новость Ходорковский обратился с письмом к "узникам 6 мая"

11.09.2013
Михаил Ходорковский перед заседанием суда. 2009 год. Кадр Грани-ТВ

Михаил Ходорковский перед заседанием суда. 2009 год. Кадр Грани-ТВ

Экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский обратился с письмом к "узникам 6 мая". Он заметил, что в России нет правосудия, а есть "репрессивный станок". "Его оператор в зале не показывается, но мы все его знаем", - пишет Ходорковский. Он уверен, что "достаточно скоро этот станок разберут на запчасти".


Комментарии
User hustler2000ru, 11.09.2013 09:15 (#)
12827

Лучше на запчасти разобрать операторов, наладчиков, начальника цеха и директора завода.

User maxno, 11.09.2013 09:17 (#)
22523

тех - сразу в утиль, ни одной гайки годной нету

User sergij8, 11.09.2013 09:35 (#)

+!

2839

все "гайки", которых папочки не могут пристроить в Газпром здесь!

Огурцово-Фошыстковые Поля в Ольгино!

http://dolboeb.livejournal.com/2565817.html

User sova46, 11.09.2013 14:51 (#)
28204

Нет! Ни в коем случае не на запчасти! лучше - в переплав, а то и в перековку, как это называлось в тридцатых...

User luger66, 11.09.2013 09:49 (#)

hustler2000ru, 11.09.2013 09:15 (#)
Лучше на запчасти разобрать операторов, наладчиков, начальника цеха и директора завода.
==

Вы не догадываетесь, где кто такие " операторы - наладчики" ?
Не получиться.

User nortrop14, 11.09.2013 15:27 (#)
3133

Угу. ЦРУ во главе с ацким Даллесом. вы уже говорили...

User foxbit17, 11.09.2013 09:20 (#)
2967

Станок разобрать, персонал обслуживающий станок люстрировать и посадить с лишением всех приобретенных в результате этой их антигосударственной деятельности привилегий в виде усиленного кормления до конца жизни....

, 11.09.2013 09:40 (#)

Ага! Станок разобрать на запчасти, завернуть в промасленную бумагу, а инструкцию по сборке под замок с грифом "хранить вечно"! И так до "лучших времён" -:)))

(мда, они и в тюрьме не меняются)

User andrey_62, 11.09.2013 12:07 (#)
3180

А вот и представитель оператор проклюнулся.
Не боисси, что близко стоящих к неогражденным вращающимся частям ниезбежно затягивает.

, 11.09.2013 13:05 (#)

-:))) Эндрю! По какому поводу кипеж? Излагай мысли (если оне есть) по-рюсски, плз.

(а на предмет боязни ... боялся я по-первости штатным снарядом (125 мм) без ограждения с ходу шмалять, а потом и эта боязнь прошла - ограждения были токмо у полкана да у комбата, а все остальные и так сойдёт)

User andrey_62, 11.09.2013 13:14 (#)
3180

(Отважный, мля!!!! Уважуха тебе!)
Так ты даже не представитель оператора? Я разочарован...
Но хто тогда - неужели цеховой шнырь???

, 11.09.2013 13:25 (#)

Переходы на личности, Эндрю, это ведь не от большого ума -:)))

Почитай-ка "Дни" тов. Шульгина на досуге, мож и дойдёт до тебя смысл мною написанного.

User andrey_62, 11.09.2013 13:45 (#)
3180

Читал Шульгина. Сразу, как "сызнолва" опубликовали - тогда и прочел. Подзабыл за давностью, но тренд уловил.
Да, станок этот многоразовый. И модернизируемый. Но еще и неразборчивый в сырье...
Насчет "личностей" - тут ведь никакого подвоха, простой интерес. Тема называется "Самопозиционирование оппонента", гы. А ты... на "представитель" никакой реакции, на "винтик" сразу в обидки. Мудрее надо быть.

, 11.09.2013 14:28 (#)

Хе-хе, Эндрю, какие "обидки" - я словесную шелуху для поддержания имиджа вообще не воспринимаю -:)))

Ходор-то то ли оговорился (вряд ли, уж в чём в чём, а в глупости и недомыслии его уличить невозможно), то ли намекнул, что дАрагие товарищи - надоть эту систему созданную и вскормленную известно кем в осьмнадцатом году аккуратно демонтировать и в полку положить до поры ... А пора придёт - снова запустим, но уже против его ,ходора и др., обидчиков. Вот где "мудрость" (известно чья) порылась. Учись ,Эндрю, жаль архивы Лубянка не сподобится рассекретить, всё боится не случилось бы чего -:)))

User andrey_62, 11.09.2013 15:12 (#)
3180

МОГ и оговориться - замечал за ним грешок. Потом сам поправлялся. С зоны все немного в другом свете, сложно ему оперативно и точно...
А к станку надо правильную "Инструкцию по сборке", наподобие "немецкой". Но подробнее.

, 11.09.2013 15:18 (#)

Ага! Ну вот на "творческой" ноте можно дискуссию по этому вопросу и закрыть - тут у нас с тобой консенсус (почти полный), правда я ещё и ЗА обнародования всех лубянских и мидовских архивов старше 50 лет для полноты картины -:)))

Кстати ,немецкие рецепты у нас не пройдут - русским каяться не в чем, разве что в глупости и доверчивости, но это уже другая тема.

User andrey_62, 11.09.2013 16:59 (#)
3180

Правда я еще за обнародование ЧАСТИ более свежих - ибо нету такой страны - "ссср". Той, где пописки о сотрудничестве хранятся.
И ОНА рухнет сама...

, 11.09.2013 18:58 (#)

А чего ж ЧАСТИ? А ,Эндрю? Боишься ,что рухнет заодно и вся несистемная пропозиця ?

Бояться не надо - только люстрация (хоть одна за 100 лет) может помочь РФ обрести "второе дыхание" -:)))

User andrey_62, 11.09.2013 19:49 (#)
3180

Все просто, дружище - сугубо из ЗДРАВЫХ соображений.
Нет, подписки должны быть оглашены все. И если есть еще разделы, которые гарантированно ни в коей мере не затронут то, что относится к гостайне, внешней разведке и ее сотрудникам... - только приветствую. Давай любую другую область деятельности КГБ - готов обсудить.

Повторюсь - ТОЙ страны уже нет. А ЭТОЙ скрывать в принципе нечего.

, 11.09.2013 20:52 (#)

А ЭТОЙ скрывать в принципе нечего. Не-а ,дружище Эндрю!

Сдаётся мне ЭТОЙ стране есть что скрывать более той, почившей в бозе ...

User andrey_62, 11.09.2013 21:26 (#)
3180

Я ничего не путаю - речь об архивах ТОЙ страны?
///обнародование ЧАСТИ более свежих - ибо нету такой страны - "ссср"///

User luger66, 11.09.2013 09:42 (#)

Ходорковский : "Рано или поздно, но, скорее всего, уже достаточно скоро этот станок разберут на запчасти, "

===

Да НЕ ДАДУТ его разобрать. В России могут быть только РАЗРЕШЕННЫЕ политики и "политические силы".
Такие люди как Федоров, Лебедь, Ходорковский - не нужны. Россия нужна только как Нигерия.

User luger66, 11.09.2013 09:44 (#)

"Выигрывать потихоньку" не дадут, Миша.
Кто то методично ломает российским "игрокам" ноги -руки в спортивной раздевалке.

User luger66, 11.09.2013 09:45 (#)

А выпускают на поле только своих- купленных , которые изображают "честную борьбу", но при этом играют в поддавки - сдавая все что можно. Национальную промышленность, науку и прочие.

User hustler2000ru, 11.09.2013 15:28 (#)
12827

Во всем закулиса виновата, а не наша скотобаза. Ога.

User nortrop14, 11.09.2013 16:19 (#)
3133

ЦРУ, ЦРУ, ЦРУ. Даллес-Даллес-Даллес.
Вам не надоело быть посмешищем, ЛЖЕЦ-66 ?

User luger66, 11.09.2013 19:51 (#)

ЦРУ, ЦРУ, ЦРУ
==

Ну конечно, "арабская весна " - это случайность, а Близнецы упали вопреки законам физики тоже случайно.
Они временно прекратили работать на территории Нью-Йорка 11 сентября.
Знаете что обидно , Пиночет ? Всякие Звирблисы - "литовские полицейские " - это просто люберецкая шпана и им все равно какие задания выполнять - фсб говорит надо быть "западниками" во второстепенных вопросах, но в ключевых и принципиальных - то что выгодно конторе. Такой местный Латынина. Но вы то - реально верите, что Кеннеди убил Освальд. ( правда и его убили и убили того , кто убил его - но это ничего ) и Близнецы снесли глупые арабы из ФРГ три раза летавшие на поршневых самолетах. Вы просто - лоховской клоун.

User nortrop14, 11.09.2013 21:03 (#)
3133

Это как собаки в сельской местности: одна залает, другие подхватывают. Вот арабская весна. Там вообще население удваивается каждые 30-20 лет. Смута неизбежна.

Всё остальное вы почерпнули в жёлтой прессе для обывателя с мозгом сильно ниже среднего.

Кстати, на э
том форуме у вас, кроме запутинских портянок, единомышленников нет. С чем и поздравляю. вы - ходячий позор ФХ МИСиС.

User luger66, 11.09.2013 21:10 (#)

Вы лжете . Очень много очень неглупых людей согласны с моей позицией. А по поводу того - что вы не отвечаете на конкретные аргументы по Кеннеди, по физике падения Близнецов, по выпадении с вертолета оперов ФБР, бравших Цранаева и про нелепую смерть от выстрела из гранатометам seals, "убивших Бен ладена", говорит о том , что именно вы и есть этот самый ходячий позор ФХ МИСиС.

User nortrop14, 11.09.2013 21:16 (#)
3133

Перечислите ваших единомышленников на этом форуме, плиз.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 11.09.2013 21:26 (#)
3133

Тогда с чего ты взял, что они разделяют твой бред сверхценной идеи о взрыве башен силами ЦРУ?
Телепатически их мысли прочитал?

User luger66, 11.09.2013 21:29 (#)

Не, ты - не еврей.

User nortrop14, 11.09.2013 21:32 (#)
3133

Да. ты - м*дак.

User luger66, 11.09.2013 21:35 (#)

Сам мудак, "еврей" в погонах.

User luger66, 11.09.2013 21:25 (#)

Я не про "неглупых людей на этом форуме, а про неглупых людей вообще. Они живут себе в юго-западном Лондоне и вспоминают Россию как страшный сон.

User nortrop14, 11.09.2013 21:27 (#)
3133

А НА ЭТОМ ФОРУМЕ кто с тобой согласен?

User luger66, 11.09.2013 21:30 (#)

Тебе в голову не приходил вопрос: КТО на этом форуме ?

User nortrop14, 11.09.2013 21:31 (#)
3133

Сплошные агенты ЦРУ. Что за вопрос?

User luger66, 11.09.2013 21:34 (#)

Мелкие сошки - "пропагандисты". Но по- сути они работают на ЦРУ ( в конечном итоге и сами того не осознавая ) , занимаясь защитой антинационального режима.

User nortrop14, 11.09.2013 21:47 (#)
3133

А те, кто против режима, но отрицает вашу идею мирового заговора?

User luger66, 11.09.2013 22:01 (#)

Это совестливые , но не очень умные, увы , люди.

Люди делятся на четыре большие группы

Есть ум и есть совесть ( Сахаров , Чехов, Бердяев )
Нет ума , но есть совесть ( типа Пешкова и Некрасова )
Есть ум, но нет совести ( Ленин )
Ни ума ни совести ( ими забиты русские зоны )

User nortrop14, 11.09.2013 22:20 (#)
3133

Сахаров верил в заговор ЦРУ? Про Чехова и Бердяева даже боюсь спращивать...

User luger66, 11.09.2013 22:24 (#)

Что то у вас слишком конкретный интеллект. Как у насекомого. Надо абстрагироваться . "Сахаров", "Бердяев", "Чехов" НИКАК не связаны с "ЦРУ"

User nortrop14, 11.09.2013 22:26 (#)
3133

Так стало быть, Сахаров, обладающий умом и совестью, не верил в заговор ЦРУ?

User luger66, 11.09.2013 22:43 (#)

На момент Сахарова о криминальной сущности ЦРУ было лишь несколько переменных - убийство Кеннеди, его брата, Уотергейт и пр. Этого - недостаточно.
Когда это - некий массив, то это повод проанализировать.

User nortrop14, 11.09.2013 22:58 (#)
3133

Да. Далеко Сахарову до Люгера66... не дотюмкал нобелевский лауреат...

User dino, 11.09.2013 21:57 (#)
2989

Что уже есть специальный предмет: физика падения Близнецов?

User luger66, 11.09.2013 22:03 (#)

Нет. Есть просто физика.

User nortrop14, 11.09.2013 22:25 (#)
3133

Ещё есть сопромат, который вы в пивной просидели... Иначе построили бы парочку эпюр...

User luger66, 11.09.2013 22:40 (#)

именно сопромат говорит о том, что так как упала Южная башня - БЫТЬ НЕ МОГЕТ.
Сначала начала падать Южная башня на бок и ОДНОВРЕМЕННО - через 1 СЕК пошло перпендикулярно земле основание этой башни.
Вы найдите видно в ютюбе - там их много. Есть очень откровенные - здание начало падать на угол ( куда попал самолет ) и в это время пошло вниз основание.

________http://www.youtube.com/watch?v=gJbGm7GE1tA

User nortrop14, 11.09.2013 22:41 (#)
3133

Двойка вам. И пересдача.

User luger66, 11.09.2013 22:44 (#)

Ну а что то кроме " сам дурак " ?

User nortrop14, 11.09.2013 22:56 (#)
3133

Я вам уже раза три объяснял, что именно так и должны были упасть башни. Но вам - хоть об стенку горох. Типично для упёртого религиозного невежественного фанатика.

User luger66, 11.09.2013 23:01 (#)

Ни одного объяснения не было. Объясните хоть раз. И я больше не появлюсь с этими крамольными мыслями. Почему Южная башня стала заваливаться на бок и ОДНОВРЕМЕННО пошло вниз ее основание ?

User nortrop14, 11.09.2013 23:02 (#)
3133

Так. Эпюры строить не умеем?

User luger66, 11.09.2013 23:07 (#)

Умеем. Поэтому и прошу объяснить. Если бы не подорвали основание Южной башни - она бы упала НА БОК

User nortrop14, 11.09.2013 23:09 (#)
3133

Не умеете. не вижу смысла в дальнейшем обсуждении.

User luger66, 11.09.2013 23:12 (#)

Ну это - словоблудие.
"Не отвечать на конкретный вопрос, а рассматривать собеседника "
==
ЗЫ Дикие азиаты

User nortrop14, 11.09.2013 23:19 (#)
3133

Мосье Люгер с Парижу? :))))))

User luger66, 11.09.2013 23:37 (#)

не смешно

User nortrop14, 11.09.2013 23:52 (#)
3133

Действительно не смешно. Грустно. Вы есть живой надгробный памятник МИСиСу, который на момент моего поступления был в первой сотне мирового рейтинга...

User luger66, 12.09.2013 00:58 (#)

Извините , но это типа " ты дурак" и дискутировать я не хочу.
Если хотите - могу в обмен на ящик шампанского показать свой диплом - там только "отлично" и "хорошо"

User nortrop14, 12.09.2013 00:59 (#)
3133

А то я не знаю, как вы "учились" в девяностые. Не смешите.

User dino, 11.09.2013 23:54 (#)
2989

Она не могла упасть на бок, тк представляла собой ( к моменту падения ) нецельную конструкцию в плане прочности с первого по последний этажи!

User luger66, 12.09.2013 00:54 (#)

Вы посмотрите ВИДЕО как она начала падать

User dino, 11.09.2013 23:08 (#)
2989

http://www.topnews.ru/video_id_5698.html

User luger66, 11.09.2013 23:10 (#)

Никакой конкретной информации . Демагогия.

User dino, 12.09.2013 06:07 (#)
2989

Разговорным английским владеете?

User dino, 11.09.2013 23:51 (#)
2989

Отклонилась в сторону повреждения стен ( на юго-восток) не вся башня, а ее верхняя часть ( часть выше зоны повреждения)!

User luger66, 12.09.2013 00:55 (#)

Правильно. И эта верхняя часть и должна была упасть на юго-восток.
А она "съехала вниз "

User dino, 12.09.2013 07:17 (#)
2989

http://vaostory.ru/upload/blogs/bd92ec14477744b01b10d98746d0ab0f.jpg
Что значит должна была? Процесс обрушения сложен и картина его заранее нигде не прописана! Должна????

User dino, 11.09.2013 22:41 (#)
2989

Процесс обрушения башен и металловедение!

User nortrop14, 11.09.2013 22:57 (#)
3133

Металловедение он прогулял в женском общежитии текстильного института :)))

User dino, 11.09.2013 23:10 (#)
2989

:)))

User luger66, 11.09.2013 23:14 (#)

:(((

User luger66, 11.09.2013 23:09 (#)

Все упирается в несущие каркасные стальные балки. А это - металловедение

User skabichevsky, 11.09.2013 10:13 (#)

Интересный набор: "Лебедь, Ходорковский". Вспоминаю историю, написанную Шендеровичем. Как-то к Шендеровичу подошел после концерта один человек и сказал: "Я восхищаюсь Вами. Только Вы - совесть нации. Вы и Хинштейн."

User luger66, 11.09.2013 10:16 (#)

У них общее то, что их всех убрали из политической жизни. Рохлина , Федорова, Лебедя, Щекочихина, Юшенкова, Старовойтову и многих других. Вопрос не в моем личном к ним отношении. А в факте политического терроризма. Ходорковскому - повезло. Живой.

25374

"Ходорковскому - повезло. Живой". вы рассуждаете по принципу "лишь бы войны не было". не думаю, что он считает себя везунчиком.

User fitter_c, 11.09.2013 11:55 (#)

Ну, про Лебедя, как минимум, не несите чушь!

User luger66, 11.09.2013 12:34 (#)

В день гибели Лебедя у вертолета сменился экипаж.
Вы хотите сказать - это обычная авиакатастрофа ?

User fitter_c, 11.09.2013 13:52 (#)

Абсолютно.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 11.09.2013 20:10 (#)
5714

Откровенно высказался Ходорковский. Видимо, считает, что терять ему уже нечего.

6186

Победа Ройзмана - из ряда вон?

2839

следует огреть прикладом?

вроде в ЮО ФСБ тренировки на учительнице уже провела?

User orge, 11.09.2013 09:56 (#)
4479

Собрать бы в кучу весь этот хлам да сжечь. Но ведь тогда пришлось бы "нейтрализовать", как минимум, половину населения, которому нужно только "Клинское" да нескончаемое сериальное мыло о доблестных операх, прокурорах и не менее "симпатичных" уголовниках.

User sergij8, 11.09.2013 10:01 (#)

Очень нужные слова!
"А вы выстоите, и ваши родители, друзья, затем – дети и внуки будут вами гордиться".
В них нет льстивого пафоса и нужны они, если вдуматься, не только узникам 6 мая... Пусть чаще посещает нас мысль о том, какими предстаем сегодня и предстанем завтра перед дорогими нам людьми, - и многое (не все...) станет иным.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.09.2013 10:48 (#)
3543

))))))))) - Два сапога - пара.

2839

места культивации ёмцо-безрамистов...

http://dolboeb.livejournal.com/2565817.html

2839

вряд ли на бескрайних Каленоразогнутой такая фабрика одна...

User sergij8, 11.09.2013 11:27 (#)

В текстовке указано: 2009 год. Был слаб demo13ю умом, а теперь и зрением. Хоть бы со слухом чего не случилось: станет на команды "Фас!" и "К ноге!" невпопад реагировать - свои же в живодёрню поместят.

(комментарий удалён)
2839

в свете последний откровений Надувного, его следует звать Деморамистом-S22568....

един в многих полумордиях :)))))

(комментарий удалён)
2839

чувствуется, лежка в осташковских палатках даром не прошла :)))

зудит "тема" то?

а ты табуреточку то, безрамной конструкции вынь, и солидолом смажЬ!
следующий урок Любви к Путину пойдет легше :))))

User boris_k, 11.09.2013 11:43 (#)
3734

"предстанем завтра перед дорогими нам людьми"
================================
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется ни мне, ни тебе (с)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

это почему?

помяни Пушкина!

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

User adamkasimir, 11.09.2013 10:52 (#)
3543

Да!!!! Гений бессмертен! Удивительно - 200 лет прошло, а душу вздымает!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.09.2013 11:10 (#)
3543

ДушУ, это - глагол! Демо, это - междуметие.

2839

правильное междометие - деморамист.

достал я его разок :)))

сорвался мальчонка.....и наговорил не в том образе

(комментарий удалён)
2839

опять рыло сменил? Шлюха Брезентовая?

пар через табуреточку пердячий не сквозит?! :)))

User adamkasimir, 11.09.2013 15:14 (#)
3543

Знаете, уважаемый Шаман, мне кажется, что у них - ротация. То, "дружищя-рокер" скатывается до деморамиста, то хася канает под рокера, а награня(лытыратор-таллант) канает под всех. Неподражаемы только Лео(-самобытен он) и Ванька-Дурак (этот - абсолютен).

User natala, 11.09.2013 18:53 (#)
3006

"Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."

Перечитать бы это разным деятелям на гранях. Глядишь, Пушкина тоже записали бы в нацисты, как Ткалича и др., в т.ч. Вашу покорную слугу.

User forbidden, 11.09.2013 10:08 (#)
12582

А зачем же ты ходор людей убивал?

2839

ага! - "Руки то по локоть в крови"!
Гнать, сцуко всю прокуратуру сверху донизу! За двенадцать лет ни хера окромя скважинных жидкостей не нашли!

Ни платочка малого в крови измазанного! и ставить Тухлохвостых Килькиних с лубянскими сказками заместо :))))

User adamkasimir, 11.09.2013 10:55 (#)
3543

Но форбиддена он почему-то не тронул. Впрочем, это ведь - Нелюдь!

User maxno, 11.09.2013 13:30 (#)
22523

ты, forbidden, просто не в теме малость

2839

фабрика "посола" килек по пролетарски!

http://dolboeb.livejournal.com/2565817.html

User zvirblis_317, 11.09.2013 14:17 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

facebook.com moxanni [facebook.com], 11.09.2013 10:27 (#)

Улыбнуло! Улыбнуло! Улыбнуло! Оооочень узнаваемая реакция! Ну, как же, как же, вся "ходорковщина" свято верит, что Земля крутится исключительно вокруг них и...вдруууууг, ему нудно и обыденно сообщают, что "ОНО" просто заворовавшийся человечишко -"Меня больше всего поразило, что с самого начала в глазах человека, выдававшего себя за судью, "Я" оказался личностью третьего сорта, типа крепостного или римского раба, когда "ГОСПОДИНУ" в погонах вообще не надо ничего доказывать. (М.Ходорковский)" Приходилось наблюдать за такими..."хозяевами жизни", когда "ему" говоришь - "..пшел воннннн!", а оно теряется, входя в ступор! Это чтоооо????? Относится к "НЕМУ"!??? И...потом..звереет, превращаясь в то, чем "оно" и является на самом деле, то есть, в "ЛИЧНОСТЬ ТРЕТЬЕГО СОРТА"! Так вот, ходор начал хорошо и, почти точно, вспоминая, когда Земля крутилась вкруг него, но вот концовочку о том, что он и есть "личность третьего сорта", он умолчал! Может быть, ему еще, годиков пять посидеть....домыслить и определиться....

2839

не знаю как насчет Земли, а вот лубянские проститутки Муксяни крутятся вокруг казенного корытца как блохи в блошином цирке! :)))

И все давно определено, и то, немногое, что б-г дал - продано за лубянскую пайку....

facebook.com moxanni [facebook.com], 11.09.2013 11:05 (#)

да ты не только на счет Земли.....не знаешь......

User tkalich, 11.09.2013 11:18 (#)
3709

неловко такое предлагать женщине, moxanni, но если ты окажешься перед прокурором, запиши свои мысли.
просто так.
чтобы мы их сравнили.
ну и дрянь же ты!

User boris_k, 11.09.2013 11:49 (#)
3734

"неловко такое предлагать женщине"
Откуда Вы знаете, Петр, что оно - женщина? Во-1-х, они пишут о себе в женском или мужском роде не в зависимости от биологического пола, а в соответствии с приказом. Во-2-х, неясно, есть ли у них пол вообще. О чекистах было сказано, что (не помню точно, Вы сами меня поправите) "холодные руки, чистая голова" и проч. - о половой принадлежности нечего сказано не было!

User tkalich, 11.09.2013 12:42 (#)
3709

виноват, boris_k!
больше не буду :))
это правда: я не всегда ориентируюсь быстро :(

2839

суверенные "моксятники".....

http://dolboeb.livejournal.com/2565817.html

User tkalich, 11.09.2013 15:12 (#)
3709

я опоздал.
уже //Страница не найдена//

User zvirblis_317, 11.09.2013 20:31 (#)
21611

Пётр, у меня прекрасно открывается. Попробуй зайти с другого браузера. Там занимательное чтиво, портянкам - серпом по помидорам :)))

User tkalich, 11.09.2013 21:07 (#)
3709

спасибо!

User zvirblis_317, 11.09.2013 21:15 (#)
21611

Открылось?

facebook.com moxanni [facebook.com], 11.09.2013 16:55 (#)

чиво врёшь-то, аааааа, чиво врёёёёёшь!?...не всигда ориентиииииииируюсь.......быыыыыыстро...пора бы уже за то время, што мы с тобой тут толкёмся, определять навскидку Хуи..з Ху :(

facebook.com moxanni [facebook.com], 11.09.2013 16:51 (#)

Респеееееект и, как говорят на "мыле".....уважууууха!)))))))))))))))))))))))))))))

User berendey, 11.09.2013 14:49 (#)
21622

но если ты окажешься под прокурором...
Надо же вот так бегло прочитать. Видимо что-то в этом есть.

User tkalich, 11.09.2013 15:15 (#)
3709

:))))))

facebook.com moxanni [facebook.com], 11.09.2013 16:59 (#)

Бывала я и перед прокурорами. Самое интересное, что в тот момент мыслей, как таковых, не было вообще! Да! Вот такая вот особенность, когда ты, честный человек, сидишь перед плакурором. :(

21326

А не желаете на его место, просто так, в качестве приобретения недостающего жизненного опыта?
Если вы - русская, то я - папуас.

User adamkasimir, 11.09.2013 11:00 (#)
3543

"Если вы - русская, то я - папуас." - Вы слишком тонко льстите! Эта "дама" отдастся" и за оплеуху.

21326

moxanni
Это для вас персонально.

3790

Так ведь на запчасти. Не на свалку, а в дело. В заплечное, кровавое, насильственное, в будущем, скоро...
Безнадежны дела твои, россиянин, как темны воды в облацех.

User berendey, 11.09.2013 11:21 (#)
21622

Пациентка Анна Моховикова (периодически, в зависимости от обстоятельств, называет себя moxanni)наблюдается амбулаторно в течении неустановленного срока (дата регистрации в психоневрологическом диспансере утеряна). В периоды рецидива, строго обязательно наблюдение в стационаре, с периодическим (в виду патологической зависимости и во избежание более сильного обострения) допуском к компьютеру под наблюдением врача. Рекомендовано пользование Интернетом с обозрением политических журналов и форумов, потому как замечен явный прогресс к уменьшению состояния агрессивности, замещаемого маниакальным восприятием себя в роли судьи, вершителя человеческих судеб и наделённой правом присвоения знака качества или сорта каждому конкретному индивидууму.

User tkalich, 11.09.2013 11:22 (#)
3709

Моё уважение Михаилу Ходорковскому.
Ткалич Пётр.

(комментарий удалён)
User tkalich, 11.09.2013 14:18 (#)
3709

да, Ходорковский достоин уважения.
а мы знаем и помним, у кого руки по локоть в крови.
до конца буду надеяться, что за эту кровь лилипутин ответит.

User boris_k, 11.09.2013 11:54 (#)
3734

Вот только запчастей никаких не надо, лучше recycling

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.09.2013 14:15 (#)
21611

Уйди, козёл

User zvirblis_317, 11.09.2013 14:18 (#)
21611

shamanguj [livejournal.com], 11.09.2013 13:58 (#)

фабрика "посола" килек по пролетарски!

_http://dolboeb.livejournal.com/2565817.html

User zvirblis_317, 11.09.2013 14:12 (#)
21611

Простите за оффтоп, но так как это обращение было не только ко мне, но и ко всем - считаю своим долгом поместить его тут:
_https://graniru.org/opinion/novodvorskaya/d.218807.html#comment_3878532

User tkalich, 11.09.2013 14:23 (#)
3709

давайте согласимся, что не каждый так поступит.
как человек и как мужчина я с уважением отношусь к подобным поступкам.
Ткалич Пётр

User natala, 11.09.2013 18:59 (#)
3006

"Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."

Пётр, а это хорошо бы почитать разным "защитникам народа России". Так они Пушкина в нацисты запишут, как меня и Вас.

User tkalich, 11.09.2013 19:19 (#)
3709

ой, Пушкиным лучше не рисковать.
вот лучше им француза подсунем.
они своих всё равно не сдают.

"Людей влачащих нищету,
Покорных точно овцы в стаде,
Гоняют, подчинив кнуту,
И держат в стойле и в ограде"

/Жан-Батист Клеман/

3705

Ага , матушка -отшельничество Великая Праведница -Наставница для душ заблудших и ... даже Миша - комсюк заговорил СЛОВОМ ИСТИНЫ !!!!!!!!

p.s. только не надо употреблять это словечко - Правда , правда - она разная бывает и не путать её с Истиной - истина одна и она не политика поэтому !!!!!

олег воронков-вершинин.