новость Каждый третий россиянин поддерживает досрочное освобождение Ходорковского

26.06.2013
В поддержку Ходорковского. Фото Дмитрия Борко

В поддержку Ходорковского. Фото Дмитрия Борко

По данным опроса Левада-центра, 33 процента россиян одобрили бы выход на свободу экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского. 44 процента уверены что для России было бы лучше, если бы он вернулся в бизнес или политику. 28 процентов думают, что Ходорковский сидит потому, что его освобождение "создаст проблемы тем, кто присвоил "ЮКОС".


Комментарии
User zvirblis_317, 26.06.2013 11:20 (#)
21611

которые одобрили бы досрочный выход на свободу экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского, за последние шесть лет увеличилась с 19 до 33 процентов
-------------------------------
Да хоть до 146 процентов... Тсаря разве это волнует?

User foxbit17, 26.06.2013 11:30 (#)
2967

Согласен на обмен , узника на волю, царя на нары.....

User choibolsan, 26.06.2013 11:32 (#)

28 процентов - думают, что Ходорковский остается за решеткой оттого, что его освобождение может "создать проблемы тем, кто присвоил "ЮКОС"

мдя, повезло с народом

User rybvv8, 26.06.2013 15:09 (#)
3211

А народ-то здесь при чем? Цена всем этим откровениям один ломаный грош. Как и голосующим за Великого Пу. :)

2976

т.е. 67% считают, что он сидит законно и должен продолжать сидеть.
Это дает некоторое представление о составе населения Роисси, степени отупения мозгов и приблизительных шансов на просветление.
Скорее всего, это те же %%, которые НЕ считают, что Единая Россия = ПЖиВ

(комментарий удалён)
User pootin, 26.06.2013 14:24 (#)
5353

Эти 11% - жалостливые люди, считающие, что Ходорковского нужно выпустить, но при этом ни в коем случае не дать ему возможности заниматься бизнесом и политикой.

(комментарий удалён)
User pootin, 27.06.2013 03:44 (#)
5353

Да, спасибо за поправку, я был невнимателен. Действительно, странный парадокс :)

facebook.com assystem.ru [facebook.com], 26.06.2013 12:47 (#)
5495

Да не выйдет он никогда! Отравят чем-нибудь, или уголовника с вилкой найдут, за шоколадку.

(комментарий удалён)
facebook.com assystem.ru [facebook.com], 26.06.2013 13:00 (#)
5495

Ну и что!? Все равно убьют!

User eshya, 26.06.2013 13:34 (#)
21223

Вы начальник этой ИК?

(комментарий удалён)
User tkalich, 26.06.2013 13:05 (#)
3709

жалко Ходорковского.
видимо он романтик.
ведь мог бы уехать.
но, не то в страну верил, не то в закон, не то в народ.
а это всё гнилью оказалось.
не будьте романтиками.

(комментарий удалён)
User gin, 26.06.2013 13:39 (#)
5316

видимо, мало он знал про гэбэ... или не понимал до конца сущность чекизма

User gin, 26.06.2013 13:37 (#)
5316

непосредственным исполнителем комбинации вроде бы был сердюков-табуреткин.. так что наивны ожидания его посадки на цугундер.. ценность услуги со временем, конечно, забывается, но все же..

(комментарий удалён)
5480

Простите, Пума, но если бы Вы только знали, какая красивая природа - на болоте. Болото также, очень нужно и полезно. Клоака, Канализация - может лучше так?

(комментарий удалён)
facebook.com assystem.ru [facebook.com], 26.06.2013 13:03 (#)
5495

Самая значительная доля респондентов – 72 процента не знают, кто такой Ходорковский. Они смотрят Ворониных и 6 кадров, и программу время по выходным и мечтают в кредит что-нибудь купить.