцы.

У русского всегда нерусский виноват.

21594

Мистер Твистер из Краснодара!
Мистер Твистер - сверхчеловек!
водку жрать в отеле желает
в том в котором Укропов нет!

User kiska, 12.11.2014 00:29 (#)
11196

:-)))))))))))))

User xavio, 12.11.2014 00:32 (#)

:))) Просто замечательно!

(комментарий удалён)
User kiska, 12.11.2014 00:44 (#)
11196

+++++++++++++++++

User kiska, 12.11.2014 01:46 (#)
11196

Прочла отзывы иностранцев - англичанка пишет: "Этот отель не для англичан. На рецепшене, сколько я не билась, они не понимают английский язык, но очень хорошо знают русский и быстро обслужили русских. Очень понравилось обслуживание и теплый приём в ресторане и барах. Очень красивое море, сад. Есть много развлечений. Отдохнули хорошо."
:-)))

(комментарий удалён)
User kiska, 12.11.2014 02:09 (#)
11196

А ещё лучше еврейский, швейцарский, бельгийский, австрийский, австралийский... :-)))

User sova46, 12.11.2014 10:04 (#)
28204

Думаю. русский лучше забыть, чтоб не возбуждать желание защищать русскоязычных.

User xavio, 12.11.2014 00:31 (#)

:)))))))))))))))

User sova46, 12.11.2014 10:02 (#)
28204

Видела я недавно россиян на отдыхе. как они на украинцев шипели. И на меня все давили, чего это я с ними общаюсь. только на меня не очень подавишь, могу и клюнуть, словами конечно.

User kiska, 12.11.2014 10:41 (#)
11196

+++++++++++++++++++

User rulon, 12.11.2014 12:49 (#)

>>> без никакой почвы.
странно, обычно почва у них с собой.

, 11.11.2014 22:23 (#)
12384

Понты держали до последней минуты.Но как как результат - обгадились в последний момент.

User orge, 11.11.2014 22:29 (#)
4479

Тужурка, Гангрена, Солдат, блять -- сука -- Михал Иваныч, все кремлевские пидары, восстаньте за правду свою! [Шоб вы все сдохли]

User andrey_62, 11.11.2014 22:40 (#)
3180

Им бы в Высшем Суде надо обжаловать, но пока никак - то ли желающих подать апелляцию не могут найти, то ли табакерку...

User kiska, 11.11.2014 22:55 (#)
11196

+++++++++++++++++

User xavio, 11.11.2014 22:57 (#)

"Где деньги Зин?" :)))

User truakater, 11.11.2014 23:23 (#)
21996

50 ярдов это хорошая сумма, но можно было и больше обязать выплатить. Для орды это мизер. На Донбасс и Крым больше денег вкладывается. Если у нее есть деньги на войну, то найдется и на выплату акционерам.

, 12.11.2014 00:23 (#)
28332

но ведь еще не обжаловала, а только бумаги подала на обжалование...

, 12.11.2014 02:39 (#)

еще набавят :) Предыдущее решение было принято до того как ватники завалили боинг с голландцами.

User sova46, 12.11.2014 10:07 (#)
28204

решение судей было единогласным. так что шансы на пересмотр дела - нулевые.

User dlinny_nos, 12.11.2014 10:41 (#)

Почему нулевые? Могут увеличить сумму иска. Возможно, там были какие-то скидки, а после пересмотра сделают всё точно по номиналу. И не придерёшься.

User sova46, 12.11.2014 12:11 (#)
28204

Тоже не плохо.

User cheza01, 12.11.2014 11:24 (#)
2960

Платить однако придётся и это хорошо.

O решении арбитражного третейского суда в Гааге.
echo.msk.ru/programs/sut/1370790-echo/

«Фантастика?»
Алексей Гордеев
Третейский суд в Гааге (Голландия) 27 июля с.г. вынес решение
zavtra.ru/content/view/fantastika/

User midst, 12.11.2014 13:13 (#)

Ы

User midst, 12.11.2014 13:15 (#)

Насколько я помню, эта апелляция не рассматривает дело по существу. Решение может быть отменено в случае процедурных нарушений.