новость Защита Ходорковского направила надзорную жалобу главе Верховного суда

10.12.2013
Вячеслав Лебедев. Фото: supcourt.ru

Вячеслав Лебедев. Фото: supcourt.ru

Защита Михаила Ходорковского направила председателю Верховного суда Вячеславу Лебедеву надзорную жалобу на отказ в рассмотрении президиумом ВС жалобы на второй приговор по делу "ЮКОСа". "Лебедев не раз говорил, что ему лично предстоит сказать свое слово судьи в этом деле, - заявил адвокат Вадим Клювгант. - Мы ждем Вашего слова".


Комментарии
User fellix505, 10.12.2013 12:52 (#)
7155

Лучше бы сразу влепили пожизненный срок Ходорковскому за украденную у самого себя нефть.В древности одним осужденным сразу руки рубили,а другим укорачивали руки медленно-по сантиметру.

User help007, 10.12.2013 13:05 (#)
5984

Подгоняют под срок жизни Тсаря !

User fellix505, 10.12.2013 17:41 (#)
7155

Вот и именно.

User help007, 10.12.2013 13:04 (#)
5984

Несгибаемые ребята ! Ведь знают, что вся эта официальщина не поможет, а всё равно аппелируют !

User andrey_62, 10.12.2013 13:44 (#)
3180

Виталя, вот это и есть та самая ФОРМА - будет чего потом предъявить в Гааге КАЖДОМУ причастному.

User help007, 10.12.2013 15:58 (#)
5984

+100 ТЫЩ МИЛЛИОНОВ тебе, дружище !!!

User andrey_62, 10.12.2013 16:11 (#)
3180

Спасибо!
ОНИ" могут сжечь СВОИ архивы - в Киеве много чего безвозвратно пожгли в последние дни - но не НАШИ.
ИХ лица есть на НАШИХ видео, ИХ подписи - на НАШИХ приговорах, ИХ дома стоят на НАШЕЙ земле - ИХ тюрьмы ждут ИХ. Добро пожаловать!

User help007, 10.12.2013 23:22 (#)
5984

Да уж, интернет им всем нагадил по самое не балуйся !

User andrey_62, 10.12.2013 23:28 (#)
3180

Один весьма неглупый человек говорил что-то про связь между владением информацией и миром.

User eshya, 10.12.2013 13:43 (#)
21223

Ответ Лебедева:"Клювгант, а я Путина люблю, Клювгант, я на Путине женюсь, Высоко наш стерх летает, Ничего про Русь не знает, Вадик Вовану - не изменю!"

User matomvharyu, 10.12.2013 15:35 (#)

Лебедев не получит жалобу.Потому как "...почтальон сойдёт с ума,разыскивая нас"(с)

User urivan, 10.12.2013 16:10 (#)

Если б Лебедев не был лично предан, ему бы в виде исключения не продлили бы до 75 лет. А это значит, что своего рода "подкуп" состоялся и стал он обязан лично персональному недругу МБХ. Далее вывод следует почти безупречный: или надо сойти с ума или... С ума такие не сходят и потому "Нюрберг" единственное место для справедливого судебного разбирательства. Я так думаю. И думаю я так потому, что НЕ ВЕРЮ в доказательства вины МБХ... Я думаю, что и ОН в них не верит и все хорошо осознает. Вот такие мысли вслух.